Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

кто то из участвующих в сделке явно темнит.

 

Если нет то возврат саба и денег.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кока за один раз может уложить саб... Думаю это и явилось причиной потемнения катухи.

::yu::

Ссылка на комментарий
Кока за один раз может уложить саб... Думаю это и явилось причиной потемнения катухи.

 

+100000000000000000000000000000

На этом треке все легко положить!!!!

 

Б-ля кругом одни пида-ры!!!

Славик убили тебе саб и развели!!!!

Если фото все по-честному,то катуху спалили-для этого несколько секунд достаточно,на той же кока-коле клиппом.Вот и шорканье появилось моментально.

Вроде бассклуб-а каждый день прикол.. то там кинули,то усил горелый всучили то саб... жесткач:wacko3:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
может голосование?) кто выйграл - тот и папа, тот и прав!

 

Вариант конечно,но мне кажется логичнее снять подвижку и глянуть на катушку. (судя по фото она дохлая,так что рекон не минуем,а вот внутреннее состояние дина может что либо прояснить)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я на стороне Славика... я ему верю... поэтому считаю что Protasov должен вернуть деньги за саб и забрать головку....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я на стороне Славика... я ему верю... поэтому считаю что Protasov должен вернуть деньги за саб и забрать головку....

 

+10000000

 

Если фото все сделаны честно, то покупатель убил динамик.у ДД я сам знаю немножко чуток криво надавишь на дифф и будет шорканье.Там катуха очень плотно сидит.Далее под-убили саб,и решили вернуть.Так не пойдет...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15, угу... на многих головках так... взависимости от точки нажимания... шоркает или нет....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Может мне кто нибудь обяснит ,почему такие люди злые стали !!! Совести почти нет уже у юдей ! очень плох !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

У меня так на з18в3 было, вроде давишь ровно, а шоркает... А играет без призвуков!

Думаю тут такая же ситуация!

Катуха явно подпалена не слабо...

Был опыт прослушки трека кока кола на одном и том же сабе, только в разных коробках, с низкой и высокой настройкой!

Так вот в коробке с высокой настройкой поджарить дин на коке или подобных треках дело 20 секунд!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

катушка уехала красная, приехала черная,

думать нечево, вина покупателя,

 

ага, саб с высокой чуйкой при неравномерном нажатии на диф шоркает в зазоре.

 

шайба расслоилась именно возле подводящих, жарили значить хорошо

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Может мне кто нибудь обяснит ,почему такие люди злые стали !!!

 

потому что стало ***** на все... абсолютно на все... у людей стали денежные цели в жизни и финансовое благосостояние выше чем межличностные отношения... я раньше тоже обьщялся много и везде и с кучкой народа... но теперь мой круг общения очень и очень узкий... потому что реально всем на все *****... все думают тока о себе и о своем кармане... и пофиг каким способом бумажка полезет в карман... обманом или честно заработанным способом...еще больше огорчает факт когда честный человек остаеться обманутым при любом раскладе... как сейчас может и Славик быть.... без денег...с вшатаным сабом....зато при правде....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я раньше тоже обьщялся много и везде и с кучкой народа... но теперь мой круг общения очень и очень узкий... потому что реально всем на все *****... все думают тока о себе

 

точно точно Дима.... игнорировать людей не есть хорошо,ОБЕЩАЛ ЗДЕЛАЙ ВСЕ КРАСИВА и не будет не кто дядей федей :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
+10000000

 

Если фото все сделаны честно, то покупатель убил динамик.у ДД я сам знаю немножко чуток криво надавишь на дифф и будет шорканье.Там катуха очень плотно сидит.Далее под-убили саб,и решили вернуть.Так не пойдет...

 

В фотах все чесна,я эти фото отпровлял пакупателю перед отправкой,и сейчас могу с милион нафотать именно с этай катухой,если есть причины для сомнения что ВОЗМОЖНА это катуха с другова саба,ну например с сандаля или с такова же 9515 то во первых 9515 у нас в омске он один,во вторых любой человек с омска и т.д может приехать и глянуть как обстоят дела,не чего не скрываю,все как есть,не порчу себе репутацию продовца,каму продовал товар те все рады и не когда не каких проблем не было.P.S Дин лежит дома, "Греется" в таком состоянии и ждет суда

 

fba3ce9f8da8.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
P.S Дин лежит дома' date=' "Греется" в таком состоянии и ждет суда[/quote']

 

PPS. СУД присяжных вынес приговор: по статье +100500 вернуть саб обратно кто его сломал а Славику его деньги....

ПРИГОВОР ОБЖАЛЫВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ...ФОТО ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЯВНЫЙ РАЗВОД

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...