Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ-2113 Black Dozen


Zlobnik

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно извините, но в чём подвох с установкой такого типоразмера резины?

 

Есть такое направление в тюнинге "стэнс", а также понятие фитмента. В кратце сюда можно отнести все картинки из разряда заниженное авто, у которого вылет дисков шире резины, резина скрыта под арками, кромка диска приближена к аркам. Все это естественно сопровождается отрицательным развалом, сзади порой достигающий безумных цифр. Что-то вроде этого:

 

4d12e5e62e7609f0e8b682c831770529.jpg

 

Из плюсов, как уже было сказано выше: красивый внешний вид, если довести до ума фитмент (чего, к сожалению мной не было сделано, т.к. нужны проставки), а также отсутствие трения резины о крылья спереди и об арки сзади (ради чего и был выбран данный типоразмер).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то наступили выходные, но с ними, к сожалению, пришли морозы до -15-18 днем. На днях выпало огромное количество снега, 2 дня подряд откапывал дорогу от гаража. Сегодня выдался солнечный и морозный денек, который решил провести с обшивками напару.:smile:

Приступил к примерке водительской обшивки. Специально купил 2х-составные 10шные пистоны, думал, будут держать адски.

 

9bbebab73e88.jpg

 

Закрепил часть в дверь и начал одевать обшивку:

 

8843649b4dd5.jpg

 

Услышал хруст, снимаю обшивку, часть пистонов провалилось в посадочные места обшивки, на других отломались насечки "ежиков". Вот это я понимаю, пистоны...:biggrin: В мусорку!

Что ж, ничего не остается, как использовать подобие газелевских пистонов для ваз-2108 под саморезы.

9deb85cc8df2.jpg

 

Сверлим под них отверстия в обшивке и крепим:

 

2573f2f44713.jpg

 

Обшивка прилегает максимально плотно к металлу и крепко держится на своем законном месте. Результат достигнут, немного не этично, но иначе никак.

 

908771cff008.jpg

 

Примерил дины в дверь. Красота... Осталось обклеить обшивки, дождаться проводки, уся и запустить всё это дело...

 

a38b2fe7c6b8.jpg

Ссылка на комментарий

классно! Зато всё держится и не будет лишних звуков оттуда

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий

По клипсам,надо было желтые взять.И прежде чем ставить обшиву их надо в кипяток кидать,потом все норм встает :wink:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

классная тринаха! зачотный проект! удачи в построении!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
По клипсам,надо было желтые взять.И прежде чем ставить обшиву их надо в кипяток кидать,потом все норм встает :wink:

 

Для нас зимой максимум -27-28. При -26 школы закрываются, улицы становятся пустынными...

С кипятком не пробовал, желтые сгибаются, белые ломаются.:smile:

Надоел мне этот гламур, решил раз и навсегда решить вопрос с клипсами. Задние обшивки, кстати, с завода вверху ближе к стеклу не держались, как следует, кучу копеек на клипсы потратил, в итоге победили такие же заглушки под саморезы.:biggrin: Они в тон идут салону, вроде штатных 2х составных грибочков...

Ссылка на комментарий
165.

 

 

 

Думаю, так будет лучше видно:

b31627f312d1.jpg

1a8d875ce2c0.jpg

 

Прикольно :smile: Не знал ,буду знать что такая есть :good: Диски вообще огонь :good::good::good:

Изменено пользователем Иван 249
Ссылка на комментарий
С кипятком не пробовал

А зря..я уже сколько обшивок переставил,все :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
165.

 

 

 

Думаю, так будет лучше видно:

b31627f312d1.jpg

1a8d875ce2c0.jpg

 

На слики натягивать резину, чет эт как то стенсом не пахнет, взял бы что нибудь по шире от 8.5-до 9 можно и пошире замутить, вот тогда будт толк, а так эт не туда и не сюда, эт я тебе говорю как обладатель стенс машины:hi:

Ссылка на комментарий
скорее всего не ширкают об арки

 

В каждом случае эт надо подходить индивидуально, кому что бы не терло тупо, кому дропнуть надо конски и резина мешает, но могу сказать это дико не практично:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Спасибо, удача понадобится, дел еще полно, зима близко, а холодная пушка всего на 3квт:smile:

 

663e0341ce17.jpg

 

 

Блин нужная штука. У меня гараж кирпичный. Конечно теплее, чем на улице в нем... но холодно. Нормально такая прокачивает гаражик?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий
Блин нужная штука. У меня гараж кирпичный. Конечно теплее, чем на улице в нем... но холодно. Нормально такая прокачивает гаражик?

 

Нет, хватает, чтобы пятую точку подогреть в месте работы. С учетом того, что гараж на 2 машины: 4х9м.:smile: Но вариантов особо нет пока, хочется после НГ запустить уже фронт. Чтобы прогреть гараж, нужно буржуйку сооружать.

 

На слики натягивать резину...

 

Поначалу хотел в стэнс уйти, почти до проставок дело дошло уже, думал арки катать, машинку нашел. Благо, отлегло...

Сейчас на музыке кукушка сдвинулась.:smile: Как наиграюсь, пересяду на что-то ИНОе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...