Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157+ dB из багажника Седана


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Последнюю неделю буржуи на форумах достаточно бурно обсуждают результат Terry Brock-а, на одном из последних региональных этапов. Все бы ничего, но вот рез сделан из багажника седана. Думаю, для тех кто собирается в следующем сезоне в класс седанов (надеюсь АМТ пополнит свой формат этим классом) данное видео будет весьма полезным.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

терм лаб? Датчег на стекле справа? Где то тему видел 160.3 в кике и 158+ на стекле

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, название видео - TERRY BROCKS TRUNK SPL TEST LEGAL SEALED AT DASH 157.2. w/FOUR DC AUDIO LEVEL 4 XL 12's

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

здесь самое интересное, компоновка системы, признаюсь я еще такого расположения не встречал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если видео не фейк, то зачем тогда седанам отдельный класс? Они могут спокойно с Пандами бороться :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

наверно просто руки у нас у всех кривые))) А на деле седан все таки тяжкая вещь...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

серьезный рез! седаны давят!

но что-то смущает этот порт, направленный в салон :scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В седанах дины вперед,порт вперед.

тим кармания мне писали что в бмв е36 155 делали из седана на дд9515 и там усиле одном из багажника 2007г термлаб. короб что то вроде 120л там.Я чесс окуел. не верить нет смысла-как бы они и есть кактус звуки,августин и т.д терра да много чего

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

То что седаны давят давно известный факт))) главное чтобы что бы "спинку" заднего кресла можно было опустить! Серега bad стрелял в десятке еще 2007 г, Фоломкин Алексей, Роман с Нижнекамска причем не то что на равне с хетчами, а были чемпионами в своих классах, кого забыл не обессудьте ;) А ну да Марихин Алексей еще ака basshead ;)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

! не совсем по правилам ! из багажника круто конечно!

как бы не известно че там по моще +питалово ! интересно крышка багажника на сколько тяжела !)))

и так как транка насколько я понимаю уже нет !он попадает в категорию супер стреет 1-2 ! 157дб в етой категории как вы

знаете не такой уж заоблачный рез !! но однозначно он не плох !!

Сразу говорю что бы не порождать полемику , по поводу ! у меня даже 145дб нету !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...