Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

управлямый размыкатель питания


Рекомендуемые сообщения

может кто в курсе...есть,как слышал, некое реле или что-то подобное, размыкает сеть постояного тока при прекращении малоточки (например ремоута гу),хочу к акб поставить на +, чтобы при выключении гу полностью отрубать питалово....

мнеб название кто подсказал,чтоб по радиодеталям поискать)

Ссылка на комментарий

разъединитель массы, зачем + то трогать, надо массу отключать, тогда ничего не загорится и прочее)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

имеется в виду отрубаться будет только питалово системы,а не всего авто...а обычный размыкатель массы вроде не имеет управления

Ссылка на комментарий

Выключатель массы ВК 861 12В.

Электромагнитный. Управляется с кнопки

Кинь отдельный минус на усилки и его отрубай.

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

если ты хочешь полностью акб от сети авто отсекать это тебе надо какойнить контактор ампер так на 300-500 чтоб выдерживал прокрутку стартера.... нафига тебе это?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
если ты хочешь полностью акб от сети авто отсекать это тебе надо какойнить контактор ампер так на 300-500 чтоб выдерживал прокрутку стартера.... нафига тебе это?

 

человек ясно сказал что надо только аппаратуру отключить

Ссылка на комментарий
может кто в курсе...есть,как слышал, некое реле или что-то подобное, размыкает сеть постояного тока при прекращении малоточки (например ремоута гу),хочу к акб поставить на +, чтобы при выключении гу полностью отрубать питалово....

мнеб название кто подсказал,чтоб по радиодеталям поискать)

 

у Stinger есть такие.

Ссылка на комментарий
человек ясно сказал что надо только аппаратуру отключить

во первых просто не понятно зачем это все если у аппаратуры это все предусмотрено..

а во вторых он написал что плюс с АКБ! а это значит что полностью отсечь! я так понял...:wink:

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ну купить пред автомат, и выключать его, если усилки обесточить. А ГУ если через АСС подключено, то оно и так полностью обесточено будет.

Ссылка на комментарий

некоторым сложно меня понять) вот хочу я снять усь, мне влом снимать клемму с акб или пред выковыривать под капотом или под полом багажника в дистрибутиве, гу отключено и питание на систему не подается, копайся на здоровье=) да и спокойней себя чувствуешь, когда все эти "километры" проводов обесточены...так сказать просто хочется....(просто слышал где-то, что есть такая приблуда)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Думаю,вот то, что тебе нужно... По крайней мере наводка...

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Мощный тиристор(опто тиристор) + реле(для отключения шунтированием, может и не понадобиться при малом холостом токе...)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...