Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите помириться, одноклубники...


Deezel

Рекомендуемые сообщения

В общем неприятная история парни со мной приключилась. Думаю обойдемся без деталей. Суть в том, что я возможно потерял самого близкого мне человека по собственной глупости. А теперь места себе не нахожу...

Конечно вряд ли это что-то изменит, но лучше пытаться чем сидеть сложа руки. Поэтому в голову пришел именно такой способ извиниться перед ней. Я проше всех, кому не сложно отправить моей любимой смс с текстом примерного содержания "Прости его, пожалйста... Ведь он тебя очень любит". Ну или что-то в этом духе.

Я бы не стал выносить все это на публику, но очень не хочу терять ее. Я прошу помочь... Может именно не ординарность поможет все исправить.

Ее номер 89272217728, зовут Алиса, на всякий случай...

 

Прошу ребят...очень прошу...

P.S.

Модераторы не сносите тему пожалуйста... Сам удалю через пару тройку дней...

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо!!! Соц сети не пропускают мой пост... Если можете передайте эту инфу по знакомым, чем больше огаска тем больше шансы...

Наверно я схожу с ума...

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

ща замутим! держись дружище! всё будет торчком :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

:hi: написал. все будет хорошо!

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...