Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Честно, позицию по датчику не понимаю , этапов и без таво мало.

Ну да, термлаб идет в зачет по всему миру,

Но главное ведь не это для повседневного авто , главное общение , себя показать на площадке , на других посмотреть ,

Да и рез за редким исключением у термлаба и басметера один в один,

 

Есть у нас тут пара форматов сорев с твердотельными большими сенсорами , и показывают они +5 дб ))) не обламываемся же , ездим

 

Если мыттоже забьем на все нетермлабы то в сибири осталась бы только эмма, раска та уже с нами попращалась

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поддерживанию.. я против войны датчиков... так как мы сравнивали.. все было 1 в 1.

А из за этого много куда не едите, а главное жалко народ, ладно мы из сибири никак не увидим это чуда, а местные, юг за них обидно ((

Ссылка на комментарий

да блин ужеж писалось изза чего все началось, чатайте внимательней

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
этапа в Шахтах небудет

 

о блин. а чего никто нигде не предупреждает? ЕММА тоже потихому с мая слилась тупо подредачив календарик. теперь дб драг. :( Это уже точно что не будет?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

почесноку мы уже забили и выехали в Краснодар на АМТ но тех проблема нас остновила !!!

мы впервые за всё время с 2007г вернулись дамой и нам это ваще не понравилось !!!

но я так понял мы нечего интересного не пропустили

те кто были сильно сажалели о потереном времени ))))

Ссылка на комментарий
Честно, позицию по датчику не понимаю , этапов и без таво мало.

Ну да, термлаб идет в зачет по всему миру,

Но главное ведь не это для повседневного авто , главное общение , себя показать на площадке , на других посмотреть ,

Да и рез за редким исключением у термлаба и басметера один в один,

 

Есть у нас тут пара форматов сорев с твердотельными большими сенсорами , и показывают они +5 дб ))) не обламываемся же , ездим

 

Если мыттоже забьем на все нетермлабы то в сибири осталась бы только эмма, раска та уже с нами попращалась

 

+1. если ставить во главу результат то 2/3 участников вообще смысла ездить нет. достаточно пригонять 3-4 машины самых результативных да и раздавать им чашки. Главное то туса, движуха, общение, обмен опытом ну и конечно настроение и адреналин от духа соревнований!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
о блин. а чего никто нигде не предупреждает? ЕММА тоже потихому с мая слилась тупо подредачив календарик. теперь дб драг. :( Это уже точно что не будет?

 

на дбдраг.рф есть тема где всё написано !!!

этап ЕММА и ДБДРАГА должен был быть на одной площадке в гШахты !!!

но орги ЕММА упустили время и решили отменить этап

естественно и ДБДРАГ тоже отменили (((

на данный момент могу утверждать точьно только о этапе ДБДРАГа в Ростове на гребном канале !!!!

Ссылка на комментарий
+1. если ставить во главу результат то 2/3 участников вообще смысла ездить нет. достаточно пригонять 3-4 машины самых результативных да и раздавать им чашки. Главное то туса, движуха, общение, обмен опытом ну и конечно настроение и адреналин от духа соревнований!

 

туса это всё правельно много людей каторые просто тусят и им всёравно какой датчик покажет им 140дб !!!

но есть люди каторые пилят и тратят деньги на систему

и вот этим людям не савсем всёравно какой датчик !!!

Ссылка на комментарий
Честно, позицию по датчику не понимаю , этапов и без таво мало.

Ну да, термлаб идет в зачет по всему миру,

Но главное ведь не это для повседневного авто , главное общение , себя показать на площадке , на других посмотреть ,

Да и рез за редким исключением у термлаба и басметера один в один,

 

Есть у нас тут пара форматов сорев с твердотельными большими сенсорами , и показывают они +5 дб ))) не обламываемся же , ездим

 

Если мыттоже забьем на все нетермлабы то в сибири осталась бы только эмма, раска та уже с нами попращалась

 

вот это правильная позиция :yes: и с чего это тэрлнлап стал объектом для поклонения:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
туса это всё правельно много людей каторые просто тусят и им всёравно какой датчик покажет им 140дб !!!

но есть люди каторые пилят и тратят деньги на систему

и вот этим людям не савсем всёравно какой датчик !!!

 

На сколько мне известно, он не поддается проверке на точность результатов. Невозможно сравнить с абсолютом. Или возможно? (имею и тот и другой датчик. похоже, буду оба вешать разом для подготовки:smile:)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
NLaudio, мотор поломалсо:(

 

да нет ,я про датчик

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

fostor, я вешал свои оба....

 

с паузы датчег гонзо показал на 0.1 меньше....

с наката вровень

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ребят... ни для кого не секрет что термлаб это признаный прибор во всех самых престижных форматах земного шара.... и пока будет так ..оно будет так....

 

кто знает может и продукцию SPL LAB через 5 лет признают лучшей и весь мир сядет неё.... тогда как бы термлаб будет курить...

 

лично я имею и термлаб и датчег... нравяться оба прибора...

но датчегом удобнее готовиться...так как он мобильнее

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ребят... ни для кого не секрет что термлаб это признаный прибор во всех самых престижных форматах земного шара.... и пока будет так ..оно будет так....

 

кто знает может и продукцию SPL LAB через 5 лет признают лучшей и весь мир сядет неё.... тогда как бы термлаб будет курить...

 

это равносильно тому что каконить барбарис даст покурит КоКо КоЛе )))

многие знакомые пользуютса датчиком и ради бога ))

нет секты какойто где запрещено пользыватса датчиком :biggrin:

но соревноватса на нём не буду !!!

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...