Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я как бы тоже сратся не хотел, но давай уже тогда по правильному....

 

Ваш микроавтобус, кроме клубняка дабстепа и негров выше35 гц играть не может нихера)))) И то, я там посидел,на кока коле на 36 гц нижнем пике, тишина, сабы воняют сразу же))))) Что не удивительно для СПЛь кара))

 

По поводу Рэма, ты походу попутал чутка))) Хотя с вашим автобусом, который три трека крутил весь день так, что уже блевать от них хотелось не сравнить, конечно же)))

 

Ты попроси в следущий раз, мы тебе флешку с пиками в 22 и 38 запишем, ну так, для разнообразия что ли))0 Повседневщики блин)))))))):lol:

 

 

Единственная машина на Альфарде, которую я видел в Воронеже, которая играет и выглядит гармонично, это парней из Наб.Челнов! Вот им респект и уважуха, собрали отличный клубный автомобиль! Без понтов и выебонов, валили здраво и чисто, клубняк, который никого не напрягал))) Учитесь у своих ёба) :peel:

 

А ваша Ивеко - это вторая волга, только для другово формата, и с добавленным фронтом и тылом.....ИМХО:bad:

в первом посту прагнулся чтоли???:biggrin:

после того как ты услышал что сабы завоняли бус играл ещё полчаса и до этого играл всё в норме

я даже попросил парней с Саратова чтоб они передали тебе что все папрежнему играет и все живы так как парни долго стояли возле буса и сидели в нём !!!

а по репертуару извените не угодили да мы и ехали за другим

то за чем мы ехали мы показали а флешку оставь себе у тебя на ней там гдето 160дб в гороже вот и продолжай чисать по фото и видео :biggrin:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

Рэм валит инфру а ивеко показывает рекорды... каждому своё.

думаю поднять планку в рыжем не проблема повысив частоту порта(переделав короб) но парням по кайфу 22гц........

 

По секрету у обоих машин результат был показан на пике в 39Гц. Так что делайте выводы, а треки с 22Гц без переделки можно по пальцам одной руки пересчитать, так что тут каждому свое. Я на площадке был весь день и рем при мне включали дважды, один раз в 7 утра, второй уже ближе к вечеру, первый раз не помню что играло, второй раз играли точнее что-то жевали раз этак в пять замедленые негры уж лучше дабстепчик послушать лично мое мнение.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
По секрету у обоих машин результат был показан на пике в 39Гц. Так что делайте выводы, а треки с 22Гц без переделки можно по пальцам одной руки пересчитать, так что тут каждому свое. Я на площадке был весь день и рем при мне включали дважды, один раз в 7 утра, второй уже ближе к вечеру, первый раз не помню что играло, второй раз играли точнее что-то жевали раз этак в пять замедленые негры уж лучше дабстепчик послушать лично мое мнение.

 

вкусы разные у всех:good:

для меня дабстеп это звучание поцарапаной болванки в приводе:biggrin:

кому то шахматы по душе а многим плаванье нравится.

есть у меня друзья которым пухленькие девочки нравятся а мне вот худышки по душе... не о чем тут спорить.

 

п.с. пик показанный на 39гц означает что повседневная система может играть любую частоту)) эммовские треки огонь конечно:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
страниц на 20 до вечера тема больше станет

 

для лидера раздела Инсталляции (по количеству просмотров) это вполне реально :smile:

четверть ляма, достаточно серьезный показатель ...

 

 

5e594f5890d757e9eb585f89c79235ce.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

п.с. пик показанный на 39гц означает что повседневная система может играть любую частоту)) эммовские треки огонь конечно:biggrin:

 

Этот пик означает что играют они одно и то-же, только каму-то негры нравятся тормозные, а комуто звуки поцарапаной болванки вот и все.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
y200yk, Врятли, сегодня школьники на егэ все)

 

кто не сдаст вернутся пораньше:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Этот пик означает что играют они одно и то-же, только каму-то негры нравятся тормозные, а комуто звуки поцарапаной болванки вот и все.

 

127670.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в первом посту прагнулся чтоли???:biggrin:

после того как ты услышал что сабы завоняли бус играл ещё полчаса и до этого играл всё в норме

я даже попросил парней с Саратова чтоб они передали тебе что все папрежнему играет и все живы так как парни долго стояли возле буса и сидели в нём !!!

а по репертуару извените не угодили да мы и ехали за другим

то за чем мы ехали мы показали а флешку оставь себе у тебя на ней там гдето 160дб в гороже вот и продолжай чисать по фото и видео :biggrin:

 

Ага...прогнулся....я лично тебе на следущем этапе пронусь за эти слова....шутник ***.....зато на площадке такой добродушный и даже не стебаешься.....

 

Учи русский язык двоечник, потом аппелировать начнёшь в интернет спорах....чемпион блин))))))):lol:

Ссылка на комментарий
для лидера раздела Инсталляции (по количеству просмотров) это вполне реально :smile:

четверть ляма, достаточно серьезный показатель ...

есть надежда что многие заходят с целью приобритения опыта в Авто Звуке

но интересных вопросов не так много как попыток под.бать и посратса

толи потому что расказуем понятно

толи потому что пизд.ть не мишки ворочить !!!!

Ссылка на комментарий
зато на площадке такой добродушный и даже не стебаешься.....

дак о чем и речь)) позер называется это) об клавиатуру мы стучим, а в глаза сказать не можем)

team static drop

Ссылка на комментарий
дак о чем и речь)) позер называется это) об клавиатуру мы стучим' date=' а в глаза сказать не можем)[/quote']

Вот еще на площадке срача не хватало...

Давайте и дальше об клавиатуру стучать!:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...