Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Дружбан, Игорян, ну не совсем, мы фронтальную стенку всегда наружней делаем для жесткости. Хотя не спорю, идеи как на фото мне в голову не приходило:wink: мы дружим туда черенки от лопат:biggrin:

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружбан, Игорян, ну не совсем, мы фронтальную стенку всегда наружней делаем для жесткости. Хотя не спорю, идеи как на фото мне в голову не приходило:wink: мы дружим туда черенки от лопат:biggrin:

 

Я имел ввиду соотношение площади порта и обьёма....а то купят пару мощных двенашек, и суют их в 100 литров...порт огромный херачат и......вай блин, не валит...

Ссылка на комментарий

140 литров на пару у него, 26 настройка, и рез - 147.1db at 31hz at the headrest и на сколько понял длина порта больше метра))

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
140 литров на пару у него, 26 настройка, и рез - 147.1db at 31hz at the headrest и на сколько понял длина порта больше метра))

 

Забыл сказать что у меня 2 15ки... сегодня померил запланированный короб, примерно получается объема около 260 литров (чистого) вот и думаю не многовато ли им будет!? :scratch_one-s_head:

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
Жека , тебе надо к нашему доктору приехать :biggrin::biggrin::biggrin::wacko2:

 

да я бы с радостью... но дорога к вам ужасная, точнее ее нет! :smile: так что я сам :peel:

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
мне так кажется многовато 260 ))

 

вообщем 180-210 думаю будет само то и порт квадратов 600 метровый :biggrin:

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы объем оставил.

 

он у меня так и так останется! если будет много 260 литрового короба, задуем пеной лишнее! :smile:

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
он у меня так и так останется! если будет много 260 литрового короба, задуем пеной лишнее! :smile:

Жека не взрывай мозг!

делай максимальный объем который у тебя получится, ты учти что у них ход в два раза больше, чем у других динамиков и на него нужно будет каким-то образом выйти.:scratch_one-s_head:

А порт сделай съемный, или трубы150 или квадрат из фанерки на болтах.

Ссылка на комментарий
тоже продумываю сейчас ящик под пару 15-х... и так же встал в ступор с объёмом:blush:

 

А что за машина?

Ссылка на комментарий

а какие минусы влечет за собой уменьшение размера диффузора? ведь он явно меньше изза такого большого подвеса

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...