Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказал себе усь U&K Lab.Кто знает?


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

проаргументируешь? или размер не понравился?

 

вообще по ходу всей темы, я, как наверное и большинство тут сидящих, надеялись увидеть что-то типа обычного усилителя, в смысле в корпусе, а не микросхему

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто никого не чмырит,твои фотки так мне ничего и не сказали,судя по масштабу твой усь размером с магнитофон 1 дин,схематика хуже чем на приставке Спорт 2,о каких 12 Кв может идти речь? Я тебе бутылку коньяка Темрюк(та что для своих,по знакомству) пришлю если твой конструктор когда либо запоёт и выдавит хотя бы два кило,я имею ввиду на тер-рии Ростова папы:hi:

 

и я Вискаря бутылку вышлю):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Курс фунта стерлингов к российскому рублю на сегодня 8 марта 2013, составил 46.0888.

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
и я Вискаря бутылку вышлю):hi:

 

пацаны, за язык не тянул )))) По крайней мере, если даже не получу того результата, которого хотелось бы добиться, то 2 кило получу точно и нажрусь с горя ))))

Ссылка на комментарий
вообще по ходу всей темы, я, как наверное и большинство тут сидящих, надеялись увидеть что-то типа обычного усилителя, в смысле в корпусе, а не микросхему

 

Я тоже на это надеялся. По идее, после праздников должен придти блок питания. Следом радиатор. Как будет в руках блок питания, не дожидаясь радиатора, прикручу все что пришло к какой-нибудь (еще не придумал к какой) теплоотводящей хрени и проверю не на осцилографе, а на сабах.

Ссылка на комментарий
Курс фунта стерлингов к российскому рублю на сегодня 8 марта 2013, составил 46.0888.

 

цену обрисую более точную чуть позже. сами понимаете - хотел сэкономить, поэтому получился конструктор. естественно, получился он несколько дешевле. чем предполагалось. Вот собиру всю в кучу и тогда посчитаю сколько точно получилось по расходам.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

судя по фото,этим монстром надо вархамер качать:biggrin:

Обычно плата с переключателями и кроссовером такого размера как на фото было представлено:smile:

AutoDriveне в обиду:hi:

Ссылка на комментарий
вот аналогичный бразильский конструктор от компании "триэль"

http://www.youtube.com/watch?v=DiuGQm-YIJo&feature=player_embedded#!

 

http://soundbass.org.ua/amp/amp-class-d-3200w.html

Ссылка на комментарий
Оффтоп
судя по фото,этим монстром надо вархамер качать:biggrin:

Обычно плата с переключателями и кроссовером такого размера как на фото было представлено:smile:

AutoDriveне в обиду:hi:

 

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
спасибо за поддержку

 

Не хотел обидеть:hi:

Страницы три назад фото были две,снизу и сверху..это всё??какой размер этого чужа ?на взглад см10 на 7..

Пишу не ради стеба..просто не догоню...КАк ЭтО?:nea:

Ссылка на комментарий
Не хотел обидеть:hi:

Страницы три назад фото были две,снизу и сверху..это всё??какой размер этого чужа ?на взглад см10 на 7..

Пишу не ради стеба..просто не догоню...КАк ЭтО?:nea:

 

да я и не особо с обидой сказал ))) фото 2 . Размер примерно 17 на 9

Изменено пользователем AutoDrive
посчитал более точно
Ссылка на комментарий

Rapprodidgy НАМ показал верхушку аййзберга - но это всетаки айсберг, а мы тут усилитель обсуждаем! Итак! На схеме не указанно питание - это 1! Схема не рабочая мнго ошибок - на пример ключи открывающие трансы не смогут их закрыть, результат трансы на куски - это 2! Даташит к мосфитам прочитаем и поймем что даже предраскачкой эти трансы не выдадут такой мощности, по крайней мере пока с питанием ничего не понятно - это 3!На плате бразильцев есть другая сторона платы(исходя из переписки с ними), которая 100% на СМД, а сначит на фото усилка больше деталей чем на схеме - это 4! Плата бразильцев 21х9, моя 17х9 - их в синем лаке,а моя в зеленом(по обоим платам видно что паялись проливом - это заводской способ пайки) - это 5!

Ссылка на комментарий

Если здесь есть спецы - "реальные спецы" - то уже мощность мосфитов бразильцев ясна! Теперь мой ход, как говорят шахматисты - IRFP4668 мои мосфиты! А сейчас edik666666 и nemoj777 прочитают даташит к моим мосфитам и сами посчитают мощность! Это из области когда "утюг в розетку не включили, а он уже гладит"! В, еще пока спящем, усилителе спит ГАРАНТИРОВАННЫХ 2080! Не будем загадывать но это уже больше 2-х кило...

P.S.

Я никого не развожу и полностью отвечаю за свои слова! Сказал я это к тому что ни один фотоаппарат микро.лазерную гравировку на трансах не снимет - это факт!

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий
Если здесь есть спецы - "реальные спецы" - то уже мощность мосфитов бразильцев ясна! Теперь мой ход, как говорят шахматисты - IRFP4668 мои мосфиты! А сейчас edik666666 и nemoj777 прочитают даташит к моим мосфитам и все здешние форумчане посмотрят как они сдержат свои слова! Это из области когда "утюг в розетку не включили, а он уже гладит"! В, еще пока спящем, усилителе спит ГАРАНТИРОВАННЫХ 2080! Не будем загадывать но это уже больше 2-х кило...

P.S.

Я никого не развожу и полностью отвечаю за свои слова! Сказал я это к тому что ни один фот микро.лазерную гравировку на трансах не снимет - это факт!

:facepalm::facepalm::facepalm:у меня друг тоже все детство строил самолет)))все полетать хотел)))ну я его понимаю,он часто моментом шабил просто)):facepalm::facepalm::facepalm:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:у меня друг тоже все детство строил самолет)))все полетать хотел)))ну я его понимаю,он часто моментом шабил просто)):facepalm::facepalm::facepalm:

 

т.е., мне при любом результате вискаря не обломится..........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...