Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказал себе усь U&K Lab.Кто знает?


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Транзюки в отдельном пакетике :-D что по весу хоть вышел. Сколь доставка?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем не все так радужно оказалось, как планировалось.... Это какой то сборочный цех. Пришла плата усилителя, блок фильтров и теперь жду радиаторную систему и преобразователь напряжения. Оказалось, что это "контрактор", но что ж поделаешь - уже оплатил... Будем собирать и смотреть. Доставка обошлась, можно сказать, бесплатно.

Ссылка на комментарий
В общем не все так радужно оказалось, как планировалось.... Это какой то сборочный цех. Пришла плата усилителя, блок фильтров и теперь жду радиаторную систему и преобразователь напряжения. Оказалось, что это "контрактор", но что ж поделаешь - уже оплатил... Будем собирать и смотреть. Доставка обошлась, можно сказать, бесплатно.

 

Вот тебе и КПД 92%, это как оказалось не коф. полезного действия 92%, а Комплект Плата Детали на 92%:wink:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Жесть воообще :crazy:

 

Мне почему то сразу вот это пришлось на ум....только более усложненная версия для настоящего мастера своего дела....:lol:

 

213576740.jpg

213576739.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Жесть воообще :crazy:

 

Мне почему то сразу вот это пришлось на ум....только более усложненная версия для настоящего мастера своего дела....:lol:

 

213576740.jpg

213576739.jpg

 

Ну, не совсем. Там у тебя гаечный ключик, а мне его фиг прислали (((

Ссылка на комментарий

Ребят там у них это очень распространенный способ! Так можно купить что угодно хоть самолет:music:

::yu::

Ссылка на комментарий

Мож контора из темы СОБЕРИ САМ. Я серьезно, продают же авто специально по запчастям в некоторых странах,и люди увлекаются тем что собирают их. Других предположений нет. Выкладывай фото того что приехало,может стоящие детальки

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Просматривал тему от начала до конца в ожидания Чуда, Чудом оказалось то, что хотя б запчасти пришли)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
У меня товарищ летом притащил с ебея тоже подобного кота в мешке правда за довольно смехотворную сумму. Мощность не замеряли, но что снаружи, что внутри выглядел внушительно. Скар 4500 рядом был как детская игрушка - в два раза короче и в два раза легче.

В общем товарищ доволен до жопы, а его четырка лопается с этим котом от Обсидиана 18".

Но, повторюсь, там вещь была б/у и сильно дешевле...

 

интересно обсидиан еще живой? у меня от 4500 скара ZVX 18" разминается и то сыкотно , думаю обсидиан не пережил бы))))

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...