Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказал себе усь U&K Lab.Кто знает?


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Ground, И теперь давайте рассмотрим вариент NS-1....

Получается так:

Если он выдает 900Ватт при 4 Омах, то он не стоит своих денег???? А, если он выдает 4500 при 1Ом, то стоит? Вашим языком получается так.

P.S. для сравнения, при 2Ом, он выдает 2000, а U&K Lab - 4000.

P.S.2 Пока, что это все цифры неподтвержденные. но я, как наивный, все же верю в деда Мороза и в заявленные характеристики U&K Lab....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, речь идет о нагрузке в 2 ома. Если на эту нагрузку прилетит реальных 4квт, то усяка стоящий. Другой разговор это можно ли его нагрузить в 1 ом номинального импеданса например. А про 12квт я вообще не знаю откуда взялись эти цифры.

Ссылка на комментарий
Дело не в заявленных а фактических характеристиках' date=' поэтому и пошла болтовня, есть большие сомнения о заявке в 12 кило, и если их там нет, то не стоит он этих денег, понятно?[/quote']

 

Это не я написал

Ссылка на комментарий
Ground, И теперь давайте рассмотрим вариент NS-1....

Получается так:

Если он выдает 900Ватт при 4 Омах, то он не стоит своих денег???? А, если он выдает 4500 при 1Ом, то стоит? Вашим языком получается так.

 

Нет не так. Я имел ввиду что за 50 рублей найти 4 киловаттный усь как два пальца обос и даже больше (в ветке продажа например есть DD Z2hv), и речь не шла о сопротивлении нагрузки, так как это проблемой не считаю, на любую мощность можно подобрать нужную нагрузку.

Ссылка на комментарий

В общем тебе бы выудить полную спецификацию и пару тройку фото. Далее разговор не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Нет не так. Я имел ввиду что за 50 рублей найти 4 киловаттный усь как два пальца обос и даже больше (в ветке продажа например есть DD Z2hv), и речь не шла о сопротивлении нагрузки, так как это проблемой не считаю, на любую мощность можно подобрать нужную нагрузку.

 

Простите, но Z2a - это 98т.р. (рекомендованная розница)

Ссылка на комментарий
В общем тебе бы выудить полную спецификацию и пару тройку фото. Далее разговор не имеет смысла.

 

Да, тут согласен. Фото будет только по приходу... Просто предвкушение никуда не денешь...

Ссылка на комментарий
Простите, но Z2a - это 98т.р. (рекомендованная розница)

 

Прощаю. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=46861

Ссылка на комментарий

 

Мы говорим сейчас про НОВОЕ. Возможно через пол годик - годик, тут же будут б/у U&K продавать по 30-35 ))))

Ссылка на комментарий

Пара простых фактов:

1 бренда такого гугл не знает вообще

2 class H - устаревшая технология снижения потерь в классе АВ (ей лет 30), если на круг с автомобильного питания, он даст хотя бы 70% КПД - пляшите, но с учётом того, что засветилась, как я понимаю официально, цифра 92% КПД, то можно больше не гадать - речь идёт об очередной нонейм рванине. Если столь нагло врут про КПД, скорее всего и мощность такая же - "советская" :nea:

Это не я написал

выходит кто-то за вас писал, от вашего имени, первый пост топика, где и упомянуты 12КВт?

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
Ground, И теперь давайте рассмотрим вариент NS-1....

Получается так:

Если он выдает 900Ватт при 4 Омах, то он не стоит своих денег???? А, если он выдает 4500 при 1Ом, то стоит? Вашим языком получается так.

P.S. для сравнения, при 2Ом, он выдает 2000, а U&K Lab - 4000.

P.S.2 Пока, что это все цифры неподтвержденные. но я, как наивный, все же верю в деда Мороза и в заявленные характеристики U&K Lab....

 

что ты так прицепился к 2ом?

замости 2 кикса 1.1000,скрути вместе болтами чтоб невидно было что это два уся и вот тебе 4 кило на 2ом за 20т.р.

Ссылка на комментарий
Может, риск, и в правду, оправдается. Бог даст, получится реальных 4кВт при 2Ом....

 

Можно было купить два М3а и получить за 40 тысяч 5 "советских" киловатт на 2 Ом

Ссылка на комментарий

У меня 2 Квейка мостом на 3.2Ома реальных плюют 5000Вт только в путь я бы не рискнул брать этот усь тем более за такие деньги... Удачи

Ссылка на комментарий
И если уж более грубоко в этот вопрос вникать, то давайте вспомним, опять таки, Радиотехнику С90. Синусоидальной мощности 90Вт и 35Вт РЕАЛЬНЫХ. DIN - 35, RMS - 90, PMPO - 500 (?).

Выдержка:

"Номинальная мощность - мощность при среднем положении регулятора громкости усилителя, при которой остальные параметры устройства соответствуют заявленным в техническом описании.

 

Синусоидальная мощность - мощность, при которой усилитель или колонка может работать в течение длительного времени с реальным музыкальным сигналом без физического повреждения. Обычно в 2 - 3 раза выше номинальной.

 

Западные стандарты более широки, как правило, используются DIN, RMS и PMPO.

 

DIN - примерно соответствует синусоидальной мощности - мощность, при которой усилитель или колонка может работать в течение длительного времени с сигналом "розового шума" без физического повреждения.

 

RMS (Rated Maxmum Sinusoidal) - Максимальная (предельная) синусоидальная мощность - мощность, при которой усилитель или колонка может работать в течение одного часа с реальным музыкальным сигналом без физического повреждения. Обычно на 20 - 25 процентов выше DIN.

 

PMPO (Peek Music Power Output)- Музыкальная мощность (запредельная :-)) - мощность, которую динамик колонки может выдержать в течение 1 -2 секунд на сигнале низкой частоты (около 200 Гц) без физического повреждения. Обычно в 10 - 20 раз выше DIN."

 

Номинальная мощность-заданная электрическая мощность,при которой нелинейные искажения громкоговорителя не должны превышать требуемые.

 

есть еще

Максимальная шумовая мощность.

Максимальная синусоидальная мощность.

Максимальная кратковременная мощность.

Максимальная долговременная мощность.

 

Выкопал старые ксерокопии))) :smile:

Тема зло! :biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Пара простых фактов:

1 бренда такого гугл не знает вообще

2 class H - устаревшая технология снижения потерь в классе АВ (ей лет 30), если на круг с автомобильного питания, он даст хотя бы 70% КПД - пляшите, но с учётом того, что засветилась, как я понимаю официально, цифра 92% КПД, то можно больше не гадать - речь идёт об очередной нонейм рванине. Если столь нагло врут про КПД, скорее всего и мощность такая же - "советская" :nea:

 

выходит кто-то за вас писал, от вашего имени, первый пост топика, где и упомянуты 12КВт?

 

12 кило' date=' и если их там нет, то не стоит он этих денег[/quote']

Это к этому было написано

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...