Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Гараж] - Газ 3111


YURBASS

Рекомендуемые сообщения

очень интересное авто, буду следить земеля, надеюсь дороботки будут не из типа "вот сегодня заехал на мойку..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По подвеске конечно попа будет ниже))) там у меня прост 6 листовые рессоры стоят бум заменять на 5 листов ,ну или есть варинт вроде 3 листовые нужно будет у одноклубника спросить как он че делал

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Она ох...енна!!Тоже хочу себе.Движка 3,4л?

 

не 2.7 3rz-fe ))))

 

WCzOUNblWw8.jpg

 

Машинка сборки техносервиса у нее даже 2 VIN кода =))) Мент когда ставил на учет мало того что офигел говорит первый раз такую вижу хоть покажи где они у нее(у нее они с переди и с зади расположены ) да плюс от 2шт)

Изменено пользователем YURBASS

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

интересный, редкий авто.

когда подобная проезжает мимо (есть у нас в городе несколько подобных экземпляров) не могу удержаться, чтобы не обернуться :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
конечно на вкус и цвет...

машина то может и нормальная,если бы ее пиндосы замутили,...но ей не повезло

вазы то мягко говоря - так себе,а тут газ - который делает свои машины из хер-поймешь какого сырья,что уже через полтора-два года эксплуатации они изнутри гниют как сцуки!

что кстати и явилось крахом этой модели + ценник, а не из-за кризиса!

что хорошего "волга" за последнее время сделала так это двс 405-406

п.с.- высоковато как то. ...но это легко компенсировать усями и злыми сабами+катки:smile:

 

406 был хороший для своего времени ведь он разработка начала 90х если память мне не отшибло были у них и свои более крутые разработки к примеру двигатель для 3111 который канул в лету как и машины =(

 

AZZKanle4Ig.jpg

1jh4bj3S5Yw.jpg

 

Так же как и двигатель от 3105 ,3.4 литра v8 =)

 

GAZ3105_5.jpg

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

вот почему когда японский инженер работает с японским бухгалтером получается конфетка, а когда русский инженер работает с русским бухгалтером получается свертывание производства и похоры очередной хорошей идеи?

Ссылка на комментарий
вот почему когда японский инженер работает с японским бухгалтером получается конфетка, а когда русский инженер работает с русским бухгалтером получается свертывание производства и похоры очередной хорошей идеи?

 

Просто сменилось руководство,старое было еще той закалки за идею))а не за сшибание бабок

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
с апчастями как,реально достать?

 

Да все реально ,но уже хуже дела обстоят чем года так 3 назад,вот заказал оригинальные фары 7 тысяч пара,хотелось купить ГЦС(он у них полностью оригинал)раньше стоил 2.5 рубля щас уже 6... будем мудрить и подбирать скорей всего от элантры поставлю =))а так остальное много чего от обычной волги=)вот что полностью оригинальное еще система ABS мне предстоит сменить датчики думаю успею купить и достать )Роторы бум искать токоря ) если нет бум подбирать и мучатся =))

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Очень интересный авто!:good:больше фото!

 

Пожалуйста))

 

zxUhmqdszTY.jpg

Первый вечер как я ее купил)))

CPd6-ScUxZI.jpg

 

Значки на задней части отреставрировал ))с помощью женского лака для ногтей и значок газа из наклейки на руль от рейсталиногового салона 31105

 

St5yygLBGAE.jpg

 

Кстати про рейсталинговый салон у нас были куда более классные наработки по нему

 

z_32d1f016.jpg ну увы и ах как всегда =(

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех :hi: ну вот я решился поделится с вами моими задумками (хы все это еще надумывалось и придумывалось когда у меня еще ее не было )почти все что обычно приходит в голову стараюсь исполнить и делаю расчет как че делать =) увы к сезону по моим расчетам я сумею купить ток голову ,смог бы и почти все исполнить ,но хочу побывать на слете 3111 водов)

 

z_57f2d31c.jpg

 

Ну что ? поехали!

 

В штате в 3111 стоят вот такие колонкчки

 

23KuLF1Djqo.jpg

 

А вообще 3111 оснащался 6 динамиками и штатной магнитолой

 

6gbF94RCE4g.jpg

04xbswPBFJY.jpg

 

Т.к менять дизайн двери не охото

6SriQLuUuLc.jpg

 

и вообще категорически под любым предлогом не буду делать чтот тип такого :bad:

 

x_c589fc27.jpg

 

все будет оставаться в штате,единственное что хочу я 3х полоску и корпус для твитера охот сделать в стиле 3103 модели газа которая так и не увидела конвейера

x_5237050f.jpg

UA95WLTBAXo.jpg

 

x_b9f43bde.jpg

Совмещённым этот макет выполнен с одной целью-выяснить, ЧТО принимать к производству по кузову: 3104-й или переходной 3111-й.итог известен вам :wink:

 

Что же делать с багажником ведь там запаска увы завод не успел освоить заднюю не зависимую (хотя на 3105 уже была в круг и полный привод кватро так же как и все дисковые тормоза ,а это авто разработанное в СССР в середине 80х!Я уж не говорю о полном электро салоне включая регулировку электро заднего сидения его подогрева ну и климат контроль от лянчи =) можите представить какой была бы эта машинка перетерпев множество рейсталингов =)

Видео презентация Газ 3105 кому интересно по ссылке дальше

 

А дизайн наверно был бы примерно такой кстати это 1992 год !:good:

z_3eb9b69f.jpg

 

Так вот охото сделать короб так чтоб он как бы закрывал запаску ну или докатку собой чтобы эстетически не выделялось

 

z_52640e28.jpg

А чтоб сам динамик играл в салон через подлокотник т.к в 11 сидухи складываются в отличии от простых волг

XQMp9kh0lcE.jpg

 

Вот пока такие могу предоставить вам данные о задумках,про компоненты пока не че говорить не буду =) Что касается салона тоже промолчу единственное что передние сидухи будут от volvo s80 =)они аналогичны ток вольвовские имеют подогрев более развитый поясничный подпор да и гдет вычитывал что бывает на них и массаж =)

 

P/s Машинка увы щас стоит сломался ГЦС жду пока придет от хендайки надеюсь дойдет до нового года .

Ну и всех с наступающим и хорошо провести праздники! и чтоб все сбылось что пожелаете в новом 2013 году!

 

5la8AshrRXE.jpg

Изменено пользователем YURBASS

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
буду следить за проектом!!! и с наступающим:drinks:

 

Спасибо и тебя тож с наступающим! :dance2:

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...