Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia Громкая скромняга TSi


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

весь переломанный! метров 40 летел в воздухе

 

ппц опасная куйня, скорейшего выздоровления ему

Ссылка на комментарий
ппц опасная куйня, скорейшего выздоровления ему

 

скорейшего не получиться!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Жесткое дтп,если машину так размотало,страшно подумать что с мотоциклистом.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

звоню вчера к офицалам,берет мастер трубку говорит да ответ пришёл по гарантии вам отказанно,так как не правильное использование блокировки циффиринциала!)ахаха ппц на передне приводной мащине,ну так не в этом суть,я говорю переписку вашего офиса с заводом изготовителем можно получить в писсменном виде,на то мне ответили что без проблем

 

так еду сегодня туда,сразу же начинаю включать диктофон!

поехали

приезжаю сидит уже другой мастер,я говорю мол так и так предоставьте копию переписки,тот включает заднюю мол приезжай завтра и всё будет!

я говорю не куя,поднимайте телефонные разговоры,как раз они у вас записываються,и ищите мой разговор с мастером Вячеславом!

говорит сейчас вячеслав в течении 5 минут прийдёт квам!

ждём!

Тут приходит тот же мастер и говорит что вячеслава уже сегодня не будет,о как! рабочий день до 9 а в 6 его уже нету!

***,Говорю звони ему,тот набирает ему о чудо находяться доки,

 

я говорю и какая причина поломки на чтто я получил ответ! Нестандартная эксплуатация коробки!

о как ор великие гуру!*** нам экстрасенсы по Тнт если в шкоде намного профессиональнее!

 

я говорю давай *** копии снимай!

тот подходит к сканеру,начинает делать копии и опять же начинает звонить Вячеславу!

и тут на ***! заявляет это внутренний документ мы его вам показать не можем тока прочитать!

как так?моя машина я привез её к вам и не могу даже прочитать что там да как!

тот переключает сразу тему! зачем вам ксерокопии??вы собрались писать притензии???куда будете писать если не секрет!и тут у него как заклинило!,я говорю хорошо приедем завтра,и тут же в лицо показываю как отключаю я диктофон!

о боже маминкин сынок сразу в лице поменялся!

*** !едем затра че да как ,забираем коробас и на независимую экспертиззу!

все разговоры у нас записанны,так же на регистраторе есть как мы приехали как с ним поехали кататься и как она поломалась))

 

так что бадаемся дальше!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
звоню вчера к офицалам,берет мастер трубку говорит да ответ пришёл по гарантии вам отказанно,так как не правильное использование блокировки циффиринциала!)ахаха ппц на передне приводной мащине,ну так не в этом суть,я говорю переписку вашего офиса с заводом изготовителем можно получить в писсменном виде,на то мне ответили что без проблем

 

так еду сегодня туда,сразу же начинаю включать диктофон!

поехали

приезжаю сидит уже другой мастер,я говорю мол так и так предоставьте копию переписки,тот включает заднюю мол приезжай завтра и всё будет!

я говорю не куя,поднимайте телефонные разговоры,как раз они у вас записываються,и ищите мой разговор с мастером Вячеславом!

говорит сейчас вячеслав в течении 5 минут прийдёт квам!

ждём!

Тут приходит тот же мастер и говорит что вячеслава уже сегодня не будет,о как! рабочий день до 9 а в 6 его уже нету!

***,Говорю звони ему,тот набирает ему о чудо находяться доки,

 

я говорю и какая причина поломки на чтто я получил ответ! Нестандартная эксплуатация коробки!

о как ор великие гуру!*** нам экстрасенсы по Тнт если в шкоде намного профессиональнее!

 

я говорю давай *** копии снимай!

тот подходит к сканеру,начинает делать копии и опять же начинает звонить Вячеславу!

и тут на ***! заявляет это внутренний документ мы его вам показать не можем тока прочитать!

как так?моя машина я привез её к вам и не могу даже прочитать что там да как!

тот переключает сразу тему! зачем вам ксерокопии??вы собрались писать притензии???куда будете писать если не секрет!и тут у него как заклинило!,я говорю хорошо приедем завтра,и тут же в лицо показываю как отключаю я диктофон!

о боже маминкин сынок сразу в лице поменялся!

*** !едем затра че да как ,забираем коробас и на независимую экспертиззу!

все разговоры у нас записанны,так же на регистраторе есть как мы приехали как с ним поехали кататься и как она поломалась))

 

так что бадаемся дальше!

 

Диктофон зря показал. Я смотрю Богемия Юг Шкода совсем не держится за клиентов.А ведь это Автомир- вроде как серьезная контора,конкуренты наши)

Души их Денчик. Пока тачка на гарантии дилер должен доказать тебе,по какой причине КПП вышла из строя,а не ты ему!Это самое главное и золотое правило!!! Для себя вывод слелал в очередной раз про новые современные бюджетные авто...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Для себя вывод слелал в очередной раз про новые современные бюджетные авто...

тазы валят, не?:biggrin:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

уменя 2 шкоды !

одна фабия, другая суперб !у одной 255000 пробегу,у другой 280000 ! суберб 10 года !толькомасла и резину меняем !!

косяк билв коробкеизначально !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Пиши сразу на англ, претензию в шкоду. У нас так крупную сеть закрыли ФВ, мицубиси, и еще че та там... Один дилер продавал, и почти все не гарантийный случай был:biggrin: Лишили всех благ его. теперь тойотой банчат:rofl:, походу скоро в регионе эту марку возненавидят.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
:smile: Dsg не вывозит интересно как они определили что это не заводской брак а ты наел коробку? как???? они это оргументировали?

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Dsg

если бы, ручка...сам сел на октавию 2 недели назад, а тут столько "радостных" новостей:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

про dsg много писано, и на фольксовских форумах и на шкодовских)))) зато аля "самая акуенная коробка" :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Коробка механика! Дилера не терминируют никогда,в крайнем случае если он там обонкротится.Денчику надо письменный отказ с ПЕЧАТЬЮ БОГЕМИИ что отказали-вот только тогда это будет называться отказом по гарантии.И подождать чтобы ответила Москва.

Если Москва подтверждает что не гарантия-то план Б.

Со всеми бумагами в суд на Богемию Юг.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Коробка механика! Дилера не терминируют никогда,в крайнем случае если он там обонкротится.Денчику надо письменный отказ с ПЕЧАТЬЮ БОГЕМИИ что отказали-вот только тогда это будет называться отказом по гарантии.И подождать чтобы ответила Москва.

Если Москва подтверждает что не гарантия-то план Б.

Со всеми бумагами в суд на Богемию Юг.

 

и п*здак поломать кому нить из них!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...