Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

от чего? от стринг или от окружающих этого перца персонажей?)))))))))

 

От стрингов...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг мой , выдохни…

да как бэ в друзья к вам не записывался:empathy2:

удачи в продвижении формата с таким подходом.

за сим прошу прощения если чем оскорбил или обидел

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А по теме скажу так: никакой проблемы в этих наклейках не вижу! Сезон 2012 года: в АМТ я член (нехорошее слово) команды ГЗ, в РАСКЕ я Б2 тим - переклейка наклеек занимала 10 минут перед этапом ( саб и оформление для справки я меняю дольше - примерно 30 минут)

Вот к примеру:

РАСКА

7a8b210774b4ad48ba662602d3c2ccca_zpsd803e926.jpg

 

АМТ

d1bce3b5416a198264698b8d459057cc_zpse9cabeb7.jpg

 

P.S. Падших женЬЬЬЬщин прошу не вспоминать, действительность такова, что если хочешь добиваться результатов, то наклейки переклеить или отодрать и снова наклеить не проблема абсолютно. Тем более самая массовая наклейка и самая массссссовая продукция среди участников на сегоднешней день является спонсором практически всех федераций (кроме одной, конечно) там зеленнннные рулят :)))))

Ссылка на комментарий

уважаемый организатор, тут как бы существует факт что не все участники лепят наклейки с целью рекламировать бренд.

для многих это просто красивые надписи и подчёркивание компонентов на которых собрана система.

то есть не все любители автозвука являются владельцами брендов либо участниками команд...

 

какие мысли у Вас на этот счёт? (вопрос именно к Y43Y)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемый организатор, тут как бы существует факт что не все участники лепят наклейки с целью рекламировать бренд.

для многих это просто красивые надписи и подчёркивание компонентов на которых собрана система или вообще просто "тупо наклейка":drinks::hi:

 

Вы ****** в край:ireful:

 

 

Организаторы должны платить участникам! Вы должны быть счастливы:sarcastic: что я приеду к вам на соревы... хоть с куями на боку тачки нарисованными...

 

Занимаемся некому не угодной и всех раздражающей куй*ней.... тратим кучу бабла, ругаемся из-за этого с родными и близкими.... Я и "мы" без этого не можем... это зависимость и повседнев...:hang1:

 

Соревы - для стремления победы... это для тех, кто на этом зарабатывает!!! И только!!!:hi::hi::good:

 

Так почему для простых смертных должен быть "еще + такой головняк..."

 

Для меня сама поездка на соревы это не пустяк... бенз + все дела.... Все идет в железо!

 

Пожалуй на соревы:winner_first: потрать на бенз 2000-3000р + еще забошляй за участие)))) Пшикни три секунды и получи ляляку в виде грамоты.... если еще спустишь кучу бабок на фанеру и положенное железо... не до*уя чести??? Я лучше у себя во дворе докажу что я реально "Можете, могете" на музыкальном треке, без затрат на фанеру и убитые сабы.

 

Прекрасно понимаю спонсоров, нужно как-то выживать... но, борщите, ребят! АЗ в России сколько лет?? А уже такой раскол и неприязнь классов друг к другу, уже молчу про брендовые войны... Еще и усугубляете!!! Если ваша цель не популяризация АЗ а ....... .... ... тогда все ясно:hi: Извините:facepalm:

 

 

 

П.С. Прекрасно понимаю - что с моим мнением и умениями я на8куй не нужен ни одному формату, толку от меня "0" еще один квартальный гудело и все. Тут я даже не отрицаю, скорее добровольно, адекватно себя так позиционирую:drinks:

 

Просто накипело!:drinks::hi:

Ссылка на комментарий
никаких проблем не будет:lol:

 

1861480-3132-in.jpg

 

:lol::lol::lol::facepalm: я этого не видела

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Уважаемый организатор, тут как бы существует факт что не все участники лепят наклейки с целью рекламировать бренд.

для многих это просто красивые надписи и подчёркивание компонентов на которых собрана система или вообще просто "тупо наклейка":drinks::hi:

 

Вы ****** в край:ireful:

 

 

Организаторы должны платить участникам! Вы должны быть счастливы:sarcastic: что я приеду к вам на соревы... хоть с куями на боку тачки нарисованными...

 

Занимаемся некому не угодной и всех раздражающей куй*ней.... тратим кучу бабла, ругаемся из-за этого с родными и близкими.... Я и "мы" без этого не можем... это зависимость и повседнев...:hang1:

 

Соревы - для стремления победы... это для тех, кто на этом зарабатывает!!! И только!!!:hi::hi::good:

 

Так почему для простых смертных должен быть "еще + такой головняк..."

 

Для меня сама поездка на соревы это не пустяк... бенз + все дела.... Все идет в железо!

 

Пожалуй на соревы:winner_first: потрать на бенз 2000-3000р + еще забошляй за участие)))) Пшикни три секунды и получи ляляку в виде грамоты.... если еще спустишь кучу бабок на фанеру и положенное железо... не до*уя чести??? Я лучше у себя во дворе докажу что я реально "Можете, могете" на музыкальном треке, без затрат на фанеру и убитые сабы.

 

Прекрасно понимаю спонсоров, нужно как-то выживать... но, борщите, ребят! АЗ в России сколько лет?? А уже такой раскол и неприязнь классов друг к другу, уже молчу про брендовые войны... Еще и усугубляете!!! Если ваша цель не популяризация АЗ а ....... .... ... тогда все ясно:hi: Извините:facepalm:

 

 

 

П.С. Прекрасно понимаю - что с моим мнением и умениями я на8куй не нужен ни одному формату, толку от меня "0" еще один квартальный гудело и все. Тут я даже не отрицаю, скорее добровольно, адекватно себя так позиционирую:drinks:

 

Просто накипело!:drinks::hi:

 

Яб назвал даж- откипело

Ну, начнём сначала

1) Мы денег за участие не берем

2) Все призы вам дают спонсоры ( при том что призовой фонд уважаемые надо брать от куда ТО , хороший , а не листок бумажки не правда ли ? ) и 90 процентов из вас едет как раз сложив в голове плюсы и минусы этого , не говорю про SQ там другие амбиции .

3) Еще раз нет спонсора нет соревнований , проводим дворовым коллективом ? или еще как ?

4) Почему спонсор оплативший вам площадку, призы , развлечения , ну проста даж устроивший этап –должен предоставить НА ХАЛЯВУ другому бренду это ?

ну да по русский слово халява всегда звучала как мед

5) О развитии АЗ, отдельный разговор , один пример, что получается не федерации тянут АЗ вниз а сами участники - некий бренд назовём его БУБЛИК )) обговорив с федерациями свое участие и продвижение его на рынке кар аудио , решил что а зачем я БУБЛИК буду тратить денег 10руб , если я могу свою рекламу запустить через участников этих движений за 5руб . БУБЛИК находит участников , дает им 5руб , обязует рекламировать БУБЛИК как самый хороший и громкий из кар аудио , клеит автомобили участников своей рекламой и вуаля ! 5 рублей и БУБЛИК в кармане ))

Еще сто пунктов обоснованных примеров привести ? не вопрос …

Но конструктива от того что я вам объясняю что к чему и почему нет , предложения должны исходить от вас , вы участники :hi::flag_of_truce:!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

я как человек посторонний скажу так...

 

 

по всем вашим вопросам..репликам и ответам в этой теме,лично мне заметно что вы уже всё решили...

а тему создали на от*ябись..ну типа мол емма и амт не создавали тему а просто взяли и запретили..а я типа такой ах*енно добренький,типа спрошу у народа чё они думают..

а на самом деле готовите народ к тому что они уже и так поняли читая эту тему...

 

тут уже мильён раз написали что *** это никому не нужно из участников..

а вы отмазываетесь фразами :

разговор НЕ ОЧЕМ

Видимо более всем интересен стеб над этим , значит решение будем принимать сами …

 

и тд и тп..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я как человек посторонний скажу так...

 

 

по всем вашим вопросам..репликам и ответам в этой теме,лично мне заметно что вы уже всё решили...

а тему создали на от*ябись..ну типа мол емма и амт не создавали тему а просто взяли и запретили..а я типа такой ах*енно добренький,типа спрошу у народа чё они думают..

а на самом деле готовите народ к тому что они уже и так поняли читая эту тему...

 

тут уже мильён раз написали что *** это никому не нужно из участников..

а вы отмазываетесь фразами :

разговор НЕ ОЧЕМ

Видимо более всем интересен стеб над этим , значит решение будем принимать сами …

 

и тд и тп..

 

Это твое личное мнение , если БЫ все решили давно повесили на сайт для ознакомления

На об..ь как ты это называешь…

Видимо читаешь тоже между строк .

PS-пока что свои предложения, оставили 3-4 человека, которые реально о чем то говорят:cool1:.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Яб назвал даж- откипело

Ну, начнём сначала

1) Мы денег за участие не берем

2) Все призы вам дают спонсоры ( при том что призовой фонд уважаемые надо брать от куда ТО , хороший , а не листок бумажки не правда ли ? ) и 90 процентов из вас едет как раз сложив в голове плюсы и минусы этого , не говорю про SQ там другие амбиции .

3) Еще раз нет спонсора нет соревнований , проводим дворовым коллективом ? или еще как ?

4) Почему спонсор оплативший вам площадку, призы , развлечения , ну проста даж устроивший этап –должен предоставить НА ХАЛЯВУ другому бренду это ?

ну да по русский слово халява всегда звучала как мед

5) О развитии АЗ, отдельный разговор , один пример, что получается не федерации тянут АЗ вниз а сами участники - некий бренд назовём его БУБЛИК )) обговорив с федерациями свое участие и продвижение его на рынке кар аудио , решил что а зачем я БУБЛИК буду тратить денег 10руб , если я могу свою рекламу запустить через участников этих движений за 5руб . БУБЛИК находит участников , дает им 5руб , обязует рекламировать БУБЛИК как самый хороший и громкий из кар аудио , клеит автомобили участников своей рекламой и вуаля ! 5 рублей и БУБЛИК в кармане ))

Еще сто пунктов обоснованных примеров привести ? не вопрос …

Но конструктива от того что я вам объясняю что к чему и почему нет , предложения должны исходить от вас , вы участники !

 

Вот в том то и дело что Организаторы:hi: не "редиска, нехороший человек" а заложники ситуации... Нет благотворительных начал... везде бизнес-бизнес-бабки, а про народ забываем... Каждый старается переманить к себе...

Ссылка на комментарий

Кому надо проводить соревнования... Какому-то или каким-то брендам, для продвижения своей продукции.

 

Бренд, если ты такой крутой, проводи соревы на благотворительном начале, выставляй от себя пару чемпионских машин и побеждай... пусть все видят мол вот какой ты крутой бренд, реклама! Все логично.

 

А так получается что для участия на соревках у тебя должно быть что-то типо пропуска - система на компонентах одного из спонсора... все остальные типо тут лишние...:diablo: ну по заклеивайте все, отдерите и можете участвовать, фик с вами... халявщики... Не справедливо как-то:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я так и написал..это моё мнение...

я просто прочитал тему..такое впечатление у меня сложилось..

если бы вы просто повесили запрет..то вы стали бы такими же как и предыдущие форматы..вот и всё...пройдёт месяц и наверно повесите..

 

между строк я не читаю...да и не зачем мне...я ведь не участник вашего формата...

вы ведь умный чел..по этому вам не составит труда просто поразмыслит логически буквально 30 секунд...

 

если участники клеят наклейки на свои машины,значит им это нравица..они так хотят.. соответственно если бы не хотели не клеили бы...

да,есть и такие которым другие дядьки сказали наклеять..но ведь участник каким то раком пошёл на это..значит однозначно ему нравица..наклейки или брэнд..

вот и вся логика...

 

 

спонсоры и ихняя конкуренция это понятное дело..но из за этого страдают простые смертные...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я так и написал..это моё мнение...

я просто прочитал тему..такое впечатление у меня сложилось..

если бы вы просто повесили запрет..то вы стали бы такими же как и предыдущие форматы..вот и всё...пройдёт месяц и наверно повесите..

 

между строк я не читаю...да и не зачем мне...я ведь не участник вашего формата...

вы ведь умный чел..по этому вам не составит труда просто поразмыслит логически буквально 30 секунд...

 

если участники клеят наклейки на свои машины,значит им это нравица..они так хотят.. соответственно если бы не хотели не клеили бы...

да,есть и такие которым другие дядьки сказали наклеять..но ведь участник каким то раком пошёл на это..значит однозначно ему нравица..наклейки или брэнд..

вот и вся логика...

 

 

спонсоры и ихняя конкуренция это понятное дело..но из за этого страдают простые смертные...

 

вот видиш , уже понимаеш , дак тема для этого и написана - давайте вместе решат как с этим быть ,чтоб и простые

участники и Жулики были в равных

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Наклейка БАССКЛУБ.ру (ДБдраг.рф) некислая такая реклама если что

 

и каким образом вы собираетесь отделять зерна от плевел? на свое усматрение? кому то можно будет клеить наклейки ШУМОФФ кому то нет? или как? поясните

 

Артемка братка пазвани завтра я тебе расскажу куда Жданов и Болотов клонят:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...