Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes W123 1979


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
я вот полностью поддерживаю sep800 сколько раз я не пыталься написать в теме по существу услышал в свой адрес только оскорбления в личке и бан и не надо удалять мой пост я как то спросил про кикс а этот человек посчитал что я его унизил и в личке начал оскорблять, почему поддерживаю sep800 да все потому что слушал машину на финале ДБ Драг - не о чем, какой законченный проект, кто близко рассматривал машину понимает что до завершения очень далеко, все криво видно что впопыхах тяп ляп на скорую руку а по звуку н просто не о чем притом что Саша кричал что его просили убавить громкость типа сцену не слышно - не правда какя громкость? Звук никакой был и по громкости тем более Саша будь мужчиной признай просто что это был провал ведь так кто то тебя начнет уважать за правду, я этот пост сохранил не удивлюсь если его ты удалишь, или попытаешься меня опять оскорбить не обоснованно или забанить, я просто выложу тогда и подниму эту тему в трепе ни я так кто то другой, вперед дерзай новую систему и надеюсь в этот раз доведешь дело до конца :hi:

 

Оффтоп

Сашу действительно просили уменьшить громкось.Только фамилия у этого Саши- Харченко и машина у него тоже красная , но калина:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, вы как бабки базарные, лишь бы пописссьтеть!:biggrin:

оставьте в покое уже ту восьмерку, продана уже!

зы никого не защищаю, просто смешно читать)))

 

да пусть на память хоть с.р.ачь останется:biggrin:

 

есть уважение к определённым людям на форуме за то что идут к своей цели и достигают её на соревнованиях... но тут дело в том что не всем эти соревнования нужны.. я имею ввиду борьба за ДБ.

для меня в кайф просто приехать и пообщаться с одноклубниками. именно в ростове несмотря на жопашную ситуацию с машиной и остальным был большой позитив от общения.

 

про то что меня просили зделать тише орги ато сцену не слышно я конечно же придумал:lol: мне ж делать некуй больше...

 

всем мир... жизнь не должна ограничиваться на сабах и резах:drinks:

есть много других прелестей которыми можно гордиться... семья, друзья и так далее)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники, если решили пофлудить, создайте тему в трепе и вперёд :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
151.3 на 32 на нигерах для меня рез.

До этого ты говорил о 149.8дб

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
До этого ты говорил о 149.8дб

 

внимательно перечитай.

149,8 это самые первые цифры до переделки порта.

приехал бы послушал) явно же не далеко живёшь:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни, вы как бабки базарные, лишь бы пописссьтеть!:biggrin:

оставьте в покое уже ту восьмерку, продана уже!

зы никого не защищаю, просто смешно читать)))

 

согласен полностью.

 

 

чего вы добиваетесь этим срачем? недавно из-за подобной ситуации с форума ушли парни с дагестана. и больше описания их работ здесь не будет. а ведь их проекты были очень интересными и полезными. ну давайте всех обосрем с ног до головы, разосрёмся и свалим в контакт. будем там отписываться о работах. или ваще ни с кем не будем делится опытом.

 

п.с. вот поэтому я никогда не создавал тут темы о своих инсталлах и о машинах клиентов, которые я собирал. потому что найдутся те кто будут гадить и высмеивать. и с каждым днем я всё больше убеждаюсь в правоте своих мыслей.

Ссылка на комментарий

ссори за оффтопОффтоп

ну уже надоело честное слово, каждый день и какие-нибудь терки:mad1: Да а парней с дагестана и их мега ::bb::проэктами,здесь точно не хватает, простите нас парни :greeting:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
в смысле? не понимаю к чему ты клонишь

 

Лично я приезжаю на соревы показать результат, благо есть достойные и соревновательная и повседневная машины, и обе в мировой таблице дбдрага. Только ни одну из этих машин я на форум не выкладывал, хоть там и есть что показать. А сделать раскрутку здесь, пообещать приехать (доехать кстати только один раз из трех), рассказывать о мегагромкости машины и не зарубиться с достойным соперником (если, конечно, стена против багажника седана это конкуренция:biggrin:, иль двери сравним?:biggrin:) - ну извините, не понимаю я этого:hi:. Как-то не спортивно что-ли...

Пс - ни на кого не наезжаю! предпочитаю высказать в лоб (в отличие от некоторых, зная что меня нет вконтакте, правда, Александр?:wink:)

Просто не люблю, когда за спиной грязью поливают, ладно, если бы было что противопоставить.

 

Простите за оффтоп, пожалуйста:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Лично я приезжаю на соревы показать результат, благо есть достойные и соревновательная и повседневная машины, и обе в мировой таблице дбдрага. Только ни одну из этих машин я на форум не выкладывал, хоть там и есть что показать. А сделать раскрутку здесь, пообещать приехать (доехать кстати только один раз из трех), рассказывать о мегагромкости машины и не зарубиться с достойным соперником (если, конечно, стена против багажника седана это конкуренция:biggrin:, иль двери сравним?:biggrin:) - ну извините, не понимаю я этого:hi:. Как-то не спортивно что-ли...

Пс - ни на кого не наезжаю! предпочитаю высказать в лоб (в отличие от некоторых, зная что меня нет вконтакте, правда, Александр?:wink:)

Просто не люблю, когда за спиной грязью поливают, ладно, если бы было что противопоставить.

 

Простите за оффтоп, пожалуйста:hi:

 

согласен.....теперь понял)))

Ссылка на комментарий
согласен полностью.

 

 

чего вы добиваетесь этим срачем? недавно из-за подобной ситуации с форума ушли парни с дагестана. и больше описания их работ здесь не будет. а ведь их проекты были очень интересными и полезными.

это какие парни?я редко тут бываю:sorry:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
темка про мерендос)))

ес что внатуре в трёп)))пусть уж все выскажуться)))

 

Не-не-не, я все:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
согласен полностью.

 

 

чего вы добиваетесь этим срачем? недавно из-за подобной ситуации с форума ушли парни с дагестана. и больше описания их работ здесь не будет. а ведь их проекты были очень интересными и полезными.

это какие парни?я редко тут бываю:sorry:

 

Оффтоп

я не помню их ников. один из них XERO. вот их тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51418
Ссылка на комментарий
Лично я приезжаю на соревы показать результат, благо есть достойные и соревновательная и повседневная машины, и обе в мировой таблице дбдрага. Только ни одну из этих машин я на форум не выкладывал, хоть там и есть что показать. А сделать раскрутку здесь, пообещать приехать (доехать кстати только один раз из трех), рассказывать о мегагромкости машины и не зарубиться с достойным соперником (если, конечно, стена против багажника седана это конкуренция:biggrin:, иль двери сравним?:biggrin:) - ну извините, не понимаю я этого:hi:. Как-то не спортивно что-ли...

Пс - ни на кого не наезжаю! предпочитаю высказать в лоб (в отличие от некоторых, зная что меня нет вконтакте, правда, Александр?:wink:)

Просто не люблю, когда за спиной грязью поливают, ладно, если бы было что противопоставить.

 

Простите за оффтоп, пожалуйста:hi:

 

да ты и на форумах не упустишь случай возвысить себя:lol:

пиписькомер...

ёпта а я так искал тебя вконтакте чтобы знать что тебя там нет) опустись на землю Стас.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...