Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ckarpeon - ??


botanik075

Рекомендуемые сообщения

я написал ответ sChester,про то что не стоит сразу всё бросать и слать денег неизвестно кому просто лишь из-за того,что халява !!!

про тебя ни слова не было !

 

Я поцанам акб по халяве подогнать хотел,а тут целое обсуждение началось!!!У меня в друзьях 2 человека у одного я саб ссой брал,а со вторым хорошо общаюсь!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я поцанам акб по халяве подогнать хотел' date='а тут целое обсуждение началось!!!У меня в друзьях 2 человека у одного я саб ссой брал,а со вторым хорошо общаюсь!!![/quote']

Ну и что дальше то,это разве кому то о чем то говорит?

Тебя никто ни в чем не обвиняет,человек переживает за собственно заработанные деньги.Не тебе благодаря такая ситуация на сайте что людей на деньги кидают...Но к сожалению страдают от этого и честные люди.Прими это как взрослый разумный человек.

Получат первые покупатели свои АКБ отпишутся тут и все...Ситуация смешная,а ты из мухи слона раздуваешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ну и что дальше то,это разве кому то о чем то говорит?

Тебя никто ни в чем не обвиняет,человек переживает за собственно заработанные деньги.Не тебе благодаря такая ситуация на сайте что людей на деньги кидают...Но к сожалению страдают от этого и честные люди.Прими это как взрослый разумный человек.

Получат первые покупатели свои АКБ отпишутся тут и все...Ситуация смешная,а ты из мухи слона раздуваешь.

 

Prado молодец :hi: доходчиво объяснил ! какие могут быть обиды ? :unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Prado молодец :hi: доходчиво объяснил ! какие могут быть обиды ? :unknown:

 

Вот это сомнение ,недоверие!!!Я и так цену скинул,мне даже невпадлу ксерокопию слю кинуть паспорта!

Ссылка на комментарий

Так то если мне память не изменяет,Куба их дешевле продовал.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ckarpeon,

ты че кипятишься то?

это не мы должны доказывать что ты норма продавец, это ТВОЯ обязанность доказать клиенту, что не кидок и т.п.

Если бы у тебя была репутация, стаж на басклубе и тебя знали хотя-бы десяток людей лично, думаю вопросов бы не возникло, а пока ни один человек за тебя не подписался.

Не хочешь продавать, не продавай. Есть спрос значит найдется предложение, это рынок. Не ты так другой.

меценаты блин.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Так то если мне память не изменяет,Куба их дешевле продовал.

Опа

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36234

Может еще остались.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

KOMOK, чё почём ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ckarpeon,

ты че кипятишься то?

это не мы должны доказывать что ты норма продавец, это ТВОЯ обязанность доказать клиенту, что не кидок и т.п.

Если бы у тебя была репутация, стаж на басклубе и тебя знали хотя-бы десяток людей лично, думаю вопросов бы не возникло, а пока ни один человек за тебя не подписался.

Не хочешь продавать, не продавай. Есть спрос значит найдется предложение, это рынок. Не ты так другой.

меценаты блин.

 

Читай выше сообщение Алексей 893 получит акб проверит отпишется!!!!

Ссылка на комментарий
Ckarpeon,

ты че кипятишься то?

это не мы должны доказывать что ты норма продавец, это ТВОЯ обязанность доказать клиенту, что не кидок и т.п.

Если бы у тебя была репутация, стаж на басклубе и тебя знали хотя-бы десяток людей лично, думаю вопросов бы не возникло, а пока ни один человек за тебя не подписался.

Не хочешь продавать, не продавай. Есть спрос значит найдется предложение, это рынок. Не ты так другой.

меценаты блин.

 

Я ни чего, ни кому, ни должен доказывать!

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=44632&d=1356428559

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=44635&d=1356428585

Изменено пользователем Ckarpeon
Ссылка на комментарий

ООО на фото мой обсидиан лежит выйграный:greeting:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
Я ни чего, ни кому, ни должен доказывать!

как не должен то?!обьяснили же...суть не в обвинении тебя,а в том,чтоб удостовериться о твоих благих намерениях.сам же видишь сколько тем о кидках,в плоть аж до взломов других аккаунтов.понятное дело отпишутся люди,когда придет твой твой товар,а нет так попросишь их...и будет у тебя рейтинг и будет доверие.а с таким негативным настроем лучше то ни кому не станет.

ИМХО...я бы на твоем месте наоборот бы раскрыл людям глаза,обьяснив что,как и почему,дальше решать тебе.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Так че? Аккумы новые или б/у ?

У нас подобные на резервных источниках питания стоят, меняют раз в 3 года, т.к. их никто не трогает - выглядят через 3 года как новые.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...