Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олимпия vs DD m2a


magnick

Рекомендуемые сообщения

То что сопротивление поднимается я уже в курсе, просто решил поинтересоваться. Мало ли что ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

м2))) давай бери)))

в 0.5 на 1 дине легко!!

 

в марте точно возьму, но вопрос, будет ли кто продавать его на форуме?:smile::smile::smile: а хотелось бы купить)))):good:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
можно, но питание должно быть адекватным

да и у кого номинальное сопротивление равно реальному на выходе?

на музыке это сопротивление вырастет с 0,5 до хз скольки, но явно выше и 1 ома и 2х, на настройке порта будет близко к номинальному, но опять же сопротивление на проводах и в музыкальном ФИ его задерет вверх некуевенько :biggrin:

 

т.е можно на музле смело смело паралелить дины в 0.5, если даже усь мин. работает в 1ом?

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
т.е можно на музле смело смело паралелить дины в 0.5, если даже усь мин. работает в 1ом?

 

да

реальный 1 ом можешь увидеть при подключении ниже 0,5, да и то на давильном коробе.

Оффтоп

бери дд, олимпия однозначно менее стабильна, у самого пара олимпий была, продал через неделю. подводили на замерах. не привык к китайскому шлаку.:hi:
Ссылка на комментарий
т.е можно на музле смело смело паралелить дины в 0.5, если даже усь мин. работает в 1ом?

 

во-первых не все усилки уверенно держат низкоом.

во-вторых о гарантии в большинстве случаев при таком включении можно забывать.

так что все это на свой страх и риск

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
во-первых не все усилки уверенно держат низкоом.

во-вторых о гарантии в большинстве случаев при таком включении можно забывать.

так что все это на свой страх и риск

 

на данный момент у меня усь Magnat Black core one AB-класс (хочу продать его) там заверено стабильность в 1ом, ну так. как при подключении в 0.5 на музле будет выходить >1ом, его можно смело подключать? или в защиту на долго уйдет? Ну одну р-ку в 1ом уверенно качал, даже двери ляпотели!:music::hair::

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Юзаю DD m2a мощи достаточно,тем более щас его за 14-ку продают, а олимпию за 12000,лампочка клипа радует на выносном регуляторе,хотя я понял что это только после того как как саб пыхнул)))(про лампочку))):hi:

Ссылка на комментарий
Юзаю DD m2a мощи достаточно,тем более щас его за 14-ку продают, а олимпию за 12000,лампочка клипа радует на выносном регуляторе,хотя я понял что это только после того как как саб пыхнул)))(про лампочку))):hi:

а что качает твоя дд-ха и какой рез на музле или на синусе?:wink::wink::wink: ах да и питание?:hi:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Юзаю DD m2a мощи достаточно,тем более щас его за 14-ку продают, а олимпию за 12000,лампочка клипа радует на выносном регуляторе,хотя я понял что это только после того как как саб пыхнул)))(про лампочку))):hi:

где ты видел что дд за 14 продают?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...