Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Активатор Win8


Мика

Рекомендуемые сообщения

давай почту я скину пару активаторов и модификатор пуска как на 07 сливается с темой всё рабочее

Ссылка на комментарий

у неё защита от неподходящих дров сразу пишет ошибка.....и синее окно если уж вывалилось то без пугающих цифр....потом активно показывает работу проца режима турбобутс когда проц от 1ггц до 1500 сам прыгает не все CPUz могут взять такую инфу....и распаковка прог при установке мне показалось почти в 2 раза быстрей проходит....но минус если ставишь на ноут он мгновенно тухнет экран а сам ещё работает и сидишь ждёшь когда полностью винт выкл

Ссылка на комментарий

Не. не ну ниче так, я думал принцепиально другая, быстрее оптимезированее... значит смысла нет с 7 слазить она у меня уже 3 года стоит проблем нет но и игры правда не ставлю но и вирусы не поточили антивирусника нет

Ссылка на комментарий

Она намного быстрее загружается чем 7ка :good: С Ноутами косяк... Грузит на AGP а не на монитор... Проблема сдровами на видео или конфликт железа...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Вроде как и памяти не много требует.

Ссылка на комментарий

На нетбуках меню пуск не запускается если разрешение меньше 1024х768. У мя с женой 2 нетбука 1024х600 ((( Незнаю чё бы придумать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Она намного быстрее загружается чем 7ка :good: С Ноутами косяк... Грузит на AGP а не на монитор... Проблема сдровами на видео или конфликт железа...

 

А если пару ssd поставить так вообще комп загружатся в рейде 0 будет 5сек? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...