Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Поищи тогда в почтовом ящике, там гемор, но откапать можно

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спарко будет только вечером,работа решает.

Пришло первое сообщение от Дениса с номером карты из 15 цифр,он есть на скрине,спарко отправил деньги но они вернулись...Он написал Денису что бы он уточнил номер карты,пришло второе сообщение с добавленными 3цифрами(есть на втором скрине).Я еще раз повторяю эта переписка шла два дня! и Денис был на сайте,это видно по его постам!

 

Есть возможность ещё зайти на форум с другого компа? Не выходя из своего .

Ссылка на комментарий
Поищи тогда в почтовом ящике, там гемор, но откапать можно

 

Почту посмотрел там о извещение письма с бк 25 декабря

Ссылка на комментарий

Почту могу показать Леши Овердозу без проблем ,что бы он посмотрел.

Ссылка на комментарий

А смысл,если и там удалена переписка.со скольки ты говоришь находишься на сайте?(я с телефона искать не удобно)

22.12 сообщение пришло в 8:15 с номером карты

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Как на работу прихожу ,до обеда и после обеда до 17 вечера .потом еду в сад за малым ,потом домой кушать и в гараж .мы с пацанами делаем машину мою и они не дадут соврать .в гараж не всегда беру планшет .с телефона редко захожу так как очень не удобно и после того как менял пароль зайти очень трудно.

Ссылка на комментарий

А в субботу я спал до 10 дня 22 декабря и около 12 часов поехал делать отправку 3 людям и есть накладные и там время указано.

Ссылка на комментарий

На форуме отображается время новосибирска наверное, т.к. временная разница присутствует

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А смысл,если и там удалена переписка.со скольки ты говоришь находишься на сайте?(я с телефона искать не удобно)

22.12 сообщение пришло в 8:15 с номером карты

 

Как могло прийти сообщение от меня если я спал .?:wacko2:

Ссылка на комментарий
На форуме отображается время новосибирска наверное, т.к. временная разница присутствует

 

Антох время сейчас показывает реальное что мы пишешь ,если было другое то я думаю показало прям сейчас в это время.

Ссылка на комментарий

Денис ты вменяемый?Тоесть с Антохой ты во сне общался?Или именно в 8.14 прилег?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пароль у меня как бы не лёгкий и не сложный .его знают два человека ,жена и я .больше не кто. После замены пароля когда была общая замена мне стало приходит разные сообщение ,что кто то меня советует с других сайтов по музыки .я только на басс клубе сижу и больше не где.потом взломали мою почту но упорными часами восстановил .благо есть секретные пароли как в сбербанке.

 

кстати мне тоже приходили на электронку письма непонятного содержаия.после чего поменял пароль и меняю теперь каждые 2 дня

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Сейчас смотрю посылки отправлял 11-45 и где то через час я уже писал людям накладные номера для отслежки.одна посылка в нижний новгород.вторая орёл и третья в башкирию город октябрьск.

Ссылка на комментарий
Денис ты вменяемый?Тоесть с Антохой ты во сне общался?Или именно в 8.14 прилег?

 

Посмотри пост 136 когда мы с ним общаемся и дату.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...