Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

да никто не срется про Леху я лишь написал, потому что он ручался за человека на 1 странице

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем здесь вообще он?

Продаван,вон обзванивает со своего города и просит чтоб парни в тему привалили,это нормально?

А сам то вообще ничего внятного за 2дня не сказал...Только то что ничего не знает.

 

Слышал парень ,ты много на себя не бери или ты из блатных .за своей речью следи.кто обзванивает? У антона спроси о чем мы разговаривали ,прежде чем что писать .ты случаем не писарем был штабным?

Ссылка на комментарий
Давайте подождем пока администрация поглядит айпишники, а то сейчас образовавшиеся лагеря пересрутся окончательно...

 

Ну дык настрадамус уже отписывался тут.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ну дык настрадамус уже отписывался тут.

 

Пропустил наверно... С какого ай пи было сообщение в разделе куплю?

Ссылка на комментарий
И репутацию ' date='так же с овердозом поговорю .[/quote']

Твои слова?

Слышал парень:crazy:

Ты вообще не базарь на равных,ты за свои слова вообще не отвечаешь,пустышка.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пропустил наверно... С какого ай пи было сообщение в разделе куплю?

 

Я тебе не об этом, он отписывался в теме не по поводу айпи, либо не посмотрел либо ему нужно что бы купля-продажа его не касалась.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

ИМХО бред какой то ломать акаунт чтобы совершить какую то левую сделку, слишком уж гемороя много а выхлоп смешной:nea:

Я если честно всю тему перечитал и в замешательстве, вроде продавец и правда надежный и люди за него ручаются, а с другой стороны лично я не верю в какой-то взлом... Ну реально на кой хер это кому то надо ради 9 рублей, проще создать левый акаунт и с него швырять. Все равно сколько бы ни было тут предупреждений о мошенничестве но лох то найдется.

Все сказанное считать сугубо личным мнением, мысли вслух так сказать:hi:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Может с таким же ником был создан аккаунт, только буквы некоторые латиницей написаны? Админы, гляньте айпишиники и всё будет ясно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да это вообще - гениальный ход! Это не я, взломали! Ну так и стой на своём - зачем чушь всякую дальше писать???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Может с таким же ником был создан аккаунт, только буквы некоторые латиницей написаны? Админы, гляньте айпишиники и всё будет ясно.

 

Ага и репутацию набрал и торговый рейтинг, да и зарегился в тот же день что и Денис. Видимо заранее все спланировал )))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Может с таким же ником был создан аккаунт' date=' только буквы некоторые латиницей написаны? Админы, гляньте айпишиники и всё будет ясно.[/quote']

ага, и репутацию и кол-во спасибок и сообщений подогнал )

а разве айпи адреса не динамические? я в этом не особо шарю, но вроде каждый раз при входе айпи адрес новый .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что то я не совсем понял)

Денис 600 говорит о НОВОМ пионере 80, что он продавал именно НОВЫЙ!!!!

а в теме, которую создал Спарко http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53713 речь идет о БУ

причем и Спарку спрашивает о БУ

и Денис ему отвечает "привет , ЕСТЬ НЕМНОГО БУ . Состояние отличное.за ценой в личку."

 

при этом Денис говорит, что не писал в этой теме!!

и ТС ему сам постучался в личку.

так же ТС утверждает, что есть переписка помима БК и на личной почте!!

а с какого адреса приходили сообщения от Дениса600 - с его личной почты?

и зачем дублировать переписку на БК и на обычной почте?

 

кто то мутит.

о каком взломе идет речь? не думаю, что кто то кого то ломал, чтобы совершить одну целенаправленную подставу.

либо Спарко фальсифицирует переписку, и кидало он! никому ничего не перечислял, а просто подстроил ситуацию и хочет получить либо пион, либо 9500

 

либо вариант, что Денис600 решил намутить легкого бабла в преддверии нового года.

и скинул левый номер карты, получил на неё бабке и заблокировал.

 

но в таком случае легко узнать это.

в Сбербанк онлайн можно посмотреть движение денег по счетам - какие суммы и куда перечислялись

конфеденциальной инфы там никакой - пусть оба сделают фото себя на фоне монитора - с открытой статистикой переводов по своей карте сбера.

и тогда станет ясно - кто кого накалывает!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Короче ждем вечера,там будет вся инфа по карте,дальше пробую найти владельца сим карты с номером с которого был звонок.

Хотя уже известно что ниточка из Самарской обл.

Так же прошу Настрадамуса предоставить инфу по Айпи адресу,повторяюсь будем благодарны любой реальной помощи по делу...

Хотя у меня сомнений практически не осталось.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а разве айпи адреса не динамические? я в этом не особо шарю' date=' но вроде каждый раз при входе айпи адрес новый[/quote']

разные бывают. Каким интеренет провайдер обеспечит, такой и будет. У меня дома динамический, например. Провод сетевой вынул-вставил, и может быть так, что айпишник уже не московский, а питерский.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...