Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Твои слова?

Слышал парень:crazy:

Ты вообще не базарь на равных,ты за свои слова вообще не отвечаешь,пустышка.

 

и не надо вот таких слов.....:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю как айпи не айпи....но вот у меня при каждом подключении к интернету, всегда разный айпи....вот щас специально несколько раз до этого пробовал....

 

диапазон все равно твоего провайдера будет, проверь ради интереса https://apps.db.ripe.net/search/query.html#resultsAnchor введи несколько своих ай пи

Ссылка на комментарий
диапазон все равно твоего провайдера будет, проверь ради интереса https://apps.db.ripe.net/search/query.html#resultsAnchor введи несколько своих ай пи

 

это все понятно....просто я думал, что по айпи можно прям точно все выяснить....а не просто провайдера......

 

Ну раз уж у нас все близится к развязке, то как нам сказали у нас и адрес будет....я думаю, что Денис будет не против выяснить что и как....мы поможем....:hi::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всегда берётся процент если карта сбербанка зарегистрирована в другом отделении... даже при перечислении через терминал... проценты минимальные но они есть.

а вот БЛИЦ это гарантия того что ты будешь знать паспортные данные того кто замешан в наипалове... не думаю что кто то пойдёт с потдельным паспортом в сбер из-за 8-20тр.

ПЕРЕВОД с карты НА карту - да, процент присутствует, а перевод налом на карту - НЕТ процентов

Ссылка на комментарий
ПЕРЕВОД с карты НА карту - да, процент присутствует, а перевод налом на карту - НЕТ процентов

 

нет процентов если карта по области, а если другой регион - то также процент.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Александр Томский,

Ты тоже не читал тему судя по всему,но за своих рубаху рвем.

1 Денис написал что он спарко отправил сообщение с номером своей карты(её нет!)

2 Денис прочел пол темы где 10раз было написано о сумме сделки и о том что в разделе куплю его сообщение(и вдруг 11 раз он говорит что он этого не писал и не видел)

3 В личке он написал,что для него репа важнее тк он тут много продает,ну а на деле педалирует на месте и посты игнорит по этому поводу,поэтому я и говорю значит продавец слов не держит.

4 ФИО есть,позже мне скажут все остальные паспортные данные а пока я хрен их покажу:hi:

 

Так вот Александр раз уж ты пофантазировать хочешь,так представь сам тебе приход номер карты ты оплачиваешь,потом продавец тебе говорит что это не его данные и что он присылал другие,но у тебя всего одно сообщение и как и что он не понимает...тоесть давай досвидания,меня взломали че ты хотел!?

Так вот давай со стороны расскажи мне твои ощущения?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Парни привет.....ситуация полный шлак.....отвечаю.....ибо нет прямых улик кто Дартаньян а кто трет уши.....

 

Итак много слов но постараюсь по порядку.....

 

Первое.....сегодня мне Денис набирал сам по поводу этой проблемы и пути ее решения......вразумительного я ответить не смог....ибо исходя из разговора толком обстоятельств на которые можно ссылаться не осталось.....я много думал....что и как....я всегда не предвзят.....но я реально был растерян в этой ситуации.....мне показалось что человек не врет :hi:

 

Второе.....мой РФ 2500 шас находится у Дениса и я дал ему его без всяких там гарантов и т.д. человек у меня лично просил рассрочку....что для парня который всех кинул странно....

 

Третье .... Дениса знаю уже более года....это лично.....другие парни с ТЛТ знают его давно и дела решают с ним вместе.....и если они впряглись за него, то думаю не может быть такого....

 

Четвертое....Денис хорошо работает и отлично зарабатывает, убится за 9 рублей своим лицом врятли....

 

Пятое.....Ребят, прежде чем хамить и оскорблять.....(Прадо это к тебе - тыж нормальный парень ...не опускайся так низко:hi:) давайте правда разбиремся кто дартоньян,а кто Пи***т.....Ведь есть я....Лешка Овердоз....Женька.....да и полно другого народа кто может сказать ТО что вы хотите услышать....

 

Шестое.... - я мля в шоке полном ....я реально осознаю что человеку эти 9 тысяч как слону дробина....ну созвучно что Леша Овердоз на 20 тыров кинул когото.....ну бред имхо.....

 

Седьмое.... - Я думаю в этой ситуации надо пошевелить мозгами Администрации , а не нам ребята....это их форум.....и кто где ломает надо узнать от них....и почему такая защита....:hi:

 

Восьмое- я сегодня Денису это сказал....я согласен во всем что так может быть....но откуда номер всплыл Самарского Биллайна.....вот тут шок....тут два выхода или Денис или ктото наш....точнее если решили подставить его ...то можно однозначно найти зека-мошенника который за 300 рублей на счет разведет по твоей схеме.....

 

Девятое- Алексей Настрадамус написал что похоже на саботаж.....и тут ветер с Самарской области.....идет одна персона на ум кто знает сайт и все нюансы от и до....это Серега Коробочкин....который прикладывал немалые усилия в разроботку....но я думаю Серый врятли бы начал такой глупостью заниматься....

 

Десятое.... Честно я сам уже низнаю кому верить....у всех своя правда....я лично не думаю чтобы Денис такое мог устроить.....проблема гдето в другом....

 

 

И давайте так ребят...покуда ситуевина у нас в городе и с нашими парнями....если и есть гдето косяк мы решим.....:wink: Я вас прошу без оскорблений вести нормальный диалог решения проблемы.....

 

Если ситуация не решится...или все стрелки будут указывать на Дениса что он косяк....то готов предоставить покупателю ХС 3400 в счет погашения долга....лично от меня....Ну не хочу я чтобы наши поцыки выглядели как овно на ресурсах и других мероприятиях связанных с Автозвуком.:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Александр Томский,

Ты тоже не читал тему судя по всему,но за своих рубаху рвем.

1 Денис написал что он спарко отправил сообщение с номером своей карты(её нет!)

2 Денис прочел пол темы где 10раз было написано о сумме сделки и о том что в разделе куплю его сообщение(и вдруг 11 раз он говорит что он этого не писал и не видел)

3 В личке он написал,что для него репа важнее тк он тут много продает,ну а на деле педалирует на месте и посты игнорит по этому поводу,поэтому я и говорю значит продавец слов не держит.

4 ФИО есть,позже мне скажут все остальные паспортные данные а пока я хрен их покажу:hi:

 

Так вот Александр раз уж ты пофантазировать хочешь,так представь сам тебе приход номер карты ты оплачиваешь,потом продавец тебе говорит что это не его данные и что он присылал другие,но у тебя всего одно сообщение и как и что он не понимает...тоесть давай досвидания,меня взломали че ты хотел!?

Так вот давай со стороны расскажи мне твои ощущения?

 

Тему я прочитал от и до! это раз....

Насчет ощущений все понятно... Но когда за него ручаются его клиенты, и очень уважаемые люди на БК и говорят, что такого никогда не было, то какой смысл им не верить?! или вы все правда думаете, что он поведется из-за 9,5р?! глупость просто!

На счет того что ты говоришь есть ФИО, но ты их не скажешь....зачем тогда вообще было заводить об этом речь?! и тем более, если тебе надо выяснить правду, то мне кажется было бы целесообразний выложить их, а мы бы у себя в ТЛТ уж полюбому что нибудь да придумали! Тем более, значит у тебя есть какое то опасение... Были бы там данные Дэна, ты бы их давно на публику выложил мне кажется, и уж тогда полноправно мог предъявлять за педали и так далее.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саш правильно говоришь.....:hi:

 

Давайте меньше слов......пробиваем телефон с которого созвон происходил и все дела...на муму...папу....кузину....да хоть на собачку будет оформлен думаю ситуация решится.....

Но что самое стремное ....однозначно мобила будет оформлена как рекламная...тоечть сим-карта без подтверждения....

 

А так дайте ФИО ....и завтра сброшу вам фотки пальцев с топором....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Читай не между строк,я сказал что скажу когда будет полная инфа и не по буквам собирать этот еролаш.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Здарова Антох! Ну че, хочешь сказать я не правильно говорю? Данные в студию, а мы уж придумаем тут че нибудь.....тем более если уже известны и данные и кто и что....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Читай не между строк,я сказал что скажу когда будет полная инфа и не по буквам собирать этот еролаш.

 

Ты хоть какую нибудь инфу дай, мы хоть что то уже думать начнем....

Даже если у нас 30 одинаковых человек будет с такими ФИО, мне кажется, что все равно можно отфильтровать! А еще может быть такой вариант, что даже мы будем знать этого человека, раз он с Тольятти.... Как у нас говорят, тольятти не город, а маленькая деревня....мало ли:hi::wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Александр Томский,

Ты тоже не читал тему судя по всему,но за своих рубаху рвем.

 

Имей уважение к другим.....Вам че надо денег....??? Сколько....??? Если есть гнида среди нас то она получит по заслугам....а всех под обшию гребенку в обиду не дам.....

 

Пиши сумму ....3100 устроит.....??? Кинутые....??? :ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
нет процентов если карта по области, а если другой регион - то также процент.

 

Если налом то хоть на луну,БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.

Ссылка на комментарий

Антох,я ни кого не оскорблял просто странный он какой то,я не один заметил его пречудливую форму общения...Просто назвал вещи своими именами.

Антоха тебе не зная лично с уважением отношусь,тк слова на ветер не твое и за своих материально даже готов пострадать.

Полу данные отпишу в первую очередь тебе или в тему...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...