Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

antonio-tocha, точно,не сцы !))):lol::lol:

можем пройтись по схеме которую я отписал выше !!!

Александр Томский, что за номер ? и откуда у тебя мой "какой то" номер ?:biggrin::biggrin:

 

Пардон, пролетел... я про Дениса 600 про номер....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон, пролетел... я про Дениса 600 про номер....:hi:

 

дак че зря написал в личку тебе или че :biggrin

ден кобвой сюю конечно тут такое творится:biggrin:. ну все ок завтра отправляю точней сегодня уже.:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Саш правильно говоришь.....:hi:

 

Давайте меньше слов......пробиваем телефон с которого созвон происходил и все дела...на муму...папу....кузину....да хоть на собачку будет оформлен думаю ситуация решится.....

Но что самое стремное ....однозначно мобила будет оформлена как рекламная...тоечть сим-карта без подтверждения....

 

А так дайте ФИО ....и завтра сброшу вам фотки пальцев с топором....:hi:

 

ты кстати когда пальцы отрубать поедешь, меня не забудь набрать) тоже хочу посмотреть кто и что и как.... и поучаствовать не против:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

жесть все это!!!

предлагаю в разделе куплипродажи ввести жесткий паспортный контроль.

Ссылка на комментарий
дак че зря написал в личку тебе или че
мои данные уже пошли гулять по инету ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
мои данные уже пошли гулять по инету ?:biggrin:

 

да нет ден я номер уточнял тока:biggrin: а оказывается не мне сообщение было адресованно:biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Автор, не отчаивайся друг...:drinks: Много уродов на белом свете. Это печально очень, что так вышло. Даже если деньги не получится вернуть, жизнь продолжается:winner_first: Помни что хорошие люди тоже есть! Вот например я: Оффтоп

Я сегодня приехал на заправку, говорю заправьте на 400 рублей. Заплатил и пошел. Мне заправили на целую тысячу:biggrin: Соблазн свалить и сделать вид что ничего не произошло и не замечено, конечно был! Но, я развернулся, вернулся в кассу и доплатил остаток 600 рублей не своих денег(влез в долги). Но все же, я поступил благородно:i_am_so_happy: Целый день потом ходил гордился собой:biggrin:

Вообще я скромный:blush: Это я так, настроение поднять:smile:

Все решится, я уверен!

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, давай делаем так...ты мне д3100...я тему сношу и баню всех её участников:lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...