Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

ага, и репутацию и кол-во спасибок и сообщений подогнал )

а разве айпи адреса не динамические? я в этом не особо шарю, но вроде каждый раз при входе айпи адрес новый .

 

Даже если айпи динамический(а он скорее всего таковой и есть) то все равно он укажет на конкретный город и конкретного провайдера а может и еще чего. Если был взлом и сообщения писались с другим человеком то это будет видно если этот человек не сосед Дениса к примеру.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и зачем дублировать переписку на БК и на обычной почте?

кто то мутит.

о каком взломе идет речь? не думаю, что кто то кого то ломал, чтобы совершить одну целенаправленную подставу.

либо Спарко фальсифицирует переписку, и кидало он! никому ничего не перечислял, а просто подстроил ситуацию и хочет получить либо пион, либо 9500

Ты читал тему?Сообщения с БК сами дублируются на мейл никто не дублировал!

Ничего он не фальсифицировал он ламер тот еще и для того что бы подтвердить,что это правда личку готовы предоставить Администрации сайта,100 раз уже сказал.И на счет того что не перечислял есть смс на телефоне о перечислении на карту!

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот вы как хотите, парни, чёто я самневаюсь, чёбы чел с торг репой +12, опустился до 9.5 тыр. Сами знаете, как долго и порой трудно такую репу заиметь. Какие покупашки попадаюца...

И потом ради 10 тыр - всё насмарку?

Ну не верю я в такую глупость:nea:

Ссылка на комментарий
что то я не совсем понял)

Денис 600 говорит о НОВОМ пионере 80, что он продавал именно НОВЫЙ!!!!

а в теме, которую создал Спарко http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53713 речь идет о БУ

причем и Спарку спрашивает о БУ

и Денис ему отвечает "привет , ЕСТЬ НЕМНОГО БУ . Состояние отличное.за ценой в личку."

 

при этом Денис говорит, что не писал в этой теме!!

и ТС ему сам постучался в личку.

так же ТС утверждает, что есть переписка помима БК и на личной почте!!

а с какого адреса приходили сообщения от Дениса600 - с его личной почты?

и зачем дублировать переписку на БК и на обычной почте?

 

кто то мутит.

о каком взломе идет речь? не думаю, что кто то кого то ломал, чтобы совершить одну целенаправленную подставу.

либо Спарко фальсифицирует переписку, и кидало он! никому ничего не перечислял, а просто подстроил ситуацию и хочет получить либо пион, либо 9500

 

либо вариант, что Денис600 решил намутить легкого бабла в преддверии нового года.

и скинул левый номер карты, получил на неё бабке и заблокировал.

 

но в таком случае легко узнать это.

в Сбербанк онлайн можно посмотреть движение денег по счетам - какие суммы и куда перечислялись

конфеденциальной инфы там никакой - пусть оба сделают фото себя на фоне монитора - с открытой статистикой переводов по своей карте сбера.

и тогда станет ясно - кто кого накалывает!

 

Не факт что деньги были отправлены через карту, можно просто через банкомат.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ты читал тему?Сообщения с БК сами дублируются на мейл никто не дублировал!

Ничего он не фальсифицировал он ламер тот еще и для того что бы подтвердить,что это правда личку готовы предоставить Администрации сайта,100 раз уже сказал.И на счет того что не перечислял есть смс на телефоне о перечислении на карту!

 

да, я прочитал тему. и даже сидел при увеличении разглядывал скрины) чтобы убедиться, что не фотошоп)

странно, что в сообщении от Дениса нет ФИО,

я бы переспросил, но обычно продавцы сами предоставляют эти данные.

 

пока карты не в пользу Дениса

 

про взлом никогда не поверю! разве что если это не Спарко взломал Дениса и вел диалог, необходимый ему для подставы :)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вот вы как хотите, парни, чёто я самневаюсь, чёбы чел с торг репой +12, опустился до 9.5 тыр. Сами знаете, как долго и порой трудно такую репу заиметь. Какие покупашки попадаюца...

И потом ради 10 тыр - всё насмарку?

Ну не верю я в такую глупость:nea:

А я не верю, что покупатель что-то там с перепиской нахимичил. Да еще в теме своей от имени продавца написал.

И репа +12, при желании накидать можно махом. Отзывы - странные, все одинаковые, про СДЕЛКУ !:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Не факт что деньги были отправлены через карту, можно просто через банкомат.

 

все равно операция должна отразится в личном кабинете в сберонлайн.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
да, я прочитал тему. и даже сидел при увеличении разглядывал скрины) чтобы убедиться, что не фотошоп)

странно, что в сообщении от Дениса нет ФИО,

я бы переспросил, но обычно продавцы сами предоставляют эти данные.

 

пока карты не в пользу Дениса

 

про взлом никогда не поверю! разве что если это не Спарко взломал Дениса и вел диалог, необходимый ему для подставы :)

 

Хочешь сказать что ты заметишь если я сделаю такую картинку фотошопом? Могу специально сегодня установить шоп и доказать обратное )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
странно' date=' что в сообщении от Дениса нет ФИО,[/quote']

Весь мой рейтинг получен без предоставления ФИО

Gorky Style

Ссылка на комментарий
все равно операция должна отразится в личном кабинете в сберонлайн.

 

Не знаю как в Сбере, я недавно отправлял деньги на карту альфа банка и там нужно указать только номер карты получателя и всунуть бабло.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

я почти уверен, что все сообщеня хранятся в админке. и всё можно поднять. просто надо заинтересовать админов этим заняться, и всего то. и тогда всё станет на свои места.

а там будет и время во сколько отправлялось сообщение, и адрес и само содержание. все логи остаются всегда на форумах. и автоматом чистятся через какое то время (и то это редко).

дождаться этих действий и вопрос решится сам собой

Ссылка на комментарий
А я не верю, что покупатель что-то там с перепиской нахимичил. Да еще в теме своей от имени продавца написал.

И репа +12, при желании накидать можно махом. Отзывы - странные, все одинаковые, про СДЕЛКУ !:biggrin:

 

Чего то я не увидел одинаковых то. И люди тоже разные.

Слушай, alkond75, А МНЕ НАКИДАЙ хоть скока ниить?а? Но , ессно - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!:biggrin: Сорри, ОФФ,

А пускай ВСЕ, кто плюсовал Дэну в торгрепу отзовутся - были сделки или нет? Вот и будет точный ответ - честная репа или "накиданная".

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать что ты заметишь если я сделаю такую картинку фотошопом? Могу специально сегодня установить шоп и доказать обратное )))

 

Оффтоп

если будет смотреть человек, который работает в шопе, то заметит =) там в шопе можно слои на готовом изображении снимать и тогда повылазят фотошопные моменты :hi:
Ссылка на комментарий
я почти уверен, что все сообщеня хранятся в админке. и всё можно поднять. просто надо заинтересовать админов этим заняться, и всего то. и тогда всё станет на свои места.

а там будет и время во сколько отправлялось сообщение, и адрес и само содержание. все логи остаются всегда на форумах. и автоматом чистятся через какое то время (и то это редко).

дождаться этих действий и вопрос решится сам собой

 

Настрадамус сказал что такой возможности у него нет...Но суть не в этом,переписка то есть!Она есть и на бк у Спарко и на мыле у него...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...