Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это еще написать надо :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как вариант сделать ее на видном месте с прикреплением на почту(отлючается по ссылке на е мэйл, типо подтвердения реги) Дабы избежать эти варинты "надо, не надо, +1, -1 и тд)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
собственно вопрос - не напряжно ли вам будет разгребать почту? особенно для тех, кто личкой пользуется очень активно.

 

Я на всякий открыл отдельный ящик чисто для БК. И особо разгребать ни чего не надо.

:drinks:

Ссылка на комментарий
еще интересно узнать ваше мнение, в настройках личного кабинета есть галочка, что-то типа дублировать сообщения с лички на мыло. эту опцию можно включать и выключать.

 

если немного пошевелить мозгами можно сделать всем эту опцию включенной по умолчанию, без возможности отключить. т.е. вся личка будет дублироваться вам на мыло. собственно вопрос - не напряжно ли вам будет разгребать почту? особенно для тех, кто личкой пользуется очень активно.

Не надо, и так миллиард писем каждый день :wacko3:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

стремление к комфорту, чтобы все было полегче, да палоль попроще (12345) и приводит к подобным темам ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Денис 600 а ты хорошо своего соседа с бесплатным вайфаем знаешь?

http://habrahabr.ru/post/110387/

 

Я его даже не знаю ,но точно в моей подъезде это точка .за пределы подъезда выходиш сигнал пропадает ,но близкий человек в соседнем доме живёт на 7 этаже тоже получает сигнал.

Интернет дома у меня такой штук пять провайдеров и сеть .так вот я подключен к сети на два района .кто с тольятти поймёт .комса и шлюзовой.

Это как то может повлиять на безопасность моего компа.???

Ссылка на комментарий

По этой барашни есть продвижение но пока не буду писать раньше времени .я думаю вы меня понимаете .

Ссылка на комментарий

читал читал тему и так не дочитал до конца сам продаю сейчас на бас клубе у меня не так много сообщений и всего лишь один отзыв продавца и я прекрасно понимаю что покупателя может засомневаться нужно искать выход в системе типа paypal.лучше варианта я думаю не придумать(((

Ссылка на комментарий

Интернет дома у меня такой штук пять провайдеров и сеть .так вот я подключен к сети на два района .кто с тольятти поймёт .комса и шлюзовой.

Это как то может повлиять на безопасность моего компа.???

 

девушку я видел в комсе походу. на счет сети хз.... Админы там хитрые... замечались косяки за ними... но 100% утверждать не могу....

Ссылка на комментарий
Не надо, и так миллиард писем каждый день :wacko3:

 

+1

думаю ни к чему это делать в обязательном порядке....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

если есть покупатели сайта, то будет и лавина:hi:

 

я вот сейчас тоже начал очковать за свои месаджи.

Ссылка на комментарий

поделюсь и я... сегодня ночью ломанули мою карту которой в инете расплачиваюсь :diablo: точнее пытались поломать...суки ..банк карту заблокировал...плять

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вопрос к админам .не льзя ли сделать так что если человек продаёт тут товар часто прикрепить номер карты ,ФИО и телефон ,что бы сам продавец без ведомо админов не мог их потом исправить.я думаю можно же отдельно сделать такую папку.

Только вопрос как поступать с теми кто продаёт товар не так часто ,сделку делать через людей с бк которые тут очень хорошо известны и за них могут сказать люди.наверно так или в этом проблема будет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...