Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

мотивировали тем,что не обязаны давать.Нет такого федерального закона,который обязывал бы их давать выписку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ездил с другом в сбер,обещали в понедельник сделать.Сначала не хотели давать,но я запасся умными словами из инета)))в итоге с ошалелыми глазами,сказали в понедельник сделают.

 

Миш а почему не сегодня? Вам словесно сказали или бумагу писали?

Ссылка на комментарий

Не знаю почему не сегодня(не уточнял)Но как я понял из статей в инете,они могут делать её до двух недель.Она при нас набрала на компе типа претензии и отослала её куда-то...

Ссылка на комментарий

чота куйню они какую то гонят...

владелец карты есть? пусть при тебе операционистка вызывает главного отделения и три с ним. иначе куйня какая то... выписки даем, но в то же время не даем... муть...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
подождём пнд,а там посмотрим...Может без проблем на этот раз?!

 

что в итоге?

 

а в таком случае можно просить письменный отказ?(или как правильно называется хз)

Ссылка на комментарий

В итоге телефон нокиа...Сказали приезжайте,забирайте.Но в банке сначала говорили ,что датут какую -то выписку,где будут первы четыре и последние четыре цифры карточек.Тогда я достал распечатанную бумажку с кучей умных слов о выписке, о том в какой форме она даётся и что в ней должно быть указанно.Тогда девушка-администратор сделала офигевшое лицо и сказала ладно.))В понедельник была уже готова,но забрать сможем только завтра.

Ссылка на комментарий

Подниму немножко тему и посмею выразить своё негодование в компетентности и порядочности человека под ником Денис600.Прошло ровно три месяца с момента того злополучного перевода на сумму 9500р за мафон пионер 80.Возврат моих денежных средств так и не свершился,хотя Денису были отосланы все соответствующие документы.Ждать я устал и хочу спросить совета форумчан.Как поступить дальше,что делать?За ваши высказанные мнения заранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...