Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

по-моему вы зря напали на пацана. я вот прямой вины его не усматриваю. любого из нас могли ломануть аналогичным образом... так же я считаю что в подобной ситуации должны разбираться правоохранительные органы, согласно действующим законам... и деньги нужно "отнимать" у того, кто их незаконным образом получил, а не у того, кого многие посчитали виновным...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по-моему вы зря напали на пацана. я вот прямой вины его не усматриваю. любого из нас могли ломануть аналогичным образом... так же я считаю что в подобной ситуации должны разбираться правоохранительные органы, согласно действующим законам... и деньги нужно "отнимать" у того, кто их незаконным образом получил, а не у того, кого многие посчитали виновным...

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

DANGER), я понимаю твой сарказм, поверь.

знаю что чихать они хотели на это все. Ну и ???

ты попробуй, возьми эти деньги с якобы продавца, который даже денег то не получал:wink:

попробуешь силой - пойдешь по статье вымогательство, причем еще и прав будет, денег то не получал, карточка хер пойми чья, кроме всего он и сам знает, что денег не получал, посему будет чувствовать себя правым и свои кровные не отдаст ради какой то там репы...

а какая репа у него будет если он отдаст свои филки вместо какого то упыря, так грамотно подставившего его, ну хотя бы в глазах своих друзей???

ситуевина конечно козья... но я как погляжу (хотя, возможно, ошибаюсь), кинутый неособо то ляжками скет, чтобы разрулить все тихо мирно в свою пользу...

Ссылка на комментарий

Если денис600 и правда чист, то его понять можно... Тут парни пытаются доказать обратное и правильно делают, ведь правда когда-нибудь всплывёт. Мне как и многим важно знать, кто тут гнилой, чтобы не попасть в такую ситуацию.

Пока никого не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Если денис600 и правда чист, то его понять можно... Тут парни пытаются доказать обратное и правильно делают, ведь правда когда-нибудь всплывёт. Мне как и многим важно знать, кто тут гнилой, чтобы не попасть в такую ситуацию.

Пока никого не осуждаю.

 

да, правда всплывет несомненно. пока что я верю в то, что Денис600 чист.

Ссылка на комментарий

Получил сегодня выписку по своей карте.Форма один в один как предоставил Миша.

По ней видно карту списания,дату списания,банкомат,сумму...

Поэтому сопоставив чек с банкомата и выписку, слепой или только желающий того, не увидит очевидных вещей.:hi:

Я лично уже ничего не доказываю,если Денис слово со своей стороны не держит Я со своей стороны буду предостерегать других.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, если не трудно кинь мне в контакт. Денис Га пи че нко.

Ссылка на комментарий
Сегодня,печать вещь платная.

Думаю суть и без нее понятна

 

Миша говорил что бесплатно печать, а дата почему составление не 25 марта?

Ссылка на комментарий

Prado, скинь последние страницу где реквизиты стоять.

Ссылка на комментарий
Миша говорил что бесплатно печать, а дата почему составление не 25 марта?

 

Мне разьяснили что в законе не указано что выписка делается на бесплатной основе,и за печать попросили...

С мишей я в банк не ходил.

ПС это выписка по моей карте Денис тебя не туда куда то понесло...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а дата почему составление не 25 марта?

Убил просто:lol::lol:

Это вопрос к сотрудникам Сбербанка.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...