Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че тут скажешь...Денис привет!

Лично я после его слов и конечного результата,со своей стороны в каждой теме где Денис ты будешь предлогать кому то свое железо,я буду давать ссылку на данную тему и роекоммендацию никаких денежных операций не проводить.Считаю это справедливо тк каждый может оказаться так же кинутым.Пытаясь заработать на сайте имя должно быть не запятнано...

Оффтоп

За примерами далеко ходить не надо как должны поступать в таких ситуациях,привет нашему местному ДДиллеру

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну Мишаня989 вообще красава, поступил чЁтко, как мужик

вообще ни разу неприятная тема... и Ден кстати вообще походу куй забил на это всё и тупо ЗАБЫЛ :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мишане респект, я так понял пришлось пожертвовать своими кровно заработанными, ради репутации.

Поменьше бы не приятных случаев :drinks:

Ссылка на комментарий

Sparco52, ну ты блин даешь Миша, если ты не можешь доказать что ты делал ПЕРЕВОД. Я тебе в контакте написал и прислал фото.

А то что ты предоставил бумагу которую якобы получил с банка в феврале а дата совсем другая. Давай выкладывай сюда и пусть парни смотрят ь.

Ссылка на комментарий
Че тут скажешь...Денис привет!

Лично я после его слов и конечного результата,со своей стороны в каждой теме где Денис ты будешь предлогать кому то свое железо,я буду давать ссылку на данную тему и роекоммендацию никаких денежных операций не проводить.Считаю это справедливо тк каждый может оказаться так же кинутым.Пытаясь заработать на сайте имя должно быть не запятнано...

Оффтоп

За примерами далеко ходить не надо как должны поступать в таких ситуациях,привет нашему местному ДДиллеру

Привет, прежде что то писать ты бы с другом своим поговорил и выяснил. Давай я еще приеду в банк в ваш город и буду за Мишу дела там решать.

По поводу книг которые человек получил Миша989 на свою карту денег получал и делал возврат.

В этом случае пример ваш не к чему.

Ссылка на комментарий
Подниму немножко тему и посмею выразить своё негодование в компетентности и порядочности человека под ником Денис600.Прошло ровно три месяца с момента того злополучного перевода на сумму 9500р за мафон пионер 80.Возврат моих денежных средств так и не свершился,хотя Денису были отосланы все соответствующие документы.Ждать я устал и хочу спросить совета форумчан.Как поступить дальше,что делать?За ваши высказанные мнения заранее спасибо:hi:

 

Выложи какие документы ты присылал мне сюда.

Ссылка на комментарий

Парни 52 страницы ::an::

 

Неужели не можете по пацански разрулить?

От такой мудатьни на сайт заходить и покупать не хочется.

Ден неужели мафон стоит дороже чести, и всего БИЗНЕСА, отдай человеку деньги, или докажи обратное. Пока здесь сретесь ты бы эти бабки отбил продажей железа на сайте. А ща Кто у тебя покупать будет. Если оба упертые ну поделите пополам ценник и разойдитесь

Ссылка на комментарий

Ден тебе может мазок еще предоставить?У него есть чек,смс на трубке о списании и выписка из банка если для это не доказательство то :facepalm:

А чем мой пример тебя не устроил я понимаю,два разных человека и два отношения к своей репутации

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ден тебе может мазок еще предоставить?У него есть чек,смс на трубке о списании и выписка из банка если для это не доказательство то :facepalm:

А чем мой пример тебя не устроил я понимаю,два разных человека и два отношения к своей репутации

 

Да забейте, видите человек деревянный, не хочет идти на встречу.

Земля круглая, всем аукнется потом..

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Так я уже от него ничего и не требую...Просто не хотелось бы что бы ситуация повторялась.

Спарко сам принимает решения.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...