Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Prado, от вас требуется предоставить выписку, в чем проблема? Или проблема предоставить этот документ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО-Всегда были такие люди.есть и будут.Выписки ему мало,скринов сообщений с его же аккаунта тоже,чеки какие то не те,даты старые.Вот только вопрос-зачем человеку справка о переводе средств НЕ НА ЕГО счет!?!?с печатями и нужными датами....следующую попросит флюрографию отсканировать прислать....че не у кого не было во дворе таких каким и гол не гол а просто солнце в глаза светило,да и вообще скользко тут в этих воротах.и ниче вы ему не докажете.Каждый должен что то вынести для себя из этой темы и все.я вынес.цена?9500.Спарко спасибо!

 

Артем,дай бог чтоб с твоего аккаунта ничего не продали:wink:

Сам то ставил себя на его место?

Ссылка на комментарий
ИМХО-Всегда были такие люди.есть и будут.Выписки ему мало,скринов сообщений с его же аккаунта тоже,чеки какие то не те,даты старые.Вот только вопрос-зачем человеку справка о переводе средств НЕ НА ЕГО счет!?!?с печатями и нужными датами....следующую попросит флюрографию отсканировать прислать....че не у кого не было во дворе таких каким и гол не гол а просто солнце в глаза светило,да и вообще скользко тут в этих воротах.и ниче вы ему не докажете.Каждый должен что то вынести для себя из этой темы и все.я вынес.цена?9500.Спарко спасибо!

 

+100500

золотые слова Юрий Венедиктович...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для Миши был предоставлен копия моего счета что бы он предоставил и проблема решится . Вы сами тяните время свое и мое.

Ссылка на комментарий
Артем,дай бог чтоб с твоего аккаунта ничего не продали:wink:

Сам то ставил себя на его место?

 

И?9500 большая проблема?договориться пополам,три четвертых,восемь вторых частей проблема?я понимаю что в этой теме как бы ДВОЕ кинутых(Денис600 тоже)....но один че то делает пытается договориться.....А второму пойух...не?зарабатывая на БК я бы как бы че нибудь придумал...свои бы отдал...хочешь верь а хочешь сомневайся.

Ссылка на комментарий
И?9500 большая проблема?договориться пополам,три четвертых,восемь вторых частей проблема?я понимаю что в этой теме как бы ДВОЕ кинутых(Денис600 тоже)....но один че то делает пытается договориться.....А второму пойух...не?зарабатывая на БК я бы как бы че нибудь придумал...свои бы отдал...хочешь верь а хочешь сомневайся.

 

Кому п*х?

Ссылка на комментарий

artem1.8, если ты всей переписки не знаешь с Мишой то лучше молчать, а не сидеть как гиена и что то пытаться сказать.

Ссылка на комментарий
artem1.8, если ты всей переписки не знаешь с Мишой то лучше молчать, а не сидеть как гиена и что то пытаться сказать.

 

В том то и дело!ТВОЙ аккаунт сломали и лишили человека десяти РУБЛЕЙ.а ты там че то все пишешь и пишешь.третий месяц.....Переписка.А на личности не начинай,ок?!Не стоит

Ссылка на комментарий
В том то и дело!ТВОЙ аккаунт сломали и лишили человека десяти РУБЛЕЙ.а ты там че то все пишешь и пишешь.третий месяц.....Переписка.А на личности не начинай,ок?!Не стоит

 

Личности к тебе нет, это общее. Согласен что пишу, если не писать то вопрос не решится.

От тебя требуется предоставить бумагу (пример) ты же пре до ставишь ее?

Я думаю это в твоих интересах будет. Бумага уже три месяца предоставляется. Вывод тогда какой? Что кому то не сильно хочется суитится. Да карта не Мишина а друга . У друга не всегда есть свободное время и т.д.

Ссылка на комментарий

Не буду сломаным телефоном выступать,Миша придет со своей стороны расскажет...

Они в банке уже вип клиенты и все не то...ни чек,ни выписка с печатью сбера,ни смс с мобильного банка.

Чек можно сделать,фотошопом либо на нем отказ будет...Или ты можешь все что тебе предоставили повторить но без поступления денег?

И на сколько я знаю после предоставления тебе этих бумаг,ты сам сказал что пришлешь образец и пару недель у тебя на это небыло времени.Тем не менее деньги на сайте зарабатывать у тебя время было,да генераторы себе выбирать...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Не буду сломаным телефоном выступать,Миша придет со своей стороны расскажет...

Они в банке уже вип клиенты и все не то...ни чек,ни выписка с печатью сбера,ни смс с мобильного банка.

Чек можно сделать,фотошопом либо на нем отказ будет...Или ты можешь все что тебе предоставили повторить но без поступления денег?

И на сколько я знаю после предоставления тебе этих бумаг,ты сам сказал что пришлешь образец и пару недель у тебя на это небыло времени.Тем не менее деньги на сайте зарабатывать у тебя время было,да генераторы себе выбирать...

 

Посмотри внимательно какую выписку они из банка сделали, Миша прислал мне ее в феврале, дата стоить что выдали 25 декабря 2012 года. На выписки две страницы на первой нет печати, на второй есть и как то непонятно какое отношение имеет другой банк. Копия выписки у меня есть по факсу прислали.

Копию выписки я прислал ему в контакте, вот еще для тебя http://m.userapi.com/photo12931975_300756290?list=mail6751.

Как думаешь можно сделать такую ? На ней четко и все понятно куда куда, кому был перевод.

По поводу что я зарабатываю и покупаю вроде это тебя не должно интересовать. Ты так же можешь. Что и происходит у тебя.

Ссылка на комментарий

Prado, с другом с твоим я всегда на связи а не игнорируют его. Пытаюсь ему помочь при этом имею расходы на бензин на сотовую связь.

Ссылка на комментарий

Prado, ты мне сказал что ваш друг Миша989 поступил красиво, да молодчик. Но вы забыли что деньги пришли на его карту и сделал перевод обратно тк усь не пришел а книги. Друг отправил не известно что. В этой и в той ситуации все происходит через друга. Не подумайте не че плохого.

Ссылка на комментарий

Действительно не касается,а вывод напрашивается сам собой...

Тоесть пост он свой написал от радости и удовольствия от общения с тобой?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Prado, ты мне сказал что ваш друг Миша989 поступил красиво, да молодчик. Но вы забыли что деньги пришли на его карту и сделал перевод обратно тк усь не пришел а книги. Друг отправил не известно что. В этой и в той ситуации все происходит через друга. Не подумайте не че плохого.

 

Денис ты общался с владельцем карты?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...