Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Реальный Антоха дружище:smile: оставь свою батарейку для лучших целей :hi:давай соберемся сгоняем к той девушке пообщаемся с ней может быть все встанет на свои места:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! :ireful::peel3:

вот оно ЧО, Михалыч...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Реальный Антоха дружище:smile: оставь свою батарейку для лучших целей :hi:давай соберемся сгоняем к той девушке пообщаемся с ней может быть все встанет на свои места:smile:

 

Пашка привет....приехал чтоли....???? Тебя с сабами то можно поздравить....??? :drinks::hi:

 

Да я чет вообще такто в акуе полном....сначала парни чуть за видос не загрызли....теперь еще тут хрен пойми че начинается :bad::bad::bad: пиндец полный....:sad::sad::sad:

 

30-ого думаю поговорим......и ты Паш тоже приезжай.....чтобы так сказать все вместе были и все все слышали....раз такая пьянка пошла :hi:

 

Оффтоп

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если денис600 и правда чист, то его понять можно... Тут парни пытаются доказать обратное и правильно делают, ведь правда когда-нибудь всплывёт. Мне как и многим важно знать, кто тут гнилой, чтобы не попасть в такую ситуацию.

Пока никого не осуждаю.

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Пашка привет....приехал чтоли....???? Тебя с сабами то можно поздравить....??? :drinks::hi:

 

Да я чет вообще такто в акуе полном....сначала парни чуть за видос не загрызли....теперь еще тут хрен пойми че начинается :bad::bad::bad: пиндец полный....:sad::sad::sad:

 

30-ого думаю поговорим......и ты Паш тоже приезжай.....чтобы так сказать все вместе были и все все слышали....раз такая пьянка пошла :hi:

 

Оффтоп

Оффтоп

Антоха да я дома) сегодня забрал малышей всю спину надорвал))) надо к вам заскочить на это недельке):smile: 30 буду

:peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Антоха да я дома) сегодня забрал малышей всю спину надорвал))) надо к вам заскочить на это недельке):smile: 30 буду

 

Оффтоп

Звони...я на этой недели живу в гараже :sad: Всегда рады :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Денис,ну ёмаё...Если парни из Тольятти возьмут это дело в оборот,то в долгу есесно не останусь)))Важны как правда,так и мани))

Ссылка на комментарий
Привет всем))) :hi:

Деньчик не знаю кому ты там отправлял усилок мой, но свои деньги я жду ужэ три месяца((

За этого человека могу только отрицательный отзыв оставить, забрал у меня усилитель перед новым годом с целью продать, скоро апрель не усилителя ни денег((( и сумма то смешная 4000р.

Другу моему уже больше полугода деньги торчит:mad1:

Да и вообще перечитав всю темы с начала до конца очень много непонято к у вас тут))

Человека нашли которому деньги перевели, а как ему эти деньги попали кто дал номер карты не понятно.

Версия хакеры ИМХО миф, поскольку был ли смысл взломщику так подставляться, один город, один район с Денисом!

Почему исключаете версию, что Денис кидок если у него рейтинг высокий?

Набрал рейтинг кинул автора затем совершил еще пару сделок и по сути он не в подозрении)

П.С. Деньчик ты тут собираешься гену приобретать отдай в начале нам долги !!!:hi:Спасибо за внимание никого не хотел обидеть:hi:

 

Паша ну ты и редиска, Если тебе паша деньги за усь не отдал то спроси у него. Что же вы творите, сначало просите за вас пор учится что бы вам саба в рассрочку отдали. Когда мне магнитофон и накосячили почему то я от думал ся за вас.

А теперь смотри герои стали.

С вами разговор будет парни.

Изменено пользователем Денис 600
Ссылка на комментарий

***Crazy Bass***, как вам провода нужны Деньчик помоги, железо купи у Леши овердоза Деньчик помоги. А сами не чего не можите. Смелости не хватает что в глаза сказать и спросить.

Ссылка на комментарий

Ого Денис ты хочешь сказать я с тобой не разговаривал? Наверное не я тебе звонил и выслушивал бред про переводы яндекс денег длинной в два месяца?

По поводу каких то проблем с мафиком по моему тебе тоже никто не отказывал!

Давай не будем воздух сотрясать, а сегодня отдай то, что ты должен:smile:

И за гниду поговорим!

Денис сабы то я сегодня оплачиваю, поскольку вчера ужэ вечером их забрал) и никого не педалю по три 4 месяца))))

:peel:

Ссылка на комментарий
***Crazy Bass***, как вам провода нужны Деньчик помоги, железо купи у Леши овердоза Деньчик помоги. А сами не чего не можите. Смелости не хватает что в глаза сказать и спросить.

 

Ну железо я могу и сам вроде как Овердозу позвонить и взять если мне, что то понадобится)))

Насчет смелости в глаза я тебя ждал в понедельник в гараже где ты обещался долг отдать в итоге ты пропал и телефон не отвечал:wink:

Деньчик ху$и мне молчать на моей стороне правда деньги то где????

Ты купил после нового года рф стингер саб, а про нас походу забыл(((

И в итоге я гнида ваще пацаны ребята)))

Афффтар давай еще:biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

Денис о чем ты хочешь поговорить? Будь великодушен привези деньги) а поговорим мы за твои слова, больше по сути нам нечего обсуждать:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...