Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сигналку


Рекомендуемые сообщения

что это я вообще в сигналках не разбираюсь не хрина

нужен датчик объёма и удара и обратная связь фирма не важно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шер хан пятый не вариант, перехват кода в три секунду, и ваша машина в угоне. Старая модель но вечная, надежная. Можно взять Star Line E90, его плюс это диалоговый код, не перехватят, у него датчик удара и наклона в антенне на лобовом стекле, удобно настраивать прям с брелка, (никакого вертяка в салоне или с отверткой) и как доп. датчик объема Spice Enforcer SLI 259,

Ссылка на комментарий

обойти любую можно сигналку, я с установщиками общался, самые надежные pandora говорят, на следующую машину буду ставить себе ее однозначно.

Ссылка на комментарий
обойти любую можно сигналку,

 

Можно, только разными в цене код граберами. Для продажи охранных устройств, специально закупил код грабер тестер. (всего 17тр) считывает дешевые охранки с АМ модуляцией на раз, можно и не пасти постановку, подошел к машине, где Томагавк или т.п. пинул по колесу, и код твой. Потом открыл. Из дешевых Е90 тема, да и Пандора не плоха. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Можно, только разными в цене код граберами. Для продажи охранных устройств, специально закупил код грабер тестер. (всего 17тр) считывает дешевые охранки с АМ модуляцией на раз, можно и не пасти постановку, подошел к машине, где Томагавк или т.п. пинул по колесу, и код твой. Потом открыл. Из дешевых Е90 тема, да и Пандора не плоха. :hi:

 

всего 17 тыр??:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Пандору не бери замучаешься с брелками и гарантией, плохо поддерживают, брелки,блоки,антенные модули старые из ремонта.

Говно в общем.

Шерхан посмотри отличная сигналка 5 лет гарантии.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
обойти любую можно сигналку, я с установщиками общался, самые надежные pandora говорят, на следующую машину буду ставить себе ее однозначно.

 

Ага они видимо с нее откат получают по этому и говорят супер.

А так то если разобраться любая сигналака по правильному установлена в машину не попадешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Занимаюсь продажей сигналок и могу сказать что на данный момент из бютжетных рулит стар лайн ))) Е90 вообще атас ))) бери не пожалеешь, там конечно нет датчика обьёма но датчик наклона в принципе полностью компенсирует это !!

http://www.ugona.net/item1462.html

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

У меня пандора стоит 3900, норм сига. теперь машину даже не боюсь оставить во дворе:).

Машину могу завести где бы она ни была, да и хоть что с ней могу сделать( проверить состояние акб, темпер., завести, заглушить, и т.д.) в случае нападения или чего то еще приходит смс на тел. с инфой и координатами. Проблем с ней небыло, да и знакомых много у которых пандоры стоят, тож проблем не было.

Единственный - пандоры ( хотя может только 3900 из- за ее брелка нового поколения это быстро садит батарейку в брелке и в метке), а так в целом я очень доволен и могу не переживать за свой авто.:biggrin:

Еще огромный плюс это микрофон в машине( например отдал тачку в сервис и сидис слушаешь, есть ли у мастеров плохие умыслы :biggrin: , ну или телочек можно послушать когда в магаз за бухлом отошел а телки в машине шепчутся:dance:).

Плюс к этому стоит отдельный акб на сигу, даже если клему снять она будет работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...