Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отечественный производитель


Рекомендуемые сообщения

Всё что делали раньше не сравнить с тем, что выпускают сейчас:wink:

 

наши нихотят свой мозг напрегать:wacko2:,както про завод пионер читал аказывайтся все наши специ там трудются::bb:: правельна там бабло немерина крутятся:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.diffusor.spb.ru/csb-1201.html

вот полностью отечественные разработки, давно общаюсь с администратором ,говорит ща развиваться неплохо стали, да и дины вроде не уевые

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
наши нихотят свой мозг напрегать:wacko2:,както про завод пионер читал аказывайтся все наши специ там трудются::bb:: правельна там бабло немерина крутятся:sarcastic:

Многие спецы наши за границей в том же китае,германии,америке наших куча не только пому что бабла много, но там они самореализовываются

http://www.diffusor.spb.ru/csb-1201.html

вот полностью отечественные разработки, давно общаюсь с администратором ,говорит ща развиваться неплохо стали, да и дины вроде не уевые

Пока еще мало что дает эта информация Изменено пользователем karat-ufa
Ссылка на комментарий

lexxxxxx, по ссылке.... при цене в 4 к за пару мидбасов думаю конкурировать с импортными мидами будет тяжело :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
lexxxxxx, по ссылке.... при цене в 4 к за пару мидбасов думаю конкурировать с импортными мидами будет тяжело :smile:

 

согласен, мало кто рискнет быть первооткрывателем... в общем если даже и приживутся, то явно не скоро...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ну мало-ли... все может быть))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

пользую ноэму 100 гдш 12 широкополосная 4 шт.

и 600 гдн 18 БП4.

почти 2 года.

Доволен. нареканий нет.

Звук шикарный.

В своей цене конкурентов нет.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
пользую ноэму 100 гдш 12 широкополосная 4 шт.

и 600 гдн 18 БП4.

почти 2 года.

Доволен. нареканий нет.

Звук шикарный.

В своей цене конкурентов нет.

 

Конечно попробуй купить американский концертный дин за такие деньги:biggrin:

lexxxxxx, по ссылке.... при цене в 4 к за пару мидбасов думаю конкурировать с импортными мидами будет тяжело :smile:

Нет красоты, цвета, эстетики.Наши дины невзрачные некрасивые.Если бы наши дины делали не только конструкторы но и дезайнеры( как у америкосов)то 50% успеха было бы уже.

вот кстати парень выложил видео а его застремали пришлось ему удалять много коментов Изменено пользователем karat-ufa
Ссылка на комментарий
Конечно попробуй купить американский концертный дин за такие деньги:biggrin:

легко :wink:

например вот первая попавшаяся ссылка которую дал яндекс http://aud.abc.ru/aud.pro.htm#BEYMA

 

вот кстати парень выложил видео а его застремали пришлось ему удалять много коментов

ну таких трепыханий можно снять хоть муллион.... чтоб избежать флуда давай перейдем к цифрам.

Огласи что за: машина, корпус, усь, результат по ТЛ на музыке и синусе.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Давайте не бум мерить письки?)))

Просто вместо этого, давайте лучше делать хорошие дины? почему все говорят гамно, гамно, гамно??? Тут (в России) есть спецы и по динам и профессоры аккустики и просто гении.....все объединились по чуть чуть помогли и все - РОССИИЯ рулит......вот взяли бы лучше, да и сделали так?))) и показали сами, что мы РУССКИЕ, что мы можем) а не то, что мы на америкосовских/китайских давим и герои/чемпионы....почитал темы про ругани и распри/споры про ФИ и ДД и тому подобное.....как все это не понятно, крайне....Парой даже не оч... вот спорили бы, была конкуренция между диффузором питерским и НОЭМОЙ...я бы еще понял, вмешался в обсуждения, так как это НАШЕ!!! РУССКОЕ!!! и в итоге споров возникнут еще большие результаты, лучшие динамики и все такое.....все будет идти к усовершенствованию НАШЕЙ аппаратуры, улучшайзингу НАШИХ мозгов и все такое.........а так получается что никто пальцем не шевельнул чтоб сделать что-нить......и чтоб достичь реза нормального....а гамно, гамно....

Мое ИМХО конечно! и 99,9% подумают иначе скажут н*х нам твое РУССКОЕ ГАВНО..........и нет смысла тратить деньги и время....купим что-нить забугорное! я не спорю....забугорное отличное...парой лучше нашего? а все почему??? да потому, что эти 99,9% думают и делают именно так, как я писал выше...вот и все...

Я не хочу ни с кем ругаться, спорить и входить в дилеммику....я просто высказал свое мнение....

И реально жалко, что уже почти ничего своего нету....ни машин, ни динов тех же....да вообще почти ничего......а были времена, были сильнее и могущественнее всего мира! и ОБИДНО, что те кто патриоты, кто пытается чего-то сделать....пытается выставить те же видео на ютуб на НАШИХ динах, на нашей аппратуре......./к разработке которого я принимал непосредственное отношение, я про видео с 18 1000ГДН/ оказываются обгажены и им приходится удалять комменты....оправдываться и т.д....просто страшно видеть, к чему мы катимся..... НО! все равно я, и наверное много кто будут делать именно так, продвигать НАШЕ....и пытаться идти дальше....надеясь на будущее....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych приятен твой патриотизм, но вот смоти жизненная ситуация с Ноэмой, я уже ее как то описывал, но расскажу снова:

 

Весной у меня была мысль сделать сменную подвижку на мой соундстрим ххх-15 (от гзпв15спл подвижка стоит 8,8тр в ТронАвто), я написал по электронке запрос в ноэму смогут ли они мне сделать такую подвижку и сколько это будет стоить. Хотелось получить подвижку, сделанную в заводских условиях. В итоге мне пришла отписка, что мол ноэма этим заниматься не будет. Т.е. имея целую фабрику со всеми вытекающими из этого возможностями, ноэма делать ничего не захотела, за деньги!.

Я не думаю что в ноэме с их возможностями не могут сделать подобные вещи, ведь вон у нас сколько примеров по тюнингу сабов... даже на кикер умелец неодимовый мотор приделал, не говоря уже о простом изготовлении диффузоров из композитных материалов, НО в ноэме этого делать не хотят! им проще клепать всякий шлак и озвучивать им Дома Культуры в колхозах ...

 

Например америкосы делают всю апаратуру по принципу "любой каприз за ваши деньги".... и это правильно :smile:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Legych приятен твой патриотизм, но вот смоти жизненная ситуация с Ноэмой, я уже ее как то описывал, но расскажу снова:

 

Весной у меня была мысль сделать сменную подвижку на мой соундстрим ххх-15 (от гзпв15спл подвижка стоит 8,8тр в ТронАвто), я написал по электронке запрос в ноэму смогут ли они мне сделать такую подвижку и сколько это будет стоить. Хотелось получить подвижку, сделанную в заводских условиях. В итоге мне пришла отписка, что мол ноэма этим заниматься не будет. Т.е. имея целую фабрику со всеми вытекающими из этого возможностями, ноэма делать ничего не захотела, за деньги!.

Я не думаю что в ноэме с их возможностями не могут сделать подобные вещи, ведь вон у нас сколько примеров по тюнингу сабов... даже на кикер умелец неодимовый мотор приделал, не говоря уже о простом изготовлении диффузоров из композитных материалов, НО в ноэме этого делать не хотят! им проще клепать всякий шлак и озвучивать им Дома Культуры в колхозах ...

 

Про этот случай, я обязательно уточню....я такого не слышал!? кому было написано письмо? на какой майл и кто ответил?

 

Просто пойми, сделать пресс форму для диффа, изготовить подвесы, центрующие шайбы....под один раз - под один дин - это можнО! НО ведь это будет стоить - представь сколько....партия.....серия - это одно дело, а вот 1.......как бы не было развито производство....это сложно! Вот к примеру - все наверное помнят автомобиль ЛУАЗ 969М....? так вот....я узнавал через знакомого в китае.....говорят мы можем сделать точно такой - один в один - ток новый.....НО! 70000$ чтоб настрить конвеер....и машина 30000$.....а если говорит на поток.....70к...и машины, если заказ от 100шт...то цена в 3 раза ниже......вот и пример....

Но я уточню....кто что и когда)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...