Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А кудаж фсе ФЛУДЕРАСТЫ делись,А?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

весело:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну так шо умнее 66ой газон или килограмм гречки?:shok:

 

гречка в космос летал; значит умнее)))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

zerg Zergек брат шо тке , шо грустиш? а ну нафиг эту тоску и печаль, жизнь прикрасна... ифон 4 шрот ))))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

zerg дай чиво скрывать говори как есть :) Где Володька то , чёт я соскучился чёли :((

 

Или вы тут за спасибки рапереживались? да ну их ёпрст , будет больше набитых постов. отдельно пост "спасибо" " иди в опу" "ты ****" " афтар жжёт" и другие )))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ну ты прекрасно понимаешь что не в спасибках дело

спасибки начались когда ковбой написал что вы мол флудом накачиваете репутацию а новички смотрят у кого больше репутации, прислушиваются и мол в итоге слушает не того кого надо....

ну с фантазией все в порядке, мы то при чем, ладно убили в трепе спасибки а теперь у многих из нет вообще

да как то все равно на эти спасибки, если кто не знает у кого спросить чего-пусть поиском поищет( вообще то новичок и должен по идее это делать), просмотрит темы, но не так ведь происходит, зарегился и давай темы плодить, вот и ему пишут что это уже было, обсуждалось и прочее.....

я понимаю администрацию прекрасно, чем больше людей, кликов и прочее-реклама лучше и рекламирумым товарам тоже, и соответственно бюджету, но спасибки то при чем!?!?!

Ссылка на комментарий
ну ты прекрасно понимаешь что не в спасибках дело

спасибки начались когда ковбой написал что вы мол флудом накачиваете репутацию а новички смотрят у кого больше репутации, прислушиваются и мол в итоге слушает не того кого надо....

ну с фантазией все в порядке, мы то при чем, ладно убили в трепе спасибки а теперь у многих из нет вообще

да как то все равно на эти спасибки, если кто не знает у кого спросить чего-пусть поиском поищет( вообще то новичок и должен по идее это делать), просмотрит темы, но не так ведь происходит, зарегился и давай темы плодить, вот и ему пишут что это уже было, обсуждалось и прочее.....

я понимаю администрацию прекрасно, чем больше людей, кликов и прочее-реклама лучше и рекламирумым товарам тоже, и соответственно бюджету, но спасибки то при чем!?!?!

 

так прописывай балл штрафной новичку,если он флудит и темы на 100% такие были.

а если совсем не создавать тем - то и форум затухнет....

"спасибки начались когда ковбой написал что вы мол флудом накачиваете репутацию а новички смотрят у кого больше репутации, прислушиваются и мол в итоге слушает не того кого надо...." - на 100% так и есть. или правда глаза колет ?:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
так прописывай балл штрафной новичку,если он флудит и темы на 100% такие были.

а если совсем не создавать тем - то и форум затухнет....

"спасибки начались когда ковбой написал что вы мол флудом накачиваете репутацию а новички смотрят у кого больше репутации, прислушиваются и мол в итоге слушает не того кого надо...." - на 100% так и есть. или правда глаза колет ?:praising:

 

ты все таки про маугли позырь мультик

Ссылка на комментарий
ты все таки про маугли позырь мультик

 

у меня других дел хватает по горло :wink:

может попозже,сын повзрослеет,там и пересмотрю заново, но думаю ничего нового там не будет...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...