Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бля.ь умер котэ


User37

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую :cray:

Тоже люблю кошек, дома шотландская вислоухая, так ее люблю, что если не вижу минут 30 рядом, иду по квартире искать :biggrin:

 

Тоже шотландская вислоухая дома у родителей :good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сочуствую! у меня была история кошки 14 лет, очень умная была, принесли котенка из подъезда, она это расценила как замену ей. Ревновала и перестала есть, забилась в угол, возили по всем ветиринаркам, сказали онкалогия, есть не может видимо желудок отказал. И не пила. В итоге умерла на руках у нас в машине после очередного укола, отец отвез на вскрытие, сказали все органы в идеале, умирла от истощения и от боли, т.е. по собственной воле как бы... вот так.:sad:

Ссылка на комментарий

Сочувствую, у меня два кота были, Тосик и Босик, Бося умный был, умнее некоторых людей:biggrin: Даже по нужде своей ходил на улицу, всегда форточка на кухне для него открыта была, лоток даже не доставала для него, а потом еще подарили маленького Тосика, тот научил его на улице гулять, в общем все лето они так и ходили парой по двору...пока маленький под машиной не уснул в теньке, его не заметили раздавили :sad: я его искала, а потом мне соседи поведали что с ним случилось, они же его и похоронили, а Бося проездил всю сибирь со мной. В очередной раз уехав из города зимой с собой не повезла, оставила у крестной, приезжаю, а он сбежал и так и не вернулся:cray: Я его до сих пор пытаюсь найти, каждого черного кота осматриваю на предмет белого пятнышка на шейке...а сейчас у нас кошечка Сима, редкостная засранка, в прямом и переносном смысле...:biggrin: ума нет вообще...но такая клевая, меня не любит вообще, а вот ребенка просто обожает, спит с ним в кроватке, в качели, играется...в общем эта кошка полностью сына, а я все жду своего Босю, вдруг объявиться хоть и прошел год уже...:cray:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Сочуствую тебе.

У меня тоже в августе кот умер -17,5 лет было. Перестал есть . Я его с ложки кормил. Возили к врачам(сказали с почками проблемы), делали уколы и не помогло. На руках умер, тяжело было, я с ним считай вырос.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сочувствую(

Моей кошке 17 лет... Реветь буду...

 

Вот пляяяяя, сегодня умерла:cray:

Я в трауре...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...