Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отправка "Почтой России"


botanik075

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Возникла такая ситуация. Нада отправить груз "Почтой России", так как с другими транспортными компаниями жуткая напряженка(. Вчера брат ездил - ругался в отделении почты.. не хотят брать груз (два динамика SA Е-15, по причине их веса! Может я что-то не догоняю.. или они тупые... кто отправлял таким образом, поделитесь нюансами!!

 

Коробка 50х50х30 см, а вес около 20кг. и все это умножаем на два, так как динамиков два!

 

Заранее спасибо за советы!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Автотрейдинг никак?

 

До ближайшей ЛЮБОЙ транспортной компании ехать около 300км получателю. Так что только ПОЧТА.

Если это имеет значение, город Саров Нижегородской области.

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

По одному динамикуотправь две посылки. У почты ограничения по весу. Слал через почту много раз. Без вопросов.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Не спорю что так можно, но по весу все равно не проходит(

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Везут они вроде большие массы. Но ценник конский ломят

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

та же песня, почтой больше 20кг одну коробку брать отказывались - так что упаковывал в 2.. :hi:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

если упакуешь в 2 коробки - то по весу они пройдут, НО, ценник за эти 2 динамика выйдет ровно таким - если ты отправишь их автотрейдингом и сделаешь доставку от терминала до получателя

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

если есть РЖД, то можешь им отправить. дешево. только упаковывай в бетон. вес любой берут. едет недели 2.

на почте распи.дяи будут швырять твой коробок не жалея. я бы никогда ею не отправил саб

Ссылка на комментарий

на почте распи.дяи будут швырять твой коробок не жалея.

Это точно. Броски будут мощней чем в НБА

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это точно. Броски будут мощней чем в НБА

 

:lol::sarcastic: в точку....И приедет получателю набор юного собирателя сабов :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:lol::sarcastic: в точку....И приедет получателю набор юного собирателя сабов :sarcastic:

 

собери сандаль:smile:

Ссылка на комментарий

отправлял детскую коляску по почте. взяли 7т.р. Просто было необходимо. думал отправить короб 100л. Спросил у сотрудници почты можно? Она ответила:" Ты псих? Посмотри на меня!!! У меня рост 150+- 2см и вес 47кг ! каким образом я коробок подниму?!"

Изменено пользователем андрей-аб
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...