Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2113 Чехов (Первый инстайл)


Рекомендуемые сообщения

все) -вижу)

...вроде как обьема много а порта мало?

чистых скока?

 

это первый мой ящик. 165л

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

резов нету, нету прибора.

 

Лёх, какие проблемы... прибор всегда на готове... как потеплеет приезжай в гости:wink::hi:

Ссылка на комментарий

Дэн, да я помню про Вас, пока ни времени ни погоды. Как только так сразу. Я пока с просадом борюсь... 12.7V... Свет ближний, печка первое положение.

Ссылка на комментарий
Дэн, да я помню про Вас, пока ни времени ни погоды. Как только так сразу. Я пока с просадом борюсь... 12.7V... Свет ближний, печка первое положение.

 

Такая просадка только при ближнем свете и печке? если да то генератор отошел стопудов

У меня такая же машина, такой же генератор) кстати тачка тоже 08 года, кароче напруга на холодную 14.2 на прогретую 13.9 включаю ближний + печку напруга проседает до 13.2, включаю аварийку и дворники просад уже на 11 с чемто... Снял гену, поглядел на него, в диодном мосту перегорели несколько диодов, обмотка окислевшая, реле регулятора кстати и щетки как нистранно адекватные, в общем убрал подальше старый ген и купил старт вольт 120А пока его не нагружал, ниче сказать немогу, но я думаю он проработает мне до покупки мехмана))

Ссылка на комментарий

MakSPL, Диодный мост + щётки новые. Иногда даже со светом и печкой 14.2 бывает. 13.3. у меня есть мысль что в подкапотном АКБ мало электролита, может из за этого. Да и эти показания не общей борт сети, а то сколько в усь идёт, вольтметр подключен прям в усь. + от ремоута - от - уся, а измирительный провод в + усилителя. (может что не так так вы подскажите.)

Ссылка на комментарий

А просадки ты меряешь при наваленом музле или нет?? Если нет, то понаблюдай для начала за напругой борт сети, как скачет и все такое... ну естественно сначала без музла...

 

И еще напиши как у тебя что соединено, я имею ввиду акумы с геной. Какие провода идут от гены до акб

Ссылка на комментарий
А просадки ты меряешь при наваленом музле или нет?? Если нет, то понаблюдай для начала за напругой борт сети, как скачет и все такое... ну естественно сначала без музла...

 

И еще напиши как у тебя что соединено, я имею ввиду акумы с геной. Какие провода идут от гены до акб

 

эти показания без музыки, между акб + и - 0Ga а вот от гены до акб пока сток. Заменил только от подкапотного АКБ массу.

Ссылка на комментарий

В общем даже с дохлым акб так быть не должно, т.к. питает то все генератор. Для начала советую поменять провода от гены до акб, по 0 Га... Затем можно вместо подкапотного акб подкинуть живой акб и посмотреть че да как, если при замене проводки и акб все будет точно так же тогда это точно генератор мозги марочит... Даже больше скажу, изза проводки просады бы ощущались бы только при большой нагрузке, а при ближнем свете фар и печке в первом положении скорее всего гена...

Кстати новый диодный мост не всегда исправен бывает, это же раша. В общем для начала поменяй подкапотный акб на живой и глянь на напругу.

Ссылка на комментарий
ящик музыкальным должен получиться

 

в смысле должен получится? вроде короб под саб готов, или что за ящик?

Ссылка на комментарий

:good:

снимай нафик спойлер и ...дворник (в месте отверстия моторчика железо выгнет)

Ссылка на комментарий
:good:

снимай нафик спойлер и ...дворник (в месте отверстия моторчика железо выгнет)

 

Всё снимется летом. там под сполером ржавчина. поэтому щас не снимаю.

Ссылка на комментарий

летом раза в 3 сильнее флекс будет.резинки все щас дубовые от холода.шамка на крыше тоже самое,летом все будет эластичное и мягкое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...