Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

еслить такие люди которые разминали дин дома?

вопрос. сколько и на какой частоте?

 

Есть, зависит от калибра. Можно сразу в 25гц пинать, катушки последовательно, вывести на больше половины хода, и следить чтобш ход не превысило. И так хотя бы 12часов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть, зависит от калибра. Можно сразу в 25гц пинать, катушки последовательно, вывести на больше половины хода, и следить чтобш ход не превысило. И так хотя бы 12часов

 

старый 512- с 1 катухой.

ест ьподозрения что дин неразмят, и изза етого подпалился немного:pardon:

Ссылка на комментарий

не думаю. Моя 15 размялась за 4месяца. Подпалить можно было кривым ящиком, гонять на частоте настройке, клипом, мощностью. Я не спорю не размятый куда проще поджарить чем размятый.

Ссылка на комментарий
не думаю. Моя 15 размялась за 4месяца. Подпалить можно было кривым ящиком, гонять на частоте настройке, клипом, мощностью. Я не спорю не размятый куда проще поджарить чем размятый.

 

а можно както в домашних условиях понять размят он или нет?

 

ну ящик вроде нормальный был.

Ссылка на комментарий
только сняв параметры тс до и после

 

понял, спасибо.

буду думать, что да как , и чем дин "поджарил"

самое интересно что он даже не вонял.

 

ах и последний вопрос.

сильно или так жыть можно?

http://www.pictureshack.ru/images/58246_DSC_0644.jpg

Изменено пользователем foross
Ссылка на комментарий

:rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol:

Что еще для счастья нодо:lol:, вкусные пиченьки с водичкой, ну и солнечные очки ночью что бы не спалится:cool1:
Ссылка на комментарий
понял, спасибо.

буду думать, что да как , и чем дин "поджарил"

самое интересно что он даже не вонял.

 

ах и последний вопрос.

сильно или так жыть можно?

http://www.pictureshack.ru/images/58246_DSC_0644.jpg

 

я не поверю что он не вонял) лучше сразу перемотать катуху а не ждать пока развалится, параметры короба? усилятор?

Изменено пользователем readn99
Ссылка на комментарий
я не поверю что он не вонял) лучше сразу перемотать катуху а не ждать пока развалится, параметры короба? усилятор?

 

ну я думаю еслиб вонял , ябы вонь в салоне бы учуял:biggrin:

короб 69 литров, порт 221кв , с рус сайта делал.

ну пока жывой, играет, не хрипит, развалится тогда буду мотать, а пусть валит пока:yahoo:

 

а я правельно понимаю, чтобы так катуху подпалить хватилобы 10-20 секундного клипа? ну или навалить нормально.

Ссылка на комментарий

foross, я гоняю авто акустику дины, из домашки только уселы.

 

 

я так понимаю, размят или нет, вопервых, када купил новыый дин, поневоле весь его обмацаеш, изщупаеш, обдрочеш, изза этого как бы запоменаеш жосткость шайбы и подвеса, плюс када слушаеш его, воняет сильно лаком катушки, как разминаю, писать небуду лень, ну гоняеш его, када вонять перестает во время достаточного прогрева катухи, и шайба стала мягкая и не хрустящая, значит размят, да и вообще, када разминаеш слышиш как он все лучше и лучше играет, как уже нечо неменяется значит готово, я так, но у меня условия дома позволяют это делать, высокий контроль визуальный и фезический над дином, могу насяфкать как хочу и не испорчу.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
foross, я гоняю авто акустику дины, из домашки только уселы.

 

 

я так понимаю, размят или нет, вопервых, када купил новыый дин, поневоле весь его обмацаеш, изщупаеш, обдрочеш, изза этого как бы запоменаеш жосткость шайбы и подвеса, плюс када слушаеш его, воняет сильно лаком катушки, как разминаю, писать небуду лень, ну гоняеш его, када вонять перестает во время достаточного прогрева катухи, и шайба стала мягкая и не хрустящая, значит размят, да и вообще, када разминаеш слышиш как он все лучше и лучше играет, как уже нечо неменяется значит готово, я так, но у меня условия дома позволяют это делать, высокий контроль визуальный и фезический над дином, могу насяфкать как хочу и не испорчу.

 

вот спасибо, просто постоянно беру дины б/у тойсть разминали ево или нет, невкурсе:sarcastic: сначало систему на клип проверю, а потом буду спотреть размят дин или нет, да он вроде мягкий, но шайба дубовая.

Ссылка на комментарий

foross, даже если б\у береш разминай, блягодоря разминке можно вычеслить проблемы дина, я тож купил б\у дд, все чотко, идеал, но вот ночь, синус 23 гц, колышется, и слышу как шорох небольшой, еле заметный, а это в районе одной дырки под болт немного отошол подвес, обсалютная мелоч, но всеже, подклеял, и воля, все нармуль, плююс, да, вдруг не доразмят, малоли, так опять видиш размят или нет, вот я купил то дд разятый этот, поразминал, разницы не заметил что до что после, так что размят, тогда как если новый дин разминать то до разминки и после как небо и земля.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
foross, даже если б\у береш разминай, блягодоря разминке можно вычеслить проблемы дина, я тож купил б\у дд, все чотко, идеал, но вот ночь, синус 23 гц, колышется, и слышу как шорох небольшой, еле заметный, а это в районе одной дырки под болт немного отошол подвес, обсалютная мелоч, но всеже, подклеял, и воля, все нармуль, плююс, да, вдруг не доразмят, малоли, так опять видиш размят или нет, вот я купил то дд разятый этот, поразминал, разницы не заметил что до что после, так что размят, тогда как если новый дин разминать то до разминки и после как небо и земля.

 

а если не сексет, скольно по вермени разминать на какой частоте дома фришкой?

читал об етом много, но вот думаю, сколько дней , по сколько минут в день, ну и так дале. правду говориш, что даже если дин размят то ето ему не повредит.

Ссылка на комментарий
а если не сексет, скольно по вермени разминать на какой частоте дома фришкой?

читал об етом много, но вот думаю, сколько дней , по сколько минут в день, ну и так дале. правду говориш, что даже если дин размят то ето ему не повредит.

 

17 дней, 5 часов, 48 минут и 35 секунд. Не больше, не меньше!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...