Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

а если не сексет, скольно по вермени разминать на какой частоте дома фришкой?

читал об етом много, но вот думаю, сколько дней , по сколько минут в день, ну и так дале. правду говориш, что даже если дин размят то ето ему не повредит.

я же выше писал сколько чего и как.

 

смысл мотать потом если спалишь, рекон будет выгоднее в плане 4+4 получишь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разминать лучше свипом 15-20гц на небольшой моще, без оформления, ориентируясь по ходу дина, конкретно 500 серии думаю разминаться 2-3 дня без остановки если.... Единственный момент - за ходом следить, сначала не более 2см (первые 20 часов) общий, потом чуть больше

 

если разминать на 25+гц возможно катуха будет греться

Ссылка на комментарий

foross, блин, разминаются все дины поразному, ктото за пару дней, ктото за неделю, я как делаю, включаю новый дин, разминаю на музыки, без оформления, смотри чтоб дыхательный тракт в магнитной системе небыл закрыт, тобиш не клади тупо на пол на магнит, дырка в попке должна свободно пукать, ну вот слушаеш музыку, льеш мощьность 20%, через 3 часа, повышаеш до 30%, потом синусы, гдето от 20 до 30 гц, как удобнее, при мощьности в 40%, через 7 часов, 60%, тоже синусы, так гоняеш еще 10 часов, дин размят, смотри, надо чтоб нетолько механика размялась, но и чтоб катуха высохла, включаеш МУЗЫКУ не синус, с высоким басом, льеш столько мощьности сколько нужно, нихаеш, щупаеш колпак, губами чувствуеш воздух из системы охлождения, так опредиляеш скорость разогрева катушки, нельзя чтоб срасу сильно грелась!!! около 5 минут до теплого состояния, и так, епло, включаеш синус 25 гц, мощьности много не льеш пусть остынет подышет, должно вонять НЕМНОГО если сильно воняет, значит небольшой перегрев, лучше неспеша разогревать и понемногу, и не до придела!!!

 

так я разминаю, время может миняться конечно, если дин размят смысл еще гонять его, если нет продолжаем, но это все только в том случае если дин новый.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

хочу понять одно ,видел гдето тут на форуме что если ты учуял запах значит катушка нагрелась больше чем позволяет лак,и это не есть гуд. так ли это ?

Ссылка на комментарий
хочу понять одно ,видел гдето тут на форуме что если ты учуял запах значит катушка нагрелась больше чем позволяет лак,и это не есть гуд. так ли это ?

Конечно если воняет это не хорошо. :biggrin:

Повоняют-повоняют и в один момент перестанут вонять и на рекон. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

А я машину разминаю, задние двери стало сильней шатать, кто знает сколько нужно разминать и какой ход у дверей должен быть чтоб порвало :lol::lol::lol:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
А я машину разминаю, задние двери стало сильней шатать, кто знает сколько нужно разминать и какой ход у дверей должен быть чтоб порвало :lol::lol::lol:

Я два года разминал. :crazy:

На данный момент ход задней двери около 2-2.5 см в одну сторону(если в другую начнет ходить, то все пипец, доразминались :biggrin:) и потеря давления около 1.5-2дб с нее :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Я два года разминал. :crazy:

На данный момент ход задней двери около 2-2.5 см в одну сторону(если в другую начнет ходить, то все пипец, доразминались :biggrin:) и потеря давления около 1.5-2дб с нее :biggrin:

 

:lol::lol::lol::rofl:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

спасибо всем, вот вы любители поругать :biggrin:

а новичкам же интересно что и как, чем, сколько, и тп..

Ссылка на комментарий
щупаеш колпак губами

 

:lol::biggrin::lol: спасибо что ты есть, щя из подстола вылезу напишу ченить :lol::rofl:

Ссылка на комментарий

уууу пляяя ))) я думал я любитель сабы поразминать, поразогревать ))) но сейчас я понял что я просто щенок ))))

Ссылка на комментарий

Омни, :lol: ну просто губы более чувствительные чем пальцы или ноги например, вои ими и щупаю, есть на теле более чувствительные места но их нехочется пихать в саб:lol:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
есть на теле более чувствительные места но их нехочется пихать в саб

 

ну так то да, если вдруг настроение подниметься, ходить неудобно будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...