Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio 2*18" Level 5


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя в шоке , слюняим пол клавы залил DC Level 6 18"

DSC01593.jpg

DSC01591.jpg

DSC01579.jpg

DSC01572.jpg

 

Гы-гы, гз мой почти, отличается только форма подвеса и хромированные полюсные шайбы:music:

девочка премиленькая :rofl:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Гы-гы, гз мой почти, отличается только форма подвеса и хромированные полюсные шайбы:music:

девочка премиленькая :rofl:

 

Я бы сказал по другому: идиентична только корзина, все остальное разное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы сказал по другому: идиентична только корзина, все остальное разное :biggrin:

 

не-не, корзина - та же

магнит такой же - тройной, и размер тот же

катушка на вид та же - плоский алуминий 4"

тройная центрирующая шайба - на вид из того же материала

такой же целлулозный диффузор

такой же колпачок

так же заведены провода

сегодня только на него смотрел:dance:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

мощные дины) а стоют та чё? как фи примерно? кароче обычному смертному не укупить...

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
не-не, корзина - та же

магнит такой же - тройной, и размер тот же

катушка на вид та же - плоский алуминий 4"

тройная центрирующая шайба - на вид из того же материала

такой же целлулозный диффузор

такой же колпачок

так же заведены провода

сегодня только на него смотрел:dance:

 

Ну если так судить то на всех сабах используюется много чего идиентичного и все же они разные :smile:. Хотя в общем то это неважно. Как бы то не было оба брэнда делают отличные сабы :good:! Жаль тока что все еще в продаже левела 6 нет. Сегодня только письмо получил что возможно в конце месяца начнутся продажи.

Ссылка на комментарий
мощные дины) а стоют та чё? как фи примерно? кароче обычному смертному не укупить...

 

Стоят они как МК2. Я на эти дины давно смотрю-но цена пугает:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Стоят они как МК2. Я на эти дины давно смотрю-но цена пугает:biggrin:

а MK2 это что самолёт какой то?

Ссылка на комментарий
а MK2 это что самолёт какой то?

Кактус старший. Но ценник как у самолета.:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Стоят они как МК2. Я на эти дины давно смотрю-но цена пугает:biggrin:

 

я смотрел инсталяции у CACTUS TEAM. Там многие всё же используют MK1.

Спрашивал цены, но меня больше всего удивила цена на генератор и аккумулятор:biggrin:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Ну если так судить

 

ну а как сравнивать еще сабы? как не по устройству основных его составляющих и если эти составляющие очень похожи, то и конечный продукт будет примерно одинаков. (качество сборки пока в расчет не берем).

 

 

GZPW18SPL.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вы цену то скажете или это тайна ответ на которую нужно опять искать в гугле?

Гугл поможет http://www.caraudioclassifieds.org/forum/showthread.php?t=17596 это как понимаешь б.у. и в сша... кстати заметил в америке много у кого кикеры старенькие валяются...

Ссылка на комментарий
ну а как сравнивать еще сабы? как не по устройству основных его составляющих и если эти составляющие очень похожи, то и конечный продукт будет примерно одинаков. (качество сборки пока в расчет не берем).

 

 

У всех сабов одинаковые составляющие и соответственно имеем схожие продукты +- :wink::biggrin:. А если по теме то невижу ничего общего в моторе ГЗ и ДС.

 

Если речь пошла о примерно одинаковых продуктах, то посмотрим на реально схожие сабы. ГЗ и СС ХХХ-15. Сам имею опыт использования ХХХ и мне саб очень понравился. Но на форуме об ххх не очень хорошие отзывы. Плохое охлаждение, неправильная намотка, большой зазор, тяжелая подвижка (???) и т.п. Значит выходит все эти же минусы имеет ГЗ? Хотя опять же на ГЗ есть хороший результат.

 

Я считаю что пока оба саба по частям не разберешь не узнаешь об их схожести.

 

 

З.Ы. Главное не читайте это сообщение между строк. Речь идет не о плохой/хороший саб, а похож/не похож (опять же не только визуально).

Ссылка на комментарий
У всех сабов одинаковые составляющие и соответственно имеем схожие продукты +- :wink::biggrin:. А если по теме то невижу ничего общего в моторе ГЗ и ДС.

 

Если речь пошла о примерно одинаковых продуктах, то посмотрим на реально схожие сабы. ГЗ и СС ХХХ-15. Сам имею опыт использования ХХХ и мне саб очень понравился. Но на форуме об ххх не очень хорошие отзывы. Плохое охлаждение, неправильная намотка, большой зазор, тяжелая подвижка (???) и т.п. Значит выходит все эти же минусы имеет ГЗ? Хотя опять же на ГЗ есть хороший результат.

 

Я считаю что пока оба саба по частям не разберешь не узнаешь об их схожести.

 

 

З.Ы. Главное не читайте это сообщение между строк. Речь идет не о плохой/хороший саб, а похож/не похож (опять же не только визуально).

 

я говорю про то , что вижу, гз я знаю вдоль и поперек, и могу сопоставить с данными фото DC:wink: из чего делаю вывод что сабы очень похожи

мож завтра сделаю фотки - сам сравнишь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...