Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio 2*18" Level 5


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

плиз ! может кто подскажет где найти вот этот трек ( pink floyd-comfortably numb bass remix,) уж очень понравился ,уже везде перерыл ни могу найти может уковота есть? извеняйте что не потеме пишу:hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

biohaz, насколько помню у него 149+ было этим летом на аяске когда мы в тагил ездили :smile:

может в москве какие то проблемы возникли........

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

посмотрел - 148,4 я помню, что саб стоял в квадратном коробе с щелью на заднем сидении

Ссылка на комментарий

Я за гз!

1 у него площадь диффузора больше! Из за гофры вытянутой. И скорей всего подвижка легче.

2 форма полюсных шайб максимально правильная без лишнего метала. Значит он легче, не особо важный параметр но все же ГЗ 38кг вешает и держать мне его было повеселей чем кикера :)

3 Общий внешний вид, субъективно ДС брутальнеей, а ГЗ элегантней и больше мне по душе.

Ссылка на комментарий
И скорей всего подвижка легче.

 

А откуда такое предположение, если не секрет?

 

п.с. наводящий вопрос, какая катушка тяжелее 4" или 3" :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я за гз!

1 у него площадь диффузора больше! Из за гофры вытянутой. И скорей всего подвижка легче.

2 форма полюсных шайб максимально правильная без лишнего метала. Значит он легче, не особо важный параметр но все же ГЗ 38кг вешает и держать мне его было повеселей чем кикера :)

3 Общий внешний вид, субъективно ДС брутальнеей, а ГЗ элегантней и больше мне по душе.

У гз резонанс выше...

Ссылка на комментарий
У гз резонанс выше...

 

Ну я как бы не научно это предположил но мне показалось что бумага у ГЗ более спрессованная и с лицевой стороны гладкая и не сильно толстая на ощупь и подвижка не очень тяжелая в районе 400гр вроде могу ошибаться.

А на фотках ДЦ уж совсем брутальный диф шершавый из многослойной бумаги, на вид тяжеленный. Вот и все.:hi:

Ну а рез на самом деле показатель а не масса подвижки, но рез с массой вяжется только через параметр (не помню как называется) что то типа упругости, жесткости подвижки. :hi:

Ссылка на комментарий
плиз ! может кто подскажет где найти вот этот трек ( pink floyd-comfortably numb bass remix,) уж очень понравился ,уже везде перерыл ни могу найти может уковота есть? извеняйте что не потеме пишу:hi:

 

http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9883546

Ссылка на комментарий
Что за песня на первом видео? Класс....такое спокойное вступление.....и бац тебе :crazy:

 

Pink Floyd - Comfortably Numb

на обоих видосах один и тот же трек запорот наложенным синусом!!

лучше скажите сколько там герц наложено?

Изменено пользователем Lordiron
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...