Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Aggressor Team - Взгляд со стороны...


Рекомендуемые сообщения

ну вот раз не вкурсе' date=' то и пусть оставляет это мнение при себе....[/quote']

 

Ну не тебе судить и решать кому затыкать рот а кому нет. Захотела написала, каждый в праве высказываться. Нужны были аргументы - я их привел. Распинаться и повторять еще раз не вижу смысла. В конце концов если что-то не понятно то думаю тут уже клиника:biggrin:

 

по этой теме... вы живёте в одном городе. почему какие то непонятки или взгляды со стороны нельзя высказать друг другу в лицо?

Да просто чтобы люди не думали что все в саратове на одно лицо. Типа раз в одном городе живем то и под одну дудку поем. Цель темы не высказать конкретно команде а узнать у форумчан как они видят данную ситуацию. Что они думают по поводу такого поведения в целом. А то что "агрессоры" как срали так и будут срать так это факт. Сейчас на тебя, до этого были и Настрадамус, и Страдивари... Тут уж традиция такая походу. Сейчас я враг номер один:biggrin: Хотя конкретно никого не оскорбляю, просто раскладываю свое видение ситуации

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошо подумал?)

 

и вообще интересно какого ты сам о себе мнения если слова про петухов сразу принял на себя...

заблокировал потому что срёте на странице у меня.

Достаточно хорошо.

да неужели? что то слишком много совпадений...Значит пост этот появляется после нашего разговора, а кок только я спросил "не в мою ли это сторону" то сразу бан?? как мне это еще воспринимать??

Ну не тебе судить и решать кому затыкать рот а кому нет. Захотела написала, каждый в праве высказываться. Нужны были аргументы - я их привел. Распинаться и повторять еще раз не вижу смысла. В конце концов если что-то не понятно то думаю тут уже клиника:biggrin:

я считаю что она необоснованно оговорила остальных членов комманды....Стоило бы извиниться перед ними.

поблагодарить - это значит проставить поляну например.:drinks:

а тут я даже боюсь представить "благотворительную" сумму с большим количеством нулей:facepalm:

у всех видимо разные понятия...если человек может себе позволить отблагодарить так то почему нет?...

скажу честно, сумму не знаю - никогда не интересовался

Да просто чтобы люди не думали что все в саратове на одно лицо. Типа раз в одном городе живем то и под одну дудку поем. Цель темы не высказать конкретно команде а узнать у форумчан как они видят данную ситуацию. Что они думают по поводу такого поведения в целом. А то что "агрессоры" как срали так и будут срать так это факт. Сейчас на тебя, до этого были и Настрадамус, и Страдивари... Тут уж традиция такая походу. Сейчас я враг номер один:biggrin: Хотя конкретно никого не оскорбляю, просто раскладываю свое видение ситуации

всем свойственно ссорится и мириться....Возможно когда-нибудь отношения со всеми наладятся. Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Итак народ, личности в личке так то, по поводу засирания- мой взгляд со стороны так скажем. Изначально представитель на басрестарте которомувыделили раздел - в соц сетях начал обливать сандаль грязью, вот и получил ответный удар соответственно, а после начинается кто прав а кто виноват. Никого нехотел обидеть но это мой взгляд со стороны, и это...... лучше раз на площадке встретится раз на раз и после пива попить чем изо дня в день с р а т ь друг другу под дверь.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну и так чисто поражать про посла царя:biggrin: Сразу вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию"

 

7807075_bcc8ac49.jpg

091e19c389594f35571eb1f3787.jpg

a196ea660c9f8fa99f8e9f59be8.jpg

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

ту радченко....если ты готов прилюдно сказать что этот пост был не в мою сторону, то я так же готов забрать все свои слова обратно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:rofl2::rofl2::rofl2:

Грязь)))

Я один из 2х организаторов этой команды под названием Bass Aggressor. Алиса, в этой команде никогда не была, только волосы её джипом раз 5 пошатало, она радовалась и изредка раньше была у Коляна в гостях в гараже, ей помогали или что-то сама делала))) Денис, ты для меня как участник автозвука, организатор, да и как человек давно потерянный, объяснять на публике почему я не буду, ВАШИ выводы с твоей защитницей мне смешны:facepalm:

Итог: вы два человека не в команде, обиженные чем то, с одним и со второй всё решили на сколько я знаю. По поводу ВАС, как по клаве легко стучать, а в глаза ты Денис молчал у меня машине на мои вопросы по поводу тебя и вашего поведения, при последнем разговоре, я даже не хочу его концовку вспоминать.... У всех есть свои проблемы, мнения, ты знаешь, Агрессоры это не организация с уставом, а знакомые люди, увлеченные авто звуком, кого что-то не устраивает это его проблемы сугубо личные, ни кого не принуждаем и ни кого не держим в команде, а если кто то хочет автозвука да погромче, я только рад за них. А ты, Дениска ни какого проекта ни разу не сделал, а покупал и коробки, и работу, так что твоё мнение мне вообще не авторитетно как любителя автозвука, надоело писать об этом Говне, блевать тошнит :bad::bad::bad:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

dima1989, ну так то в машине все было разжевано от и до. И по поводу молчал что то не припомню такого, когда мы втроем сидели и разговаривали:biggrin: Все что я хотел сказать по той ситуации я сказал еще тогда. Сейчас тема не об этом. Да и мне поровну авторитетно мое мнение аль нет.

По поводу сделал или нет я проект, ну тут знаешь по крайней мере я свой проект не собирал на чужом железе. И из-за отсутствия своего (по причине от меня не зависящей) я принципиально не ставил чужого. Хотя мог бы, но рез должен быть свой а не со всего питания команды. Все таки повседнев же и мы якобы должны на этих машинах передвигаться:biggrin:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
ты бы промолчал если бы тебя петухом назвали?

Ну так а че ж ты тогда в личке не перетер все? Думаю если бы ты сразу спросил у человека че за темы он кидает и выяснилось бы что он писал это не тебе то и конфликта не было бы. Не? Ты сразу начал прилюдно со всей шайкой-лейкой его хаять заодно.

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Да просто чтобы люди не думали что все в саратове на одно лицо. Типа раз в одном городе живем то и под одну дудку поем. Цель темы не высказать конкретно команде а узнать у форумчан как они видят данную ситуацию. Что они думают по поводу такого поведения в целом.

 

нам с сашикой покуй,ваще не калышет что там в саратове и как. за пивком соберемся поорем и норма. своих забот хватает-впереди самый большой сезон за всю историю для Оронежской области-очень много соревнований.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

rambo89, ну если тебя это оскорбило и ты решил спросить с человека за слова в твоих же интересах найти способ с ним связаться или порешать его. Есть этот форум, на котором ты постоянно сидишь и он тут есть. И все обсудили бы в личке. Просто вы ща пытаетесь сказать что эт я со своей девушкой развел грязь, однако не путайте мнение БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ и прямым опусканием человека.

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...