Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать САБ


Роман228

Рекомендуемые сообщения

ящик см 60 в высоту что ли?

замерь багажник, лично у меня не влез бы :blush:

а так две dd1512 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ш-Д-В 44,5-85-55

 

норм колбасить будет? я просто незнаю первый мой саб будет.

 

какие провода мне нужны на него? у меня 25

Изменено пользователем Роман228

::hair::

Ссылка на комментарий

На счет усилка не парься смело в 0.5 работать будет по проводам лучше кг50. У меня у самого гарила только 3000d работает в 0.5 на повседнев провода GA4 +, - от кузова, под капотом кислота 74, кондёр на 1 фарад, и бошки 2 штуки hertz spl sx250d, долбит нормально !

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
не я в 2 ом подключать буду, не хочу рисковать

 

мало будет в 2 ома это музыка, всёравно потом переключишь )))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
мало будет в 2 ома это музыка, всёравно потом переключишь )))

 

может быть) мне так никто и не ответил я могу два провода по 25 соединить?? за место одного 50)

::hair::

Ссылка на комментарий
ящик см 60 в высоту что ли?

замерь багажник, лично у меня не влез бы :blush:

а так две dd1512 ::hair::

 

у меня калина универсал, так то должен вместиться. Чувак юзал в приоре, только я не уточнял кузов.

::hair::

Ссылка на комментарий

Роман228,

 

да можешь сделать 2 протяжки 25 если есть второй акум в багажнике, а от него развести на усилки если напрямую на усь лучше 50ку одной жилой

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Стоит выбор 12 или 15 1000W-RMS что посоветуете, пока выбор пал на Alpine SWR-1522D.Есть мнение что будет намного мелодичнее звучать две двенашки без ФИ.15 сказали не радует мелодичностью.Неужели 15 плохо звучит?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Стоит выбор 12 или 15 1000W-RMS что посоветуете, пока выбор пал на Alpine SWR-1522D.Есть мнение что будет намного мелодичнее звучать две двенашки без ФИ.15 сказали не радует мелодичностью.Неужели 15 плохо звучит?

 

нормально альп звучит , если конечно не слушаеш класику джаз блюз . клуб и негров играет ::hair::это 15 альп

Ссылка на комментарий
Роман228,

 

да можешь сделать 2 протяжки 25 если есть второй акум в багажнике, а от него развести на усилки если напрямую на усь лучше 50ку одной жилой

 

у меня один усь и один акум и один провод 25, что бы не продавать провод и не покупать 50 я хочу пустить второй 25, зажать их вместе, все проходить будет через кондер 2Ф.

::hair::

Ссылка на комментарий
ты лучше продай свой кондер и купи нормальные провода

 

советовали уже, надоел этот совет! я и так провода могу купить. От кондера какая то польза есть.

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...