Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором фронта 5000р


Рекомендуемые сообщения

бюджет увеличен до 7000р, усилок тот-же soundstream LW 4.620, хотелось бы воткнуть два комплекта в двери, то есть на каждый канал по комплекту. вначале темы мне орис посоветовали, думаю за этот бюджет можно чтонибудь посерьёзнее взять, а вот что не знаю. еосы нашёл, но цена у них около 6к, не стал брать. уважаемые форумчане, прошу помощи!

 

у еос отдельно миды продаються,у нас пара стоит 3700 поищи у себя, мож найдёшь!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среди бюджетных комплектов мне эти орисы очень понравились. Лишь не много уступили ХВЛам по количеству баса. При этом качество этого баса лучше. Он плотнее, собранее что ли

В их бюджете я пока ничего интересней не слушал. Хотя оно наверно и есть :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

посоветуйте ещё какие-нибудь варианты сдвоенного фронта? а то у нас проблема с орис-ом, не могу найти его в продаже.

Ссылка на комментарий

может быть у кого-нибудь есть отзывы об акустики: Cadence ZRS-6K ?

http://www.carstereoconnection.com/web/mdl/ZRS6K/detail.asp

Ссылка на комментарий

вообщем пересмотрел все предложенные варианты, кроме орисов, найти их у нас в городе я так и не смог. Изначально выбор пал на EOS es165, но за эти деньги хотелось так сказать чего-то большего, не стал брать. убедительные рекомендации Русика натолкнули на мысль сделать сдвоенный фронт из орисов, перерыл весь форум магнитолы, отзывы о них достаточно хорошие. решил брать два комплекта. оформляю заказ, жду, звонок, и вот тебе на, нету в наличии, и так в нескольких интернет-магазинах. расстраиваюсь, так как отпуск подходит к концу, а хотелось бы ещё успеть сделать подиумы под твитеры и миды. поехал по магазинам, пересмотрел переслушал всё по второму кругу, и из того что советовали на форуме и из того что самому понравилось. в итоге купил Soundstream TRC.6N. понравились мне больше всего.

вот фото, может быть пригодятся кому:

Ссылка на комментарий

Серьезный магнит :smile:

Интересно, какие у него параметры.. По виду мид очень похожа на кикс про6020

http://www.kicx.ru/russian/catalog/akustika/akustika-ot-usilitele/pro-6020.html

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Серьезный магнит :smile:

Интересно, какие у него параметры.. По виду мид очень похожа на кикс про6020

http://www.kicx.ru/russian/catalog/akustika/akustika-ot-usilitele/pro-6020.html

 

действительно очень похожи, у SS диффузор из бумаги, у кикса я так понял тоже?

Ссылка на комментарий

Да, у кикса тоже бумага. Тока не прессованная.

А про параметры я к тому, что кикс ящичный. Точнее даже под Фи больше склонен...... :smile:

Надеюсь СС дверные

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ухх как свиду то все серьезно !! как поставишь - напиши как играть все это дело будет...

если не секрет где и почем взял ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

щастье-то не только в размере господа, у ДЛС р6а тоже магнит не маленький, самого по началу пёрло, а толку нихрена

Ссылка на комментарий

о, оказывается р6а уже гавном стали ??? интересно... поделись новостью, с чего это ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

дак без проблем: полное отсутствие баса, вместо этого какое-то рыхлое "звучание"

Пробовались два комплекта, на усилителях эос и стег

сравнивались с акустикой мб кварт серия дискус позже Q серия, даже дискусу стоимостью 150 дол. проиграл в холостую. Речь идёт только о миде, пищи нет смысла сравнивать

Ссылка на комментарий

Странно, по-моему баса у них как раз такие выше крыши. Вот с остальным беда...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
дак без проблем: полное отсутствие баса, вместо этого какое-то рыхлое "звучание"

Пробовались два комплекта, на усилителях эос и стег

сравнивались с акустикой мб кварт серия дискус позже Q серия, даже дискусу стоимостью 150 дол. проиграл в холостую. Речь идёт только о миде, пищи нет смысла сравнивать

 

Как установишь, так и играют.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

spl_mo его много, но он никакой рыхлый, отсутствует атака, скорость. по поводы середины тоже молчу.

ryabina-sv под....б принял, но он не уместен, в одних и тех же условиях ДЛС лузер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...