Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

флекс за минимум затрат


sashaaa555

Рекомендуемые сообщения

добиться флекса .потратив минимум денег.))) какой дин и усел сканают? интересно))

Изменено пользователем sashaaa555
Ссылка на комментарий

у меня жена такой флекс выдает, когда я косячу:biggrin: БЕСПЛАТНО

 

денег то скока товарисчь?????

Ссылка на комментарий

флекс не тема, особенно когда он перерастает в критический размах в отношении твоего автомобиля....и заканчивается это печально...порванная крыша, погнутые двери....отклеившиеся лобовики....

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
флекс не тема, особенно когда он перерастает в критический размах в отношении твоего автомобиля....и заканчивается это печально...порванная крыша, погнутые двери....отклеившиеся лобовики....

 

даааа лааадно:sarcastic: перед продажей, помыл лобовик, приклеил шматок шумки на место порывов и покупашка даже не в курсе:sarcastic:

 

зы. по теме: мо12 в чв и кикс 27й;) бюджетнее небудет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Лучше 29й там побольше чесных ватт! Можно в отличном состоянии б/у примерно за 4500 найти

Ссылка на комментарий
даааа лааадно:sarcastic: перед продажей, помыл лобовик, приклеил шматок шумки на место порывов и покупашка даже не в курсе:sarcastic:

 

зы. по теме: мо12 в чв и кикс 27й;) бюджетнее небудет

 

а такой вариант что как нибудь покупая авто.ты не заметишь и возьмешь именно такую у которой металл ооочень устал.я думаю ты оочень расстроишься?)

Изменено пользователем ildus116rus
опечатка
Ссылка на комментарий
а такой вариант что как нибудь покупая авто.ты не заметишь и возьмешь именно такую у которой металл ооочень устал.я думаю ты оочень расстроишься?)

 

ахахахха нашёл что зказать )))) когда продают машину тебе некто болячки некогда все не скажет ))))) Даже если скажут ты будешь подозревать что все не сказали ))) Про перекупов вообще молчу :lol:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
добиться флекса .потратив минимум денег.))) какой дин и усел сканают? интересно))

понятие флекс у всех разное))) минимум это сколько и еще вопрос какое авто, а то может ты газель прокачивать собрался:biggrin:

145+@40

Ссылка на комментарий

4SA 12 и пару 1.1000 в мост ну и питались конечно же. Зы (понятие флекс у всех разное)

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
понятие флекс у всех разное))) минимум это сколько и еще вопрос какое авто, а то может ты газель прокачивать собрался:biggrin:

Оффтоп

:biggrin: Надо тогда ставить вопрос так! Че надо чтоб стекла и двери ходили примерно в пол сантиметра:lol: а лучше пару сантиметров:mocking: тачко хз пока не купил

::yu::

Ссылка на комментарий
у меня жена такой флекс выдает, когда я косячу:biggrin: БЕСПЛАТНО

 

 

Внатуре:rofl2:таже тема:i_am_so_happy:

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...