Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-15 на 25 hz


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу сделать настройку где то на 25-30, не знаю как себя будет чувствовать этот саб, кто ставил подскажите как он на низах, стоит ли? :drinks:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я конечно понимаю,вы умные и знающие в этой сфере все нюансы но почему нельзя коментировать и объяснять свои слова?!

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

да делай 25, я обсидиана одного 15-го тоже настраивал так,очень приятно и прикольно играет,даже больше нравилось чем на 30,а вообще дело каждого!главное питание хорошее и усь какой?

Ссылка на комментарий

да как бы можно по баловаться на 25, но думаю надоест это т.к. не все так низко играет. на повседнев 30-35 имхо за глаза

штатка:music:

Ссылка на комментарий

кг 50 кикс 1.900, спасибо, а в 12 как лучше сделать чтобы ветер был хоть не много? нормально будет если динамиком вверх и порт в заднюю дверь или в бок?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

есть ещё мысль сделать 32 герца и насадку на порт до 27 герц снаружи удлиннить,ещё не считал на сколько удлиннение делать придётся

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

усь конечно не айс,но ветер делали и 1,600, думаю ветренней будет если дин и порт в заднее стекло,по крайней мере флекс будет норм;)а там пробуй экспериментировать,в ниве к примеру лучше когда в бок,двенаха похожа вроде,но все равно машина другая-пробуй

Ссылка на комментарий

посчитал,насадку на пол метра ставить придётся ))

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

да дедай 30-33 за глаза, тебе ж не синусы гонять. а на 25 он у тебя сможет сыграть.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

сделаю наверно 2 один на 32 другой на 27 дином и портом в заднюю дверь, там поглядим что лучше мнения я так понял у всех разходятся,кому то нравится низкая кому то 35 а что мне нравится я толком ещё не знаю, ну и в бок надо попробывать, если кто с 12 эксперементировал не проходи мимо, два слова написать куда порт лучше направить не сложно ) чтобы мне короб не запиливать лишний раз.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Нарассказывать тебе могут с три короба, но пока сам не попробуешь и не перепилишь пару-тройку раз короб, не поймёшь! Ибо фломастеры у всех разные.

Имхо 25-27 это люто низко, чтобы валить с такой настройкой для этого надо норм железо и питание::bb::.

32-35Hz норм! Ниже :nea:

Ссылка на комментарий

ну тогда пили короб и ставь трубу 200 с раскрывами, там и можно эксперемент поделать на одном и том же коробе.

и определишься что тебе больше нравиться, выше или ниже

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...