Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-15 на 25 hz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И не чего особенного.

 

буду делать вот такой короб, что скажешь?

следующий на 27, посмотрю сначала этот на сколько выйдет ато говорят настройка бывает ниже чем в бас порте настраиваешь )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
буду делать вот такой короб, что скажешь?

У этого короба настройка выйдет в районе 28-30Hz, и объёма маловато.

Ссылка на комментарий
И не чего особенного.

 

:smile:ну, можно гейн до 50% накрутить....:smile:

вылетит сабвуферная фея и будет летать по салону...:biggrin:тебе такого особенного надо?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
померить линеейчкой можно AxB, где А это ширина, В это длинна порта :empathy:

 

:biggrin:я так то в курсе...просто в падлу идти мерить

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
:smile:ну, можно гейн до 50% накрутить....:smile:

вылетит сабвуферная фея и будет летать по салону...:biggrin:тебе такого особенного надо?

Оффтоп

Да ладно бро, я прекрасно понимаю, что видео не передаёт того, что видит глаз. Настраивай так как считаешь нужным, я выразил своё имхо.

Да что там фея, при "грамотном" подходе, можно и на орбиту дин отправить:biggrin:

Ссылка на комментарий
У этого короба настройка выйдет в районе 28-30Hz, и объёма маловато.

сколько объёма надо? )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

кстати если Fs дина около 25гц то и порт можно настроить около. но во первых саб не сможет тогда играть уже к 70гц. а во вторых мало трэков с такими герцами. и 30-35гц это уже и так не бумкающий а трясущий бас т.е. это уже достатично низко. в третьих на 25гц порт придётся делать квадратов 400,а это уже ушрожающая длина. да и объём такие частоты любят гигантский.

у меня настройка в девятке 35гц,а тем не менее и 25гц(на синусах) я чую.

советую не ниже 35. оптимально и по габаритам коробки и по прокорму и по восприятию. т.к. повторюсь если ты послушаешь настоящую настройку 35гц--скажешь,что да,бляха,это и правда мясо

Ссылка на комментарий
кстати если Fs дина около 25гц то и порт можно настроить около. но во первых саб не сможет тогда играть уже к 70гц. а во вторых мало трэков с такими герцами. и 30-35гц это уже и так не бумкающий а трясущий бас т.е. это уже достатично низко. в третьих на 25гц порт придётся делать квадратов 400,а это уже ушрожающая длина. да и объём такие частоты любят гигантский.

у меня настройка в девятке 35гц,а тем не менее и 25гц(на синусах) я чую.

советую не ниже 35. оптимально и по габаритам коробки и по прокорму и по восприятию. т.к. повторюсь если ты послушаешь настоящую настройку 35гц--скажешь,что да,бляха,это и правда мясо

 

47 пост этой темы, короб будет такой, потом будет второй короб на 27, учту про порт и объём )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
кстати если Fs дина около 25гц то и порт можно настроить около. но во первых саб не сможет тогда играть уже к 70гц. а во вторых мало трэков с такими герцами. и 30-35гц это уже и так не бумкающий а трясущий бас т.е. это уже достатично низко. в третьих на 25гц порт придётся делать квадратов 400,а это уже ушрожающая длина. да и объём такие частоты любят гигантский.

у меня настройка в девятке 35гц,а тем не менее и 25гц(на синусах) я чую.

советую не ниже 35. оптимально и по габаритам коробки и по прокорму и по восприятию. т.к. повторюсь если ты послушаешь настоящую настройку 35гц--скажешь,что да,бляха,это и правда мясо

 

:biggrin:а нахрена такому сабу отыгрывать 70гц? это ж не коаксиальный дин....это сабвуфер...низкочастотник...кому надо 70гц, тот купит себе супру в бочковом коробе и будет слушать...вот там ниже 40гц вообще ничего играть не будет:biggrin:

 

пс не, ну, конечно, 25гц это слишком низко, но, зато можешь слушать самых низких ниггеров).. а 35..эт слишком высоко...это уже что-нибудь быстрое слушать...транс, клубняк...ну и не особо низких ниггеров...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...