Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-15 на 25 hz


Рекомендуемые сообщения

А если не гонять негров, а слушать музыку, какой смысл тогда брать 15".

 

тоже согласен , даже пару 10-ок даст прикурить. ну как бы тут сначала надо определится, что же ты хочешь на самом деле. потом думать что брать- вот эт я понимаю что значит опыт, когда знаешь чего хочешь.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы даже сказал, сильнее нужны нормальные треки с такими частотами, чем железо. Ну настроишь ты на 25, но надоест через неделю слушать 2-3 эффектных трека. У меня с настройкой 30 есть папка с низкими песнями, там 100 треков и все. Через месяц уже надоели. Всякие замедленные негры я вообще за музыку не считаю, потому что 90 процентов из них одинаковые. Поэтому, если хочешь слушать музыку, то настраивай на 35

 

 

полностью согласен, еще чревато выходит когда гоняешь треки ниже fs.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
да 35-уже высоко будет, делай 30-не тебе,ни нам:)

 

:good::smile:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Machete, а в какой машине всё это? есть у тебя чертёж короба? можешь дать ) ну или объёмы озвуч )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Я бы даже сказал, сильнее нужны нормальные треки с такими частотами, чем железо. Ну настроишь ты на 25, но надоест через неделю слушать 2-3 эффектных трека. У меня с настройкой 30 есть папка с низкими песнями, там 100 треков и все. Через месяц уже надоели. Всякие замедленные негры я вообще за музыку не считаю, потому что 90 процентов из них одинаковые. Поэтому, если хочешь слушать музыку, то настраивай на 35

 

По поводу музыки не запариваюсь, и на форуме есть тема где переделывали трэки, + инструкция, вечер посидел наделал себе трэков вплоть до Газманова :smile:. Мне важно как она будет играть и будет ли вообще )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Machete, а в какой машине всё это? есть у тебя чертёж короба? можешь дать ) ну или объёмы озвуч )

Авто 2108. Первый коробас был 90л. чистым и порт 324см.кв. настройка изначально была 29-30Hz, порт в номер, дин вверх. Затем он был неоднократно перепилен. Изменялись объём, площадь порта и настройку поднимал вплоть до 35Hz.

Нынешний короб 110л. чистым и порт 360см.кв. и реальная настроечка 32Hz. порт и дин вверх.

После доработки питания, короб возможно претерпит некоторые изменения.

 

P.S. Эти параметры короба, возможно тебе ни чего не дадут т.к. каждый короб пилится индивидуально.

Ссылка на комментарий

что за привычка брать во внимание центральную частоту настройки, может быть на много важнее брать диапозон воспроизводимых частот относительно центральной настройки с сохранением давления, допустим чтобы коробок был на 40 гц с диапазоном +-10 гц на уровне 142 дб допустим!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
Авто 2108. Первый коробас был 90л. чистым и порт 324см.кв. настройка изначально была 29-30Hz, порт в номер, дин вверх. Затем он был неоднократно перепилен. Изменялись объём, площадь порта и настройку поднимал вплоть до 35Hz.

Нынешний короб 110л. чистым и порт 360см.кв. и реальная настроечка 32Hz. порт и дин вверх.

После доработки питания, короб возможно претерпит некоторые изменения.

 

P.S. Эти параметры короба, возможно тебе ни чего не дадут т.к. каждый короб пилится индивидуально.

 

а я думал сделать чистого 80 и 350 квадратов порт, где то тут на форуме кто то говорил что много тоже перепробовал и само то примерно вот то что я сказал )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
что за привычка брать во внимание центральную частоту настройки, может быть на много важнее брать диапозон воспроизводимых частот относительно центральной настройки с сохранением давления, допустим чтобы коробок был на 40 гц с диапазоном +-10 гц на уровне 142 дб допустим!

каждый делает так как ему нравится )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
вот, настройка короба 27гц

http://vk.com/id27771201?z=video27771201_164326469%2Fvideos27771201

 

сколько литров и квадратов?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
сколько литров и квадратов?

 

около 110л, а порт вообще понятия не имею...я его с рук купил:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

померить линеейчкой можно AxB, где А это ширина, В это длинна порта :empathy:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...