Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будьте внимательны + 8 киловатный усь за 780 у.е.


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз натыкался на забугорних форумах на усь Diablo Audio Technologies Inferno 8.1:

 

http://diabloaudiotechnologies.com/private/index.php?showtopic=74

 

 

По заявке дает 8 киловат в 1 ом при 14.4 вольта. Имеет 28 кило весу и внешне внушает доверие. Но сегодня наткнулся на одном форуме вот на что:

 

http://ron-fa.cn/productShow_en.asp?bookID=219

 

http://www.made-in-china.com/showroom/victoria168/product-detaillbznEBxMJDVW/China-Super-Class-D-Monoblock-Amplifier-RA-8000-1-.html

 

 

Это не говорит о том что усь плохой. Просто имеем факт что усь собирается в китае и под другим брэндом. А так же ценник в 780 долларов но вроде как пока штучных продаж нет, только опт. Отличная цена за такую мощность :smile:.

 

Несколько фото:

 

I81-1.jpg

 

Inferno4-1-09.jpg

 

Inferno1.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю без проблем отдаст заявленную мощность, начинка обязывает. А за низкую цену я думаю придется расплачиваться отсутствием надежности, так как каждый элемент максимально дешевый, не обеспечивает нужного разброса параметров

Ссылка на комментарий
Ничего подобного мой антивирь не увидел. Можешь смело лезть, там все по теме.

Выкинь свой антивирь, блошки прыгают оттуда:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Выкинь свой антивирь, блошки прыгают оттуда:wink:

 

А что вам лезет то оттуда и какой стоит антивирь? Тока просканил комп двумя антивирями - тишина.

Ссылка на комментарий

Троян лезет. Аваст ругается однако......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да да, троян прям выпригивает!

усь солидный такой:good:, как раз выбираю что взять, кто в курсе как его приобрести можно

Ссылка на комментарий

кишки серьезные.трансы внушают доверие:good:

а у меня каспер никаких вирусняков по ссылкам не видит:unknown:

Ссылка на комментарий

Dr.Web тоже молчит..

а за такую цену очень даже неплохой вариантец !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да да, троян прям выпригивает!

усь солидный такой:good:, как раз выбираю что взять, кто в курсе как его приобрести можно

 

+10000 Если кто, где видел...подсказывайте :)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
А за низкую цену я думаю придется расплачиваться отсутствием надежности, так как каждый элемент максимально дешевый, не обеспечивает нужного разброса параметров

Почему? а еслиб на нём стояла какаянить другая эмблемка и стоил бы он в несколько раз дороже? это как понимаю напрямую от производителя, из китая цена для него заипись, и китайцы довольны останутся, тока надо узнать что они понимают под оптом:scratch_one-s_head:.

ЗЫ хотел майки с ибея заказать так вот в америке они стоят 20 баксов штука, в гонконге 1,5 этаже... как говорится почуй разницу

Ссылка на комментарий
Почему? а еслиб на нём стояла какаянить другая эмблемка и стоил бы он в несколько раз дороже? это как понимаю напрямую от производителя, из китая цена для него заипись, и китайцы довольны останутся, тока надо узнать что они понимают под оптом:scratch_one-s_head:.

ЗЫ хотел майки с ибея заказать так вот в америке они стоят 20 баксов штука, в гонконге 1,5 этаже... как говорится почуй разницу

 

C гонконгскими майками и прочим трикотажем, конечно, попроще. Только я один раз повелся и купил: все тоже самое и форма, и размер, и ярлык... Но не хлопок, а синтетика :nea: С тех пор по нету из Азии не покупаю.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...