Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просадка напряжения!!!


Korsh

Рекомендуемые сообщения

да наверно придется проводку менять, авто брал уже с протянутыми проводами, все руки не доходили, спасибо всем за советы, всем удачного дня

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

усилител Crunch 700watt

 

Конкретнее! Если меня не подводит чутье, походу пару жил 16 кв.мм за глаза. Терминалы на силовые провода поди еще под лопаточку.

Ссылка на комментарий
...

я в этом деле новичок, ....

Вот этот аспект тебя не насторожил? Не заставил задуматся что не стоит новичку делать то о чем он пока понятия не имеет ? ;)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Конкретнее! Если меня не подводит чутье, походу пару жил 16 кв.мм за глаза. Терминалы на силовые провода поди еще под лопаточку.

 

Crunch PZI2200

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий
Вот этот аспект тебя не насторожил? Не заставил задуматся что не стоит новичку делать то о чем он пока понятия не имеет ? ;)

 

ну я не совсем конечно лузер, что то я понимаю

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий

Korsh, Вообщем рецепт такой. Нужно два метровых отрезка медного кабеля(кг), сечением 16кв.мм, обжать каждый с двух сторон медными наконечниками, и этим делом соединить плюс генератора и его корпус напрямую с акб, это важно, ибо с завода стоит говно провод. Далее протягиваем тот же кг в две жилы от акб до багажника сечением 25 кв.мм этот кабель будет с небольшим запасом, если нет планов на покупку мощных моноблоков его хватит для ваших железок с лихвой. Если масса для усилков с кузова, то необходимо также усилить кабелем отвод от минуса акб на кузов. После этих манипуляций вы забудете что такое моргание фар. Кабель кг можно найти на строительных рынках в отделах сварочного оборудования.

Ссылка на комментарий
Korsh, Вообщем рецепт такой. Нужно два метровых отрезка медного кабеля(кг), сечением 16кв.мм, обжать каждый с двух сторон медными наконечниками, и этим делом соединить плюс генератора и его корпус напрямую с акб, это важно, ибо с завода стоит говно провод. Далее протягиваем тот же кг в две жилы от акб до багажника сечением 25 кв.мм этот кабель будет с небольшим запасом, если нет планов на покупку мощных моноблоков его хватит для ваших железок с лихвой. Если масса для усилков с кузова, то необходимо также усилить кабелем отвод от минуса акб на кузов. После этих манипуляций вы забудете что такое моргание фар. Кабель кг можно найти на строительных рынках в отделах сварочного оборудования.

 

 

Очень верно советуют послушай и зделай так! А не иди в магазин к продавцу за советом. зделай так как говорят и реально забудеш про это:dance2:

Ссылка на комментарий
Korsh, с завода стоит говно провод.

 

это касается НАШЕтачек или к иномаркам это тоже относится?

Ссылка на комментарий

у меня на конденсаторе есть вольтметр при громкой музыке на нём напряжение может и до 11.8 показывать, фары не замечал чтоб сильно моргали... тестера нет под рукой...

Ссылка на комментарий
Korsh, Вообщем рецепт такой. Нужно два метровых отрезка медного кабеля(кг), сечением 16кв.мм, обжать каждый с двух сторон медными наконечниками, и этим делом соединить плюс генератора и его корпус напрямую с акб, это важно, ибо с завода стоит говно провод. Далее протягиваем тот же кг в две жилы от акб до багажника сечением 25 кв.мм этот кабель будет с небольшим запасом, если нет планов на покупку мощных моноблоков его хватит для ваших железок с лихвой. Если масса для усилков с кузова, то необходимо также усилить кабелем отвод от минуса акб на кузов. После этих манипуляций вы забудете что такое моргание фар. Кабель кг можно найти на строительных рынках в отделах сварочного оборудования.

 

Ground, спасибо большое, на выходных поеду покупать все и как только мороз чуток спадет буду делать. Минус у меня идет на прямую от аккумулятора отдельным проводом.

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий
Очень верно советуют послушай и зделай так! А не иди в магазин к продавцу за советом. зделай так как говорят и реально забудеш про это:dance2:

 

да я как то не доверяю продовцам, поэтому их никогда не слушал, им лишь бы впарить что по дороже

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий

посмотри массу на кузов...возможно моргание может давать магнитола...только на большой громкости,у меня по крайне мере так было...отключи усь и посмотри как без него играет..будет моргать?...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
посмотри массу на кузов...возможно моргание может давать магнитола...только на большой громкости,у меня по крайне мере так было...отключи усь и посмотри как без него играет..будет моргать?...

 

у меня моргает только когда играет саб, без него все ровно

DD CS6.5 + DD C5c, AQ 312 + DD M1c

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...