Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МММ-Пирамида


Самат12

Рекомендуемые сообщения

в америке существовала пирамида которая проработала 15 лет. огромное количество американцев в ней учавствовало и вполне успешно.

а у на в россии если вступиш куда нибудь так сразу дебил дурак это всё кидалова и говорят такое люжи которые только слышали по ящеку или у знакомых и там не учавствовали

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сам являюсь сотником в системе МмМ и каждый месяц регестрирую от 20 до 50 человек и сумма через меня внесённая около 500000 а выплоченая уже превысила четырёх а то и пяти лямов

Ссылка на комментарий
Артем это ты не про меня случаем?

поднимал и поднимаю по сей день с МММ...

 

:good: респектую тебе братец мы часть одной большой семьи

Ссылка на комментарий
я сам являюсь сотником в системе МмМ и каждый месяц регестрирую от 20 до 50 человек и сумма через меня внесённая около 500000 а выплоченая уже превысила четырёх а то и пяти лямов

 

Когда были последние выплаты?

:music:

Ссылка на комментарий

Артем, вот ей богу не хочу с тобой ругаться. вот к тибе люди не лезут зачем ты лезиш в каждую тему? можеш объяснить? в сраку да на шею чо за слова?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Артем, вот ей богу не хочу с тобой ругаться. вот к тибе люди не лезут зачем ты лезиш в каждую тему? можеш объяснить? в сраку да на шею чо за слова?

 

Жень, так вроде свобода слова ж. и форум открытый. каждый выражает свое мнение. Ваше мнение по всей этой движухе мне понятно. для меня оно крайне не приемлимо. судить вас ессна не мне;) но свое мнение именно так выражаю

и барабан в клоаку не конкретному индивидууму а в целом всей этой афере

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Обсуждать финансовые пирамиды на автозвуковых формумах канеш прикольно. Но все же понимают что это финансовая пирамида и конец её в любом случае будет печалень, зачем пытатся изобретать велосипед, давайте оператся на опыт наших отцов )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ваше мнение по всей этой движухе мне понятно. для меня оно крайне не приемлимо. судить вас ессна не мне;)

 

кого вас то не могу понять?

кого я обманул? кому плохо зделал?

я такой жэ как все были лишнии деньги положил получил в чем я провенился? в том что положил и получил?

или я кого то замбирую просто увидел тему отписался...

и типа все кто там участвует вапще черти воследние мошеники...

кто что хочит тот и делает а на личности не надо переходить просто совет...как ты сибя ведеш во всех темах не только в этой тибя это не красит и не даст тут больше авторитета:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
кого вас то не могу понять?

кого я обманул? кому плохо зделал?

я такой жэ как все были лишнии деньги положил получил в чем я провенился? в том что положил и получил?

или я кого то замбирую просто увидел тему отписался...

и типа все кто там участвует вапще черти воследние мошеники...

кто что хочит тот и делает а на личности не надо переходить просто совет...как ты сибя ведеш во всех темах не только в этой тибя это не красит и не даст тут больше авторитета:smile:

 

Жень, только из уважение к тебе...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ден Иванов, темы о ммм и их рекламистов-спамеров :greeting: давно банят на форумах - тема как заезжанная пластинка :shout:

П.С. Я бы на месте модератора снес/закрыл бы эту тему как запрещенную к деятельности в россии, украине и т.д. стран.

Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
Я бы на месте модератора снес/закрыл бы эту тему как запрещенную к деятельности в россии

в каком законе это прописано ?

PS сам против этих пирамид...сколько там уже народа деньги потеряло....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ден Иванов, темы о ммм и их рекламистов-спамеров :greeting: давно банят на форумах - тема как заезжанная пластинка :shout:

П.С. Я бы на месте модератора снес/закрыл бы эту тему как запрещенную к деятельности в россии, украине и т.д. стран.

 

+100500

Ссылка на комментарий

Короче я сам был тысячником в ммм2011, было всё не плохо тогда, до апреля месяца всё более менее платилось, в ммм2012 по началу можно было вложить, а сейчас уже точно поздно, советую не соваться уже, т.к. уже большие проблемы с выплатами...

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...