Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Ground Zero+Cadence


Рекомендуемые сообщения

поставили короб саб накинули в 2ома! играет очень не плохо но коробулька еще сырая и нужно ее доводить до ума! еще раз скажу что этот короб будет для повседнева ну и может для басс рейса:hi: рез если не ошибаюсь был чтото около 146+ ну думаю еще нужно саб размять а то на него сесть можно и не продавишь:biggrin: сегодня на нашем датчике пробывали рез был 147.56 парни мне предложили подключить в 0.5 но что то пока сыкатно:blush:

ad296f99c5ab.jpg

0c84bcd416f0.jpg

e3a0ba878aad.jpg

Да гена радует за все время что стоит феня еще не видел ниже 14.1 :blum1:

Антох саб менять я не хочу:empathy2: надо этот размять и слушать радоваться жизни:wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера вмесете были на одном мероприятии.....что сказать....феня просто красавец.....парни только первый день сабик накинули на него в 2 ома..... сабик новый и пока ему трудновато...но низуха валит норма....:good:

 

После мероприятия парни поехали на покатышки и информация о громыхающей четырке слетались с разных концов города.....надеюсь что все ровно и все живы...

 

п.с. очень удивило отсутвие просадок.....на замере ниже 14 вольт так и не увидел на вольтметре...:good:

 

п.п.с. Антоха...как и вчера говорю присмотрись к сабикам от ТАКО....а точнее в сторону УФО 4 ....вот тогда твою тачку точно размотает по полной !!!!!

 

не антох, после вчерашнего еле отошел, нельзя так:drinks:::new_russian:: надо :peel::peel3:

Ссылка на комментарий
147.5-7 в этом районе было на Миледи 44 гц....и 146+ на колка-коле 31 гц пик вылез:hi:

 

я не помню уже был маленько не в том состоянии::new_russian:::biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Видео с треком "The Scorpions" выложите пожалуйста!:biggrin:

 

У меня его нет(( может у кого есть пусть выкладывают)))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Пускай разомнется!!! для повседнева это серьезные цифры не возможно уже ориентироваться в пространстве :biggrin: и ездить :biggrin: рез еще будет рости !

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Пускай разомнется!!! для повседнева это серьезные цифры не возможно уже ориентироваться в пространстве :biggrin: и ездить :biggrin: рез еще будет рости !

 

За цифрами с этим ящиком я не гонюсь:wink: а вот разминать его еще долго надо:facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Наложили еще слоев зашпакливали и обтянули коробульку:hi: стало очень симпотично:good:e983ec2c0e82.jpg

082991d04a15.jpg

время не хватает как будет свободная минутка замутим видосы:i_am_so_happy:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Замерьте заодно, интересно скока дует, на вскидку 148-149 предположу:-)

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Замерьте заодно, интересно скока дует, на вскидку 148-149 предположу:-)

Тоха в Самару собирается на соревы- ну там и послушаешь.

Ссылка на комментарий
Замерьте заодно, интересно скока дует, на вскидку 148-149 предположу:-)

 

Замеры чуть позже будут) но щас все играет в 2 ома

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
стало очень симпотично:good:

082991d04a15.jpg

 

Антоша!?наматывать белую изоленту,поверх размахрёной змейки,тебя где учили?мне бы стыдно было,такую фотку выкладывать :facepalm:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Леш так-то колхоз без Б, но люди все работают, а после работы пытаются хоть как-то успеть к Самаре.... тем более надо еще датчик поюзать.

 

к АМТ будет полный феншуй:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...